Перейти к содержанию
E.Neytman

[WEC 2017 vol.2] Этап #4 США Watkins Glen 29.01.2017

Рекомендуемые сообщения

А вот из кокпита. Таки ёкнуло в тот момент неслабо. Но когда вырулил без потерь - аж самому понравилось 

на реакции)) а я что-то расслабился под конец

Поделиться сообщением

если объяснишь как правильно то учту

Ну ИМХО. Дениса можно было и перед последним пустить. Ну то такое. А меня - ну не успел на задней прямой --- чего ты после  правой дуги перед левым медленным посредине ехал? :) Я согласен был с любой стороны объехать. Но так и не понял ничего. По внутри почти пешком повернул. Надо было больше оставлять.

Поделиться сообщением

Гляну на повторе потом. П.С. а как включить имена пилотов над машиной? что то искал в настройках и аппах и не нашел, даже не знал кто рядом

Поделиться сообщением

а как включить имена пилотов над машиной?

ctrl+L 

Поделиться сообщением

Гляну на повторе потом. П.С. а как включить имена пилотов над машиной? что то искал в настройках и аппах и не нашел, даже не знал кто рядом

Ctrl+L

Поделиться сообщением

Хм...наверно я такой везучий. Ездил по нему сегодня как хошь - хоть бы хны. Денис Полуянов, Иван Милымко - не дадут соврать. Может потому, что не боялся - я гораздо веселее проходил эту связку?  :biggrin:  Во всяком случае постоянно накатывал на выходе на старт-финиш.

Обидно получилось) Вроде и удалось тебя обогнать, хотя ты и не закрывался сильно. Но через круг-другой я тот самый злополучный керб поймал, буквально коснулся задним колесом. Ну и как многие, улетел в стену слева. Дальше пытался удержать в твоем слипе, но повреждения не позволили. 

Еще кажется Дениса Полуянова поддел на 1 или 2 круге, потеряли с ним несколько позиций. Приношу извинения, Денис, не успел среагировать, слишком вокруг все плотно ехали.

В целом, гонка понравилась, спасибо всем!

Поделиться сообщением

Гы. Тогда точно везло. Пока искал данный момент - по разному я там заходил. Но часто и касался. Вот единственное опасное.

Со стороны не так еффектно. Но пару кирпичей отложил.

А вот из кокпита. Таки ёкнуло в тот момент неслабо. Но когда вырулил без потерь - аж самому понравилось :)

а я подумал ты так траекторию для атаки строишь, оказывается поребрик помог)). 

Меня тоже этот поребрик в стену отправил, так же как Сматракова прям

Поделиться сообщением

Извинения Пименову что там я ему помешал летая. 

Машину чуток разбил я там - спереди 33, сзади 19 и по бокам по 2 попугая получил. Из за этого сам себе стал сливать около 0.7 сек с круга.

А тут в гонке тоже прямыми колёсами чуток его краешек зацепил и полетел.

Посмотрел на повторе. Прикольно я приземлился на машину Пименова сверху  :biggrin:

https://www.youtube.com/watch?v=Hn_7pOXOHXY

Поделиться сообщением

На этот поребрик нельзя заезжать наполовину. Он с самого края скользкий. на обоих видео видно, что машины кидало именно тогда, когда колеса авто ехали по краю. Если целиком наехать, то шанс соскользнуть с него все разы уменьшается.

Поделиться сообщением

Если бы ты не начал там тормозить увидев что я полетел в барьеры то мог полностью успеть проехать и я бы не свалился на твою голову.  :biggrin:

Поделиться сообщением

Машина Андрюса видать из мультика Тачки. Тамм у них подвеска такая же была. И колеса так же от кузова ходили а разные стороны. Блин столько лет прошло а в АК до сих пор детские болезни. Контакты хоть и поправили , а один хрен дурость полная.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Обидно получилось) Вроде и удалось тебя обогнать, хотя ты и не закрывался сильно. Но через круг-другой я тот самый злополучный керб поймал, буквально коснулся задним колесом. Ну и как многие, улетел в стену слева. Дальше пытался удержать в твоем слипе, но повреждения не позволили. 

Еще кажется Дениса Полуянова поддел на 1 или 2 круге, потеряли с ним несколько позиций. Приношу извинения, Денис, не успел среагировать, слишком вокруг все плотно ехали.

В целом, гонка понравилась, спасибо всем!

Бывает, главное не развернуло!

Поделиться сообщением

Машина Андрюса видать из мультика Тачки. Тамм у них подвеска такая же была. И колеса так же от кузова ходили а разные стороны. Блин столько лет прошло а в АК до сих пор детские болезни. Контакты хоть и поправили , а один хрен дурость полная.

Просто не надо так летать как я а нормально по асфальту ездить колёсами.  :wink:

Не только в корсе такие недочёты с колёсами и не только с ними. 

Поделиться сообщением

Над было налево ехать, очевидно же что машина летит от стены.

У меня на онборде пару крутых моментов, полёт Туркина и разворот Дриги прям перед носом) Ща обработается - кину ссылку. Ещё нормальные 3-вайды с ГТЕ были...

Поделиться сообщением

Народ. А кто на лмп с кабины катается?

Судя по всему Игорь нет. А остальные?

Поделиться сообщением

Можно попробовать тут: http://manager.rackservice.org:50909/sessiondetails?sessionid=2526#

Не знаю насколько достоверно

Поделиться сообщением

Я что то не пойму. Есть те, кто без пита ехал? Топлива в баке ведь не хватало . Как тогда ехали без остановки?

Поделиться сообщением

Ну по быстрым кругам точно не врет

f4488e100d08.jpg

Встретились три одиночества  :biggrin:  Не помню, Чернов мелькал с нами иль нет. Но хотлапы доставляют. А я то думаю, чего чуть-чуть не хватает. всю гонку? Десятки и не хватает, когда у всех одинаково :)

Поделиться сообщением

ничесе Тишка дэнсер, хоть харлем шейк подставляй на фон 

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=PRtcE7kGXLs

2:44:05 - полёт Максимки

2:28:26 - убор Саши

2:38:41 - нормальный 3-вайд)

Поделиться сообщением

Есть те, кто без пита ехал?

Нет. Это глюк сракера. 

Поделиться сообщением

Ну по быстрым кругам точно не врет

f4488e100d08.jpg

Встретились три одиночества  :biggrin:  Не помню, Чернов мелькал с нами иль нет. Но хотлапы доставляют. А я то думаю, чего чуть-чуть не хватает. всю гонку? Десятки и не хватает, когда у всех одинаково :)

Плотненько). Сергей Чернов кажись какое-то время близко за мной ехал. Эх... если бы не злополучный поребрик, финишировал бы рядом с вами)

Поделиться сообщением

Эх... если бы не злополучный поребрик, финишировал бы рядом с вами)

Та да. Еще бы Денису потрепали нервы. Если честно - у меня был вариант вас свести и подловить в борьбе :) Посему я сопротивлялся, но не сильно и с намеком. Думал мы парой догоним, а потом посмотрим. Но не сложилось. А самому той десятки и не хватало, чтобы обогнать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти