Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[Porsche 911 Carrera Cup] Сан-Марино Imola 19.02.2017

Рекомендуемые сообщения

Ехал кстати в 3D Vision режиме - крутотень крутецкая
 Это типа в стерео-очах с картой nvidia и с моником, который это всё поддерживает и 3д выдаёт?)

Поделиться сообщением

Это типа в стерео-очах с картой nvidia и с моником, который это всё поддерживает и 3д выдаёт?)

именно

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но не ищу лёгких путей!.. :friends:  (теперь буду искать! :biggrin:  )

А при чём тут лёгкие пути? Ты просто теряешь время из-за незнания "аркадных" моментов в данном симе. Это касается управления, сэтапа и поведения в гонке. Я посмотрел немного твоё видео, ты едешь как-будто это реальная гонка и твоя личная машина со всеми вытекающими. Ты теряешь из-за такого подхода, здесь гораздо меньше вводных чем в реале. Под виртуал тож надо адаптироваться)

Поделиться сообщением

ну так шины за 40 минут уже стали такими, что тормозить мне лично нужно было соответственно чуть раньше и по прямой линии ))

а я наоборот ближе к концу гонки точки торможения вперёд смещал, бак пустел, а шины не особо сильно то  износились, у меня износ в симбар 98% показывало. как аргумент - бест лап на одном из последних кругов, мне к стати за него +5 очков кажецо положено

первая гонка-квала

https://www.youtube.com/watch?v=TyZYpSx3f60

Поделиться сообщением

А при чём тут лёгкие пути? Ты просто теряешь время из-за незнания "аркадных" моментов в данном симе. Это касается управления, сэтапа и поведения в гонке. Я посмотрел немного твоё видео, ты едешь как-будто это реальная гонка и твоя личная машина со всеми вытекающими. Ты теряешь из-за такого подхода, здесь гораздо меньше вводных чем в реале. Под виртуал тож надо адаптироваться)

Ты разбил мне сердце!  веру в assetto corsa, как я теперь буду дальше жить?  :unsure:  Реально, Игорь, спасибо за совет, но я правда не ищу лёгких путей и верю в то, что если сел за сим, то получай максимально к реалу, даже в ущерб результату. В противном случае можно и на лепестках с автосцепой и т.д.  :osrw_ext_crutc: ну вот такие у меня убеждения...  :boredom:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

у меня износ в симбар 98%
 Ты поменял настройки показывать 1:1 что ли?

Поделиться сообщением

если сел за сим, то получай максимально к реалу, даже в ущерб результату.

Ну эт смотря какая итоговая цель. Если потренить пилотаж как в реале - тогда сойдёт. Я, например, когда именно тренируюсь - делаю это в оффлайне. Если же цель - победа в гонке, такой подход не самый удачный.

Поделиться сообщением

Ты поменял настройки показывать 1:1 что ли?

ничего не менял, с самым последним обновлением корсы у меня перестал работь статсбар, поддержка которого прекращена, и я поставил симбар, ничего там не менял, там наверно до нуля стоит по дефолту, а не до 95

Поделиться сообщением

ничего не менял, с самым последним обновлением корсы у меня перестал работь статсбар, поддержка которого прекращена, и я поставил симбар, ничего там не менял, там наверно до нуля стоит по дефолту, а не до 95

6й статс бар прекрасно работает

Поделиться сообщением

Прямая трансляция онбоард будет здесь:   https://www.youtube....5TDzEywOng/live

Голос как-то не слишком слышно за звуками игры)

Мм, ко второй гонке получше сделал

Изменено пользователем KuT

Поделиться сообщением

6й статс бар прекрасно работает

у меня его иконки из панели справа просто пропали после последней обновы корсы

вторая гонка обработалась, тут я еще апп педалек вывел на экран

https://www.youtube.com/watch?v=Nyr9_IlxVEU 

на 51:51 начинается фастест ляп этой гонки, больше интересного особо нет, а еще Мову хотел подпнуть на выходе из пятого поворота, с мыслью - "ну ехай уже" но сдержался, потом через несколько поворотов вспомнил что круговые не обязаны пропускать

Изменено пользователем DrumRemix
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

а еще Мову хотел подпнуть на выходе из пятого поворота, с мыслью - "ну ехай уже"

А я наоборот - забыл про круговых и пытался пропустить :) Но пропускать на этих корытах - это мрак. Пришлось тупо газ бросать чтобы ты объехал, хотя догонял в своей борьбе. На круг опередили благодаря "гениальной" тактике с питом. Так пукал себе 8...Не тестил нифика износ, а народ писал какие-то непонятки с x3 и т. п., вместо четко сказать про не надо пит.

Поделиться сообщением

А я наоборот - забыл про круговых и пытался пропустить :) Но пропускать на этих корытах - это мрак. Пришлось тупо газ бросать чтобы ты объехал, хотя догонял в своей борьбе. На круг опередили благодаря "гениальной" тактике с питом. Так пукал себе 8...Не тестил нифика износ, а народ писал какие-то непонятки с x3 и т. п., вместо четко сказать про не надо пит.

Мы с Женей ехали в голосе и как раз обсуждали, что теперь будет посложнее, так как догнал круговых ) а вы его пропустили... :(

Еще раз! В чемпионате круговые не обязаны пропускать вперед лидеров

Поделиться сообщением

Хочу поздравить призёров, особенно Женю с Никитой,великолепный пилотаж,правда без под.....ки всегда с удовольствием наблюдаю за вами,молодци.Я знал,что не обязан пропускать лидера на круг,но во первых,машина была разбита в хлам,Андрюха видел как я тормозил,во вторых смысла упираться рогом не видел, а в третьих я не знал что вторым еди...

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

В чемпионате круговые не обязаны пропускать вперед лидеров

Борьба под синим флагом - она самая отчаянная :)

Поделиться сообщением

Борьба под синим флагом - она самая отчаянная

вот кстати и она - борьба https://youtu.be/Nyr9_IlxVEU?t=47m30s 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти