Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
E.Neytman

[WEC 2017 vol.2] Этап #5 США Riverside Long 12.02.2017

Рекомендуемые сообщения

Ты прикалываешься?

Ты не понимаешь разницы между переходом в чемпе на другую машину и между тестированием сразу двух машин? 

Мда......

Поясню тогда.

При переходе ты просто дальше будешь ехать на одной машине. Прикатал за пару дней и спокойно едешь.  

А при тестировании день или два дня надо прыгать с одной на другую. И тогда выбиваюсь из ритма на своей машине. 

Чуешь разницу?

Я не такой универсал как ты. 

Поделиться сообщением

Ппц... вношу предложение, Тишке за каждый сопливый, слёзный и ноющий пост +1 кг балласта.

Дайте сэд на Фуру, я катну чтоль чуток...

Денис вот выкладывал для Ветта хороший сэд, ща на нём катну.

ЛМП ваще в космосе :)

Поделиться сообщением

Ты прикалываешься?

Ты не понимаешь разницы между переходом в чемпе на другую машину и между тестированием сразу двух машин? 

Мда......

Поясню тогда.

При переходе ты просто дальше будешь ехать на одной машине. Прикатал за пару дней и спокойно едешь.  

А при тестировании день или два дня надо прыгать с одной на другую. И тогда выбиваюсь из ритма на своей машине. 

Чуешь разницу?

Я не такой универсал как ты. 

в таком случае тебе оч тяжело, сочувствую, как ты на 2 чемпионата разрываешься, просто не понимаю

Поделиться сообщением

Ппц... вношу предложение, Тишке за каждый сопливый, слёзный и ноющий пост +1 кг балласта.

Дайте сэд на Фуру, я катну чтоль чуток...

Денис вот выкладывал для Ветта хороший сэд, ща на нём катну.

ЛМП ваще в космосе :)

Мда....

Кое кто вообще не умеет читать и не понимает что прочитал....

:biggrin:

в таком случае тебе оч тяжело, сочувствую, как ты на 2 чемпионата разрываешься, просто не понимаю

Хорошо, я вам накатаю на феррке и на корветте. Только потом не плачьте когда феррке или корветту навешают +100кг по итогам моих катаний :biggrin:

Поделиться сообщением

Хорошо, я вам накатаю на феррке и на корветте. Только потом не плачьте когда феррке или корветту навешают +100кг по итогам моих катаний

много текста, давай уже стартуй! :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

Ох  и раздули тему. 

Женя , тебе ли не знать,  как на автосиме  и  французы уравнивали машины. Ну не будет адекватного сравнения авто только добавлением веса. С добавленным весом  куча всего меняется. Вы сначала выясните в чем причины быстроты Корвета, а потом уже уравнивайте. А то все под одну гребенку.

Вообще не пойму, чем сейчас корвет не устраивает? ТО что ферка на разгоне уходит?  Зато корвет на поребриках и в повороте более нейтральный. На нем я на 5-7 км .ч в повороте больше скорость держу. На ферке разворачивало моментально. Особенно в той же Барселоне.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Покатал тут... ну что могу сказать, я помню когда только пришёл на форум, был 1-й чемп WEC, тестовая гонка, шины v5 - Фура была конфеткой. Сейчас это просто обоссанный кусок гамна, неуправляемое бревно, я ехал и подавлял рвотные рефлексы... я не смог её настроить ну вообще никак, сколько ни крутил. Я хз как на этом творении мутных куносов-макаронников можно ездить, испохабили тачку просто хуже некуда, я в шоке...

Лично моё мнение - никакой БОП тут не поможет, надо просто брать Ветт и не любить моск)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я тоже ферку  сразу выкинул. Покатал на поршике  и кайфанул.

Поделиться сообщением

Ой... вот это незадача :) Хоть Фура рулится просто как хз что, время-то на треке на полсеки быстрее Ветта у меня, гыыы)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну вот. Теперь ещё бы кто нибудь из незаинтересованых покатал феррку и ветт. 

Спасибо Игорь. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ох  и раздули тему. 

Женя , тебе ли не знать,  как на автосиме  и  французы уравнивали машины. Ну не будет адекватного сравнения авто только добавлением веса. С добавленным весом  куча всего меняется. Вы сначала выясните в чем причины быстроты Корвета, а потом уже уравнивайте. А то все под одну гребенку.

Вообще не пойму, чем сейчас корвет не устраивает? ТО что ферка на разгоне уходит?  Зато корвет на поребриках и в повороте более нейтральный. На нем я на 5-7 км .ч в повороте больше скорость держу. На ферке разворачивало моментально. Особенно в той же Барселоне.

Если там 10кг не в тему - мы об этом узнаем:) Но конечно я хорошо понимаю, о чем речь. Полноценное уравнение в RuGTC я делал не за счет балласта, а за счет шин и шасси.

Поделиться сообщением

Пажжыте, есть мнение что сэд на Ветте у меня днищный, надо мне самому с нуля накрутить, мож быстрее поеду) А то вон Ваван на баке с медом быстрее, не дело это))

Поделиться сообщением

надо мне самому с нуля накрутить

Мб, лучше на M235i накрутить? А то мы, как бы, ждём  :umnik2:

Изменено пользователем KuT

Поделиться сообщением

Мб, лучше на M235i накрутить? А то мы, как бы, ждём :umnik2:

был у нас этап-сюрприз, теперь будет сетап-сюрприз. У барина есть дела поважнее

Поделиться сообщением

был у нас этап-сюрприз, теперь будет сетап-сюрприз. У барина есть дела поважнее

Сбацай свой сэд и предложи его как сэд на этап. Всё полезнее чем лялякать :) Тишку критикуешь а сам такой же)

Вощем катнул я ещё, сэд у меня был дно... накрутил норм, проехал 35.6, дальше не вижу смысла кататься т.к. мне всё равно на ваши слоупочные бугорки на трассе, гы :) По времени тачки схожи, Ветт щаз самовознее имхо, я бы накинул ему немного кг, до 10, скажем 7-8.

Поделиться сообщением

КАтал мало. Могу сказать лишь  по  первым впчатлениям от  ашин. Ветт не то что самовознее. Он стабильнее. Но тот , кто  может  управляться с Феркой, будет  шпилить на ней быстрее. КАждому свое. Я не люблю машины, которые боятся поребриков как огня, поэтому ферка мне не интересна, даже  несмотря на то, что на разгоне она уходит.

А вообще жду  ПОрш. И возможно тоже буду кататься в младшем классе.

Поделиться сообщением

Вощем держите сэтапы на Фуру и Ветт. Возможно на Ветт надо одеть мед и будет получше... у меня примерн одно и то же получилось. А Вован там на стероидах на серве поливает))

Да, ещё просьба тем, кто любит обосцать мои сетапы на пустом месте, будьте хотя бы сами с собой честны, не качайте их. А то ведь знаю я ваши гадкие душонки, под шумок сольёте без палева)

cheats.zip

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Вощем держите сэтапы на Фуру и Ветт. Возможно на Ветт надо одеть мед и будет получше... у меня примерн одно и то же получилось. А Вован там на стероидах на серве поливает))

Да, ещё просьба тем, кто любит обосцать мои сетапы на пустом месте, будьте хотя бы сами с собой честны, не качайте их. А то ведь знаю я ваши гадкие душонки, под шумок сольёте без палева)

Не качайте, там вирус сидит))) гы гы. 

Поделиться сообщением

Не качайте, там вирус сидит))) гы гы. 

Ахтыж!..))) Да, там прога, ворует CCV ваших кредиток)

Поделиться сообщением

Что то не получается эта трасса у меня, 2ю неделю гоняю а из 1.37 даже не вышел, сетап крутил как мог, но никак. Сетапы Айса для меня слишком оверстирные, с ними тоже не улучшил время. Надеюсь за оставшееся время на меня снизойдет вдохновение

Поделиться сообщением

Что то не получается эта трасса у меня, 2ю неделю гоняю а из 1.37 даже не вышел, сетап крутил как мог, но никак. Сетапы Айса для меня слишком оверстирные, с ними тоже не улучшил время. Надеюсь за оставшееся время на меня снизойдет вдохновение

Ну не знай, второй день только катаю, на стоке. С работы приеду заценю сет Игоря))

Поделиться сообщением

Ну не знай, второй день только катаю, на стоке. С работы приеду заценю сет Игоря))

Ну у меня наверно еще опыта мало, чтобы на стоке 1.36 ехать.

....

Ну вот, из 1.37 все таки выехал, осталось понять как змейку ехать на скорости ~257 км/ч, у меня пока 247 или вылет с трассы. Остальные косяки уже не так на время влияют.

Изменено пользователем caliskan

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти