Перейти к содержанию
E.Neytman

[WEC 2017 vol.2] Этап #5 США Riverside Long 12.02.2017

Рекомендуемые сообщения

Так теперь уже нету причин? Кто это сказал? Кто тестил так как Новиков протестил перед ле-маном? 

А если не тестили то откуда увереность что не надо пересматривать?

у него я насколько помню был видос не столько тест, а больше демонстрация, почему накинули корветту еще

Так теперь уже нету причин? Кто это сказал? Кто тестил так как Новиков протестил перед ле-маном? 

причины были, потому что фуры челемякали бибу в среднем по пелотону. А какие причины сейчас?

Поделиться сообщением

Но не с потолка же накинули. Значит кто то тестил.

Поделиться сообщением

А что, есть причины? Кто это сказал? Кто-то тестил и нашел?

А если не тестил, то откуда уверенность, что надо пересматривать?

Но не с потолка же накинули. Значит кто то тестил.

Саша и тестил

Поделиться сообщением

А что, есть причины? Кто это сказал? Кто-то тестил и нашел?

А если не тестил, то откуда уверенность, что надо пересматривать?

Саша и тестил

Зачем тестил? Были причины? 

И почему теперь нельзя тестить? Нету причин? 

Да мне уже до лампочки. Просто доеду этот чемп как фан гонки. Нету уже ни настроения ни стимула нормально ехать. 

Поделиться сообщением

Зачем тестил? Были причины? 

И почему теперь нельзя тестить? Нету причин? 

Да мне уже до лампочки. Просто доеду этот чемп как фан гонки. Нету уже ни настроения ни стимула нормально ехать. 

красавчик, просто 100 баллов. А в чем твой интерес был? Почему интерес пропал? Потому что я уезжаю, как ты написал?

Поделиться сообщением

Нет. В ом что не перематривают после каждых двух этапов балласт. 

Вот потестили бы и хоть не надо было бы пересматривать балласт но всё как то уверенее было бы знать что всё нормально будет на следующих 2-х гонках. 

А теперь в незнании. 

Поделиться сообщением

Не благодарное дело пересматривать  каждые 2 этапа.  Мартышкин труд. Либо надо  было перед  чемпом нормально тестить и выводить среднее, либо вообще ехать на разных машинах с одинаковой физикой. Лиюол вообще на одной и  той же. Как  ЛМП.

А  четко машины ты не уравняешь. ДА и не интересно это. 

ВОт скажите из за чего именно корвет быстрее? Мощность иди прижим?

Поделиться сообщением

Слушайте, балласт идеально подобрать невозможно. Я писал, что мне нужны настройки и помощники. Тестировать надо в Барселона, Сузуке и чем-то медленном. Но в любом случае идеала мы не добьемся. Судя по предквалам - Корвет все еще лучший.

Поделиться сообщением

Накиньте тогда ещё 50кг корветту.  :wink:

Поделиться сообщением

Нет. В ом что не перематривают после каждых двух этапов балласт. 

Вот потестили бы и хоть не надо было бы пересматривать балласт но всё как то уверенее было бы знать что всё нормально будет на следующих 2-х гонках. 

А теперь в незнании. 

Блин, я предлагал тесты и озвучивал условия. Кто-то откликнулся? Нет. За неделю до гонки менять не поздновато ли?

Поделиться сообщением

Все забили на чемп. Едут по инерции.  :biggrin:

Поделиться сообщением

Все забили на чемп. Едут по инерции.  :biggrin:

Ну пока я вижу, что ты жалуешься, но мы не можем определить, это ты ведровозишь, или твой Корвет:) Что бы это определить, нужно собрать 2-3 человека на тесты. Вы готовы собраться? Скажем, в среду? Вот пока я не увижу в личке сообщение, что мы готовы, и хотя бы рабочие настройки, о чем мы будем говорить?

Поделиться сообщением

Блин нахера это короткое гмно 2 часа?

Там еще Лагунасека маячит, я надеюсь если лазэрскан не выйдет - её вычеркнут нах.

Поделиться сообщением

Все забили на чемп. Едут по инерции

Интересные есть люди. Ничерта не помогают (не умею, не знаю), косят под медленных (есть же быстрее) А потом плачут, что все забили на чемп...Мда. Тишка - тебе надо пересмотреть баланс --- дык ВПЕРЕД! Или ты самый медленный? Вот же народ, все нашару хотят. Поработай, покатай. А не ной.

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Блин нахера это короткое гмно 2 часа?

Там еще Лагунасека маячит, я надеюсь если лазэрскан не выйдет - её вычеркнут нах.

А кто сказал что два?

Поделиться сообщением

Ну вот.

Хоть ожила чуток тема. А то тихо как в гробу тут....

:biggrin:  :wink:

Поделиться сообщением

Вы готовы собраться?

А в четверг начнется по-новой хотлаперство? А потом нытье фур пойдет...Да ну. Тишке надо - хай для следующего этапа готовит. Повторюсь - все такие "быстрые" шо пипец. Сделай им все отлично прям вот за пять минут. И ты, а не он сам.

Поделиться сообщением

Андрюха.

Я рукожоп тот ещё в симрейсинге. Настраивать машины вообще не умею. Да и адаптироватся и прыгать с машины на машину мне надо много времени.

Да и никто не будет всерьёз воспринимать мои потуги тестирования двух разных машин. Я дно ещё то. 

Поделиться сообщением

Я рукожоп тот ещё в симрейсинге.

Ну значит надо принять такой балласт, если остальные молчат :) Не думаю, что если бы все было так плохо - народ бы  молчал. Я вот ехал на корвете первую гонку в Глене. Хз как и что, но на прямой я скоростью, по сравнению с Фурами, был доволен. В поворотах тож накатывал. Т.е. преимущество было, но какой-то мизер, почти незаметный. Но это в моей группе, хз как там у вас впереди.

Поделиться сообщением

Андрюха.

Я рукожоп тот ещё в симрейсинге. Настраивать машины вообще не умею. Да и адаптироватся и прыгать с машины на машину мне надо много времени.

Да и никто не будет всерьёз воспринимать мои потуги тестирования двух разных машин. Я дно ещё то. 

Зачем тогда рассуждать про балласт? Я могу и сам тестировать, только я ни круга не проехал на этих ГТ. Это будет очень объективно?

Уговорил:)

Изменено пользователем E.Neytman

Поделиться сообщением

Зачем тогда рассуждать про балласт?

Понял. Молчу. 

Поделиться сообщением

Понял. Молчу. 

Нет, я не против - в регламенте есть такой пункт. Мы имеем право пересматривать балласт, но тестовая площадка должна быть адекватная.

Поделиться сообщением

И я разве где то писал именно об уменьшении балласта корветту? Может я наоборот хочу чтоб ему добавили.  :biggrin: Может я на феррку собираюсь переходить.  :wink:

Какие то у вас однобокие фантазии. 

Поделиться сообщением

И я разве где то писал именно об уменьшении балласта корветту? Может я наоборот хочу чтоб ему добавили.  :biggrin: Может я на феррку собираюсь переходить.  :wink:

Какие то у вас однобокие фантазии. 

Андрюха.

хватит слов, переходи, будешь паровозить меня

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти