Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[Porsche 911 Carrera Cup] Обсуждение и выбор скинов

Рекомендуемые сообщения

Так и не понял: лепы + автоблип не проигрывают джедаям умеющим в перегазовку на мешалке?

Если на лепах сильно медленнее - тогда в топку :)

Поделиться сообщением

Так и не понял: лепы + автоблип не проигрывают джедаям умеющим в перегазовку на мешалке?

Если на лепах сильно медленнее - тогда в топку :)

Женя, что для тебя сильно медленнее?

Поделиться сообщением

Для меня ес-но мешалка т.к. я не умею в перегазовку.

Просто хотел узнать дает ли ощутимое преимущество H-шифтер.

Поделиться сообщением

Для меня ес-но мешалка т.к. я не умею в перегазовку.

Просто хотел узнать дает ли ощутимое преимущество H-шифтер.

Дает если четко переключаешься, но поехали в любом случае  :biggrin: .. машинка огонь! Многих не парит эта ситуация с задержкой переключении на лепестках, поэтому не отчаивайся. Я поеду на лепестках например. И хотелось бы, чтобы ты тоже не унывал.... 2 секунды никто не привезет за счет Н-шифтера.

А вот если Юра Фуфайкин сделал бы видоскик где проехал пару кругов с разными кпп, то стало б ясно какова разница.

Юр, запиши сравнение пожалуйста. Посмотрим сколько в проигрыше будет на лепестках. 

--------------------------------------

Если сделаю скин, то будет позже. Пока такой забью:

D.Pimenov - 13_carrera_76

Изменено пользователем deni80s
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Хм, чот и мне интересно стало, сделаю на днях тест разных кпп на разгоне, в том числе моей чит-коробки :)

Но можно и так прикинуть. В гонке юзается 2-5 передачи, каждый большой разгон - это 3 переключения. Хз точно, но вроде на лепах переключение занимает 2 десятки, если не больше, хз, надо замерить. На шифтере Г25 можно придрочиться делать за ~1 десятку. Считаем сколько переключений на круге, потом умножаем на 0.1с и получаем время, которое мы не разгоняемся на треке из-за переключений.

Поделиться сообщением

Интересно... если окажется, что м-коробка быстрее , заберу свои слова обратно (частично.)

В "гринхэл" на F40, финальный заезд - на лепестках я проехал на 5-7 сек. быстрее(но это было давно и неправда.)

Поделиться сообщением

Ну если не умеешь быстро работать шифтером, сцеплением, перегазовкой с торможением одновременно одной ногой то конечно на лепестках быстрее будет.

Я тоже не умею на шифтере гонять но пробую. 

Поделиться сообщением

А вы на лепестках без блипа что ли ездите? Автоблип же отключен вроде.

Поделиться сообщением

На сервере автоблип не отключен вроде.

Но я у себя в настройках отключил и автоблип и автосцепление и вообще все помощники кроме заводских АБС и ТС.

Поделиться сообщением

Ну если не умеешь быстро работать шифтером, сцеплением, перегазовкой с торможением одновременно одной ногой то конечно на лепестках быстрее будет.

Я тоже не умею на шифтере гонять но пробую. 

Не совсем:

управляя авто, читер-лепесточник - одну ногУ держит на газУ , вторую на тормозУ, обе руки всегда на руле.

А я должен нажимать одновременно двумя ногами на 3 педали, рулить левой, втыкать правой , и по этому на буйраках "петли" часто переключаешься не когда хочешь , а когда можешь!)

Поделиться сообщением

Не совсем:

управляя авто, читер-лепесточник - одну ногУ держит на газУ , вторую на тормозУ, обе руки всегда на руле.

А я должен нажимать одновременно двумя ногами на 3 педали, рулить левой, втыкать правой , и по этому на буйраках "петли" часто переключаешься не когда хочешь , а когда можешь!)

Да да, меня больше всего бесит руление одной рукой, ногами уже привык нажимать, а вот то что одна рука почти все время занята мешалкой это очень отвлекает.

Поделиться сообщением

проехал по пять кругов к ряду без шифтера, с автоблипом, автосцеплением и с шифтером, без автовсего вот результаты, слева без шифтера

T2ggnxd_T3s.jpg

вот запись https://www.youtube.com/watch?v=9We3F7FttjA

сначала без шифтера, потом с. не знаю на сколько такой эксперимент может прояснить картину, но по дельте от моего лучшего круга видно, что когда выход без шифтера хороший, то сразу всё теряется при переключении. и еще момент -  с шифтером как-то увереннее себя чувствуешь на торможении, особенно перед минералкой и пред последним поворотом

Изменено пользователем DrumRemix
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

ну мне, нубасу, фора положена) да ты сам проедь, может у тебя быстрее будет

Поделиться сообщением

Неее, я поныть больше :)

На мешалке точно не поеду. Попробую на той неделе лепы, а там глянем.

Поделиться сообщением

Неее, я поныть больше :)

На мешалке точно не поеду. Попробую на той неделе лепы, а там глянем.

Женя, тут если вдаваться в подробности всякие и искать причины для неучастия, то можно сразу оставить мысль о чемпионатах и т.п. Давай подтягивайся!

Поделиться сообщением

skin 12_carrera_red

Поеду с рычагом. Все равно, мало кому могу составить соперничество, а фана будет хоть отбавляй!

Поделиться сообщением

18_kunosracing_57, пожалуйста

Поделиться сообщением

Не уверен, корректно ли подал заявку... если всё ок, то 16_carrera_cyan 

Поделиться сообщением

Не уверен, корректно ли подал заявку... если всё ок, то 16_carrera_cyan 

Да, все ок. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти