Перейти к содержанию
E.Neytman

[WEC 2017 vol.2] Этап #5 США Riverside Long 12.02.2017

Рекомендуемые сообщения

Конфигурация Riverside Long

40b85dfa85de.png

fe63be3587bd.png

СКАЧАТЬ ТРАССУ

SKINPACK №5

Google Drive

Cloud Mail

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ И РЕКОМЕНДУЕМОЕ для установка

Температура воздуха: 24

Температура асфальта: 28

Легкая облачность

Дистанция гонки: 86 кругов

Дистанция для LMP1 - 86 кругов

Дистанция для GTE - 71 кругов (примерно)

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 30%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

24ч сервер

Лучшие круги (оба класса)

Лучшие круги (только GTE)

Лучшие круги (только LMP1)

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

24ч сервер: OSRW.com WEC 2017 Vol.2 Stage#5 Riverside (доступен после 5го февраля )

Пароль: OSRW2017

Предквалификация заканчивается в субботу 11 февраля в 23:59 (по Москве)

https://www.youtube.com/watch?v=rAxIQmgrGVs

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

что то не смог я настроить такую температуру при легкой облачности. если температура воздуха 24 то при light cloud асфальт становится 21. если ставить mid clear то получилось в 9 часов утра 24 воздух и 29 асфальт. днем же асфальт еще сильнее прогревается

Поделиться сообщением

Через меню игры и не получится. Только свой сервак создавать.

Поделиться сообщением

ну это не круто, как же тренироваться тогда? на поведение автомобиля только температура асфальта влияет в корсе? тогда подстрою чтобы было 28 градусов

Поделиться сообщением

на трассе всего 24 бокса будет???

Поделиться сообщением

32 же бокса там

Поделиться сообщением

тут уже 32

Поделиться сообщением

тут уже 32

спасибо, что то был глюк, показывало что тока в Наскар версии 32 бокса )), а в других 24, щас вроде все ок!!!

Поделиться сообщением

Лиюо ставить сторонний лаунчер. Я на него как то сслыку кидал с пол годика назад. Хнатная штука.  Можно  ездить,  не запуская игры.  Сразу трасса грузится.

Поделиться сообщением

Лиюо ставить сторонний лаунчер. Я на него как то сслыку кидал с пол годика назад. Хнатная штука.  Можно  ездить,  не запуская игры.  Сразу трасса грузится.

это до сих пор работает?

Поделиться сообщением

Можно  ездить,  не запуская игры.

Это как не запуская игру?  :scratch_one-s_head:  :laugh:

Ты хотел сказать не запуская родной лаунчер корсы. 

А то если не запуская игру ты нигде не поедешь итд  :wink:

Но есть моменты с этими кастомными лаунчерами. Проблемы разные возникают при их использовании часто. 

Поделиться сообщением

Пока никаких  проблем не замечал. ПРавда и запускаю режко

А лаунчер игру не запускает.  Ты  когда запускаешь сторонний лаунчер, получается что ты  как буд то уже запустил игру.  Все настраивается  в нем. Ради интереса. Запусти игру и зайди  на сервер ОСРВ. Засеки сколько времени это заумет. А потом тоже самое проделай через сторонний лаунчер. В  2  а то  и 3 раза быстрее будет. Как только давлю  кнопку "поехать" в нем, сразу идет загрузка трассы  и машин.

Если у тебя уже  запущена игра  и надо только надавить кнопку СТАР, то да - тут разницы никакой. А если ира не запушена и тебе хочется побыстрее зайти на сервак, то  через лаунчер это в разы быстрее. И в нем можно  устроить себе офлайн заезды с разными условиями. Там и обратка имеет бюольше настроек. ВОобще настроек куча.

это до сих пор работает?

Работает. Знаю людей, которые с него  уже не слазиют. Говорят,  кк только разобрались что к чему, то и к стандарту вообще возвращаться не хочется.

Поделиться сообщением

Ничего я не понял.

У меня быстро запускается сама игра когда я жму в лаунчере СТАРТ. Сразу начинается загрузка трассы и машин и очень быстро загружается.

Со сторонним лаунчером тоже самое должно происходить. По другому просто не может быть.

Лаунчер есть лаунчер а сама игра есть сама игра.Лаунчер нужен для настроек игры, графики, сессий итд и для последуещего запуска самой игры с этими сделанными настройками. Я так это понимаю. 

Не люблю я всякие левые лаунчеры.

На хорошей системе с ссд диском всё моментально загружается.

Обратка отличная и её настроек мне хватает и в родном лаунчере. Плюс в конф. файлах ещё можно подстроить параметры обратки итд. Для меня это не проблема вообще.  :wink:

Вот понаставят всяких левых кастомных лаунчеров итд и потом плачут что что то не так работает или вообще не работает и потом гонят что корса хрень полнейшая.  :biggrin:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Ничего не загружается моментально. Не надо  выдумывать. МОментально это  когда щелкнул оно  и открылось. А АК так не загружается.

Со сторонним лаунчером ты просто жмешь его и все. И  перед тобой сразу открыты все настройки. ВОт он получается моментально запускает. А когда запускаешь игру, то один хрен идет сначала загрузка и лишь спустя время появляется главное меню. Вот в этом разница. И в том, что можно погоду выставлять на сессию без запуска сервера.

СРазу оговорюсь, что я не пропагандирую стороннюю программу. Везде есть свои +и-.  Каждому свое

Поделиться сообщением

Мне проще и легче и быстрее свой сервер создать с нужными и точными настройками во всём чем через какой либо лаунчер это делать.  :wink:

А так да, родной лаунчер не очень быстро загружается. Но мне это не критично. Я подумал что ты имел в виду загрузку самой игры - трасса и машины.

Поделиться сообщением

Ничего не загружается моментально. Не надо  выдумывать. МОментально это  когда щелкнул оно  и открылось. А АК так не загружается.

Со сторонним лаунчером ты просто жмешь его и все. И  перед тобой сразу открыты все настройки. ВОт он получается моментально запускает. А когда запускаешь игру, то один хрен идет сначала загрузка и лишь спустя время появляется главное меню. Вот в этом разница. И в том, что можно погоду выставлять на сессию без запуска сервера.

СРазу оговорюсь, что я не пропагандирую стороннюю программу. Везде есть свои +и-.  Каждому свое

Да это понятно - он просто прописывает настройки в конфиг файлы и сразу загружает гараж. Меню гаража это уже игровая часть:)

Поделиться сообщением

Балласт на этот этап будет пересматриваться или нет?

Очки соединят между vol1 и 2?

Когда наконец выйдет порше класса gte для wec?))

Поделиться сообщением

Балласт на этот этап будет пересматриваться или нет?

Очки соединят между vol1 и 2?

Когда наконец выйдет порше класса gte для wec?))

Ну никто не согласился проводить тесты - значит не будет.

Очки после этого этапа соединим. Когда выйдет сами хотим знать:)

Поделиться сообщением

Я бы потестил но я не того уровня пилот чтоб тестить и моя криворукость не позволяет это делать.

Поделиться сообщением

Я бы потестил но я не того уровня пилот чтоб тестить и моя криворукость не позволяет это делать.

До гонки одна неделя. Кто хочет тестить - пишите  личку.

Поделиться сообщением

Что то ты прибедняешься :acute:

Понимаю наших соперников на феррари их все устраивает, но нам то это надо, так что нужно тестить, но что то мне подсказывает, что эти тесты ни к чему не приведут, одни будут валить, а вторые будут пылить в глаза! Корвет уже в невыгодном положении оказался изначально с 50 кг и корректировать балласт по каким то тестам мне кажется не достоверно, лучшие тесты это прошедшие гонки и вот по их результатам можно судить нужно или нет убавлять корвету! Если все так и будет как на прошлом этапе, то меня это устраивает, но будут треки медленнее и вот там феррари будет недосягаема, по крайней мере одна!

Поделиться сообщением

А на ботах нельзя тестировать? Балласт можно накинуть ботам или нет? Они неподкупные, поставить 32 бота на 10-20 кругов и пускай гоняют, потом смотреть какие места и на какой машине они заняли, если много ботов на Корветте впереди, значит нужно добавлять балласт, так несколько раз проверить и смотреть чтобы не было преимущества у какой то тачки.

Поделиться сообщением

методика тестирования  проста.

Нужно  3 -5  пилотов (нечетное количество) и  берутся  3  трассы. ( разные  по характеру)

Каждый  пилот  в офлайне  катается на всех  трассах  и  на  всех нужных  машинах.  При  этом  в  таблицу  записывает расход резины, топлива и  время. Все усредненное.

Исходя   из  этих  данных  можно  понять где  и  кто  валит,  а где  и  кто  не валит.

и  все равно  даже  при  более  менее  уравненом  состоянии  где то  будет  одна машина  валить,  а где то вторая. В этом то и  кайф.

Что то ты прибедняешься :acute:

Понимаю наших соперников на феррари их все устраивает, но нам то это надо, так что нужно тестить, но что то мне подсказывает, что эти тесты ни к чему не приведут, одни будут валить, а вторые будут пылить в глаза! Корвет уже в невыгодном положении оказался изначально с 50 кг и корректировать балласт по каким то тестам мне кажется не достоверно, лучшие тесты это прошедшие гонки и вот по их результатам можно судить нужно или нет убавлять корвету! Если все так и будет как на прошлом этапе, то меня это устраивает, но будут треки медленнее и вот там феррари будет недосягаема, по крайней мере одна!

Вот  мне интересно  как  именно  в АК  действует  балласт? Куда  именно  он  добаляется, просто  к общей  массе или  конкретно  в  какое то  место  в  авто? И одинаково  ли  во  всех  авто?

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

А сервет то есть? Сегодня предквалу то можно начать уже или нет?

Поделиться сообщением

А сервет то есть? Сегодня предквалу то можно начать уже или нет?

Гонка ф1 прошла, поэтому вечером будет сервер:) С работы увы никак не подниму)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти