Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
E.Neytman

[WEC 2017 vol.2] Этап #4 США Watkins Glen 29.01.2017

Рекомендуемые сообщения

Тут уже ведь писали что надобно скинуть корветту 7-8 кг балласта.

Андрюс, есть правила, в которых указано, что балласт пересматривается каждые два этапа. У нас прошло 3 этапа. После ВоткинсГлена можно рассуждать о балласте. На Ле- Мане тоже у Корвета было 50 кг, но тебя видимо устраивали твои времена в предквале и ты особо не возмущался. А тут на тебе...Не едется. Еще Сматраков не проехал и как Игорь отметил Галкин, и еще несколько быстрых они расставят точки над i. По мне не ориентируйся)

Изменено пользователем Vita X16XE
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Зачем тогда им балласта столько навесили? Да затем чтоб феррки не были в жопе. 

Так теперь давайте опять уравнивайте.

чтобы феррари опять были в жопе? 

есть смысл последовать правилам и пересмотреть балласт еще через этап, например на 42 кг. И посмотреть что будет. А то что феррари страдали на сильвере и роад америке, то ничего страшного, если и корветты покатаются пару этапов, как минимум не медленнее феррари.

Поделиться сообщением

Андрюс, есть правила, в которых указано, что балласт пересматривается каждые два этапа. У нас прошло 3 этапа. После ВоткинсГлена можно рассуждать о балласте. На Ле- Мане тоже у Корвета было 50 кг, но тебя видимо устраивали твои времена в предквале и ты особо возмущался. А тут на тебе...Не едется. Еще Сматраков не проехал и как Игорь отметил Галкин, и еще несколько быстрых они расставят точки над i. По мне не ориентируйся)

так и есть. Можете дать настройки - лично проведу тесты. Приватность гарантирую:)

Поделиться сообщением

Ну не знаю.

Я вчера кругов 20 накатал у себя и без балласта на корветте и до Полуянова так и не доехал. Отстаю на 0.5 сек. Температуры и всё остальное такие же как и на сервере предквалы.

Хьюстон, у нас проблемы)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Повторюсь - после этапа я готов сесть на скайп, курсу, тимспик, и лично провести тесты Корвета с быстрыми ребятами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Давай Саш, проедь на сервере предквалы на феррке и на корветте. Посмотрим на твои времена.

Ну это времени займет, я сейчас чуть другим занят, планировал позже катнуть. А так я уже ставил времена 2-04-9хх у кроветта с 50 кг, феррари 2-04-7хх на роад америке. Учитывая что я крутил феррари с самого первого этапа, и то что на корветте я был впервые, и слепил сетап за пару часов

Поделиться сообщением

Ладно. Делайте как вам лучше.

Всё равно пропал у меня интерес к этому чемпу. Как то всё уныло тут сейчас без Никиты. Все куда то разбежались, тихо тут на форуме.

Игорь, да, забил я на эти катания на разных машинах. Если Никита давно на них забил то и я теперь забил. 

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Ладно. Делайте как вам лучше.

Всё равно пропал у меня интерес к этому чемпу. Как то всё уныло тут сейчас без Никиты.

Игорь, да, забил я на эти катания на разных машинах. Если Никита давно на них забил то и теперь забил

Это значит ты обиделся? Все же, кто на феррари были первые 2 этапа молчали. А тут на тебе такое, да еще и от взрослого дяди

Поделиться сообщением

Все куда то разбежались, тихо тут на форуме.

Да не сцы ты и не паникуй раньше времени, на выхах подтянется народ, пока прост нету особо времени предквалу катать.

Соскочить всегда удобно и легко, но это последнее дело...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

При чём тут обиделся?

Я же не писал что ухожу из чемпа. Я еду дальше, до самого конца.

Просто мне как то не нравится такое затишье на форуме осрв. Уныние наплывает от такого на меня.

Поделиться сообщением

Просто мне как то не нравится такое затишье на форуме осрв.

Могу тебя потроллировать, в принципе, если очень скучно. Будет весело, может быть даже в банчик на 24ч пойдём вместе)

Прост хз что обсуждать, если честно. Готовься себе к гонке и всё.

Поделиться сообщением

Скажите полжалуйста ,  а  в статистике  быстрых кругов сервера  можно  как то посмотреть  сравнение твоего круга и  чужого?  Как бы один на другой  наложить и посмотреть.

Поделиться сообщением

Просто мне как то не нравится такое затишье на форуме осрв. Уныние наплывает от такого на меня.

Могу видео кинуть. Повеселить. Другой портал. У нас тоже было 3 лиги на Челенже, 2 на рФ. Хэлпы такие же как на ОСРВ + вид только из кокпита. Надо драйва? Гоняй, а не ной!

Я на Эрроузе, Jemm на Джордане. Видео эдишн от Саши Омельяна   :biggrin:

Скажите полжалуйста ,  а  в статистике  быстрых кругов сервера  можно  как то посмотреть  сравнение твоего круга и  чужого?  Как бы один на другой  наложить и посмотреть.

Да, можно. Зайди-кликни на того, с кем хочешь сравнить. Ну например на Романа Лапина. Внизу справа - Manual Compare. Потом заходишь "на себя" :) И видишь сравнение с тем, кого до этого кликал.

Изменено пользователем WildHawk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Водкин Тлен - противная трасса, сектора не собираются чото)

Поделиться сообщением

Она противна тем, что негде гибрид заряжать. На прямике всаживаешь дохрена, а потом полкруга заряжаешься.

Поделиться сообщением

Она противна тем, что негде гибрид заряжать. На прямике всаживаешь дохрена, а потом полкруга заряжаешься.

А я хотел с шиканкой, как в Наскар, сделать. И сделал такой вариант. Но решил не рисковать, нарисковались :) 

Поделиться сообщением

с шиканой кстати  шикарный  вариант.  Обгоны перед  шиканой  часто  случаются. Да  и еще  одно  место где можно  заряд немного  пополнить.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

На прямике всаживаешь дохрена, а потом полкруга заряжаешься.

Чо ты там всаживаешь?)) У тебя самая маленькая максималка. Это вон Вараздат всаживает до 364, лол :D

Поделиться сообщением

))) Да  я  что то  пару этапов смотрел,  все  кто  быстро едут круг,  почему то  по  максималке отстают. За  счет  чего  3  сек  выигрывют здесь -хз. Вообще недогоняю. На  поворотах   если и  проигрываю  то максимум  5  км.ч.

Кстати  максималка  была  около 280 у  меня.  Но  засчитало  только  264.

Поделиться сообщением

За счет чего 3 сек выигрывют здесь -хз. Вообще недогоняю.

Ты не эффективно используешь гибрид. Почему - думай сам.

http://manager.rackservice.org:50909/lapdetails?lapid=158068#- тут видно что провалы по скорости у тебя ого-го.

Поделиться сообщением

Ребятки, активней проходим предквалу! Накатаю обзорчик вечером:)

Поделиться сообщением

Ребятки, активней проходим предквалу!
вот вчера бы поактивничал да сервера не было... а сегодня у водителей еженедельный праздник, так что не в состоянии :happy:

Поделиться сообщением

Ребятки, активней проходим предквалу! Накатаю обзорчик вечером :)

Добавил бы лючче в раздел Live Map схему трассы. Могу подсказать как если ты не в курсе)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти