Перейти к содержанию
E.Neytman

[WEC 2017 vol.2] Этап #5 США Riverside Long 12.02.2017

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=d8amD6C5WZg

https://www.youtube.com/watch?v=EjLabRwZXvw

https://www.youtube.com/watch?v=4kKPe3OEd_8

https://www.youtube.com/watch?v=AKJjJUyD1io

что-то я забыл свой армагедец опубликовать

https://www.youtube.com/watch?v=fYEi58u33m0

39:05 первая же попытка корректной борьбы закончилась вылетом...

41:15 Довольно корявый обгон Сергея Орлова с касанием...

41:40 Вроде открыл для Орлова калитку подпустил поближе и захлопнул! Хорошо хоть сам себя больше наказал чем Сергея)))

44:10 Обгон... да не, это не обгон. Фуфайкин прошел поворот так как будто рядом вообще никого не было... А тут бац Сошников появился неожиданно)))

48:55 Фуфайкин едет по правой кромке трассы, но тормозит так же поздно как обычно... Хотя перед ним соперник и он вообще не на траектории... Либо он специально хотел меня выбить ( но выглядеть все должно было невинно) либо Фуфайкин вообще не понимает, что такое борьба за позицию... 

Это даже не уровень НФС... Это ТрекМания не выше...

Поделиться сообщением

Новая причина всех бед найдена! :happy:

Поделиться сообщением

Новая причина всех бед найдена! :happy:

Новая? Он, что недавно так ездит? Когда я начал в конце 2014 года было примерно тоже самое))) 

Поделиться сообщением

Фуфайкин?

ну вчера супер коррерктно с ним боролись

Поделиться сообщением

Новая? Он, что недавно так ездит? Когда я начал в конце 2014 года было примерно тоже самое))) 

Собсно все давно уже в курсе, как Юрец ведёт борьбу на трассе, этим уже никого не удивить. Но почему-то именно сейчас ты решил сделать подробный обзор его инцев. С чем это связано, почему сейчас, а не 2-3 месяца назад? :) Ещё пару таких гонок и может быть ты даже изменишь своё мнение о моём брейк-тесте в сторону Юрца на Модене)

Повезло что ты красный, он красных не трогает, у красных кнопка и баннхаммер. Остальных можно, в принципе, как кегли вышибать и нормально, потом ещё на форуме отшутиться, мол все кругом днари а он насколько быстр, в особенности на торможениях, что просто машины ему мешаются и поделать он с этим ничего не может)

Поделиться сообщением

Почему-то я не удивлен))

Поделиться сообщением

сами пощряете такое поведение, а потом жалуетесь, не вижу ни одного протеста после ГП в котором стоко аварий было что могло бы хватить на целый чемпионат, ладно я Титеева пожелел, и не подал протест, так как всё хорошо для меня закончилось, но у него даже совести не хватило Извиниться ))), а уж в ГТЕ наубивались в доволь, и не одного Протеста ))), поэтому и дальше все будут ездить в том же духе... Игоря тоже простили ))), знатно ГТЕ вынес ...

Поделиться сообщением

сами пощряете такое поведение, а потом жалуетесь, не вижу ни одного протеста после ГП в котором стоко аварий было что могло бы хватить на целый чемпионат, ладно я Титеева пожелел, и не подал протест, так как всё хорошо для меня закончилось, но у него даже совести не хватило Извиниться ))), а уж в ГТЕ наубивались в доволь, и не одного Протеста ))), поэтому и дальше все будут ездить в том же духе... Игоря тоже простили ))), знатно ГТЕ вынес ...

хорошо, а протесты тогда где?

Поделиться сообщением

поэтому и дальше все будут ездить в том же духе...

Лол, я думаю Юру от дайвов можно отучить только под дулом дробовика... заряженного... с боевыми патронами... снятого с предохранителя... с патроном в стволе уже... держа палец на курке))) Всё остальное не действует, не надо обманываться.

Игоря тоже простили )))

Кто, когда, где? :)

Поделиться сообщением

Кто, когда, где? :)

)), особенно если вспомнить Сильверстоун и протест на меня )))), то можно долго хохотать.... 

так и я о том же(повнимательнее прочти).... что не подают протестов, но хотят что бы все ездили прилично. кстати, не помню, но Титеев меня на первом круге вынести( хотя может и на втором )))  ), а первый круг вроде автоматом судьи смотрят )))

Поделиться сообщением

)), особенно если вспомнить Сильверстоун и протест на меня )))), то можно долго хохотать....

Нутк мы и ржали, куда ты там в форточку полез)) Я так понимаю твой стиль не изменился, просто ты стал более осторожен и тебе пока везёт)

Поделиться сообщением

Даже старт с последней позиции не будет наказанием для человека для которого в порядке вещей забацать пару тройку вылетов с потерей кучи позиций на первых кругах. А потом прорываться всю гонку))) 

Нет у вас наказаний для Фуфайкина!

Поделиться сообщением

так и я о том же(повнимательнее прочти).... что не подают протестов, но хотят что бы все ездили прилично. кстати, не помню, но Титеев меня на первом круге вынести( хотя может и на втором )))  ), а первый круг вроде автоматом судьи смотрят )))

Точно на втором или третьем... так как 1 круг я закончил впереди, а на втором на прямой возвращения у меня закончился керс и ты обошел

Поделиться сообщением

Блин, Юра, ну тебе то зачем эта Санта-Барбара с выкладыванием друг про дружку трёхчасовых видео  :cray:

Тебе же ответят... и тоже часов на несколько. И тебе надо будет отвечать на ответ, а там снова пьеса на ни один час... пожалей подписчиков своего ютуб канала  :biggrin:

Поделиться сообщением

Блин, Юра, ну тебе то зачем эта Санта-Барбара с выкладыванием друг про дружку трёхчасовых видео :cray:

Тебе же ответят... и тоже часов на несколько. И тебе надо будет отвечать на ответ, а там снова пьеса на ни один час... пожалей подписчиков своего ютуб канала :biggrin:

Ну там просто обзорчик красивых и не очень, моментов, просто начал с больного Изменено пользователем DrumRemix

Поделиться сообщением

На 26:04 ты показываешь место где начинаешь тормозить находясь на не оптимальной траектории...

На 27:50 ты показываешь где начал я тормозить, когда по твоим слова устроил тебе "брейк тест".

Разница примерно 2 корпуса машины ~ 9 метров. За 1 секунду на скорости 280 км/ч машина проезжает 78 метров... 

То есть у тебя ко мне претензии, что я нажал на тормоз на 0,1 секунды раньше чем ты? Как с головой-то норм? Ты сам в борьбе не можешь на своей половине трассы удержаться (есть реальные пруфы в этой же гонке, никуда ходить не надо). А потом паришь, что вписался бы норм... Сказочник ты, Юра.

Если 0,1 секунды относительно тебя это реально подстава, то что ж ты столько бился об соперников в этой же гонке? И даже в этом же повороте!

Ты как обезьяна из того анекдота, только тебе точно не к умным)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти