Перейти к содержанию
Arbuzzz

[Porsche 911 Carrera Cup] Германия Nordschleife 05.03.2017

Рекомендуемые сообщения

Так он же не ездит за мной а находясь в боксах наблюдает.......

это сама судьба за тобой наблюдает, Андрюс

Поделиться сообщением

это сама судьба за тобой наблюдает, Андрюс

Не, ну я так не могу!

Иду ещё раз попробую.....

Поделиться сообщением

Так он же не ездит за мной а находясь в боксах наблюдает.......

После какой из гонок ты обрел дар ясновидения?  :biggrin: 

Поделиться сообщением

Есть ли возможность выступить "вне зачета"? Хочу просто катнуть гоночку без учета итогового результата. Могу стартовать последним. :)

что значит вне зачета? в зачет пойдет в любом случае ))

Можно, достаточно показать круг на сервере и я добавлю тебя в ентри лист.

В квалификационной гонке ты будешь стартовать последним, так как там правила расстановки есть на эту гонку

Поделиться сообщением

После какой из гонок ты обрел дар ясновидения?  :biggrin:

Блин! Я всегда его имел. Я даже тут предсказывал Игорю его неудачи и именно на этапе в Нордшляйфе. В чемпе гт3. Точь в точь всё сбылось!  :biggrin:

Так что осторожнее со мною, могу накаркать  :tongue:

В квалификационной гонке ты будешь стартовать последним, так как там правила расстановки есть на эту гонку

Какие правила? Напомните, пожалуйста.  

Поделиться сообщением

Какие правила? Напомните, пожалуйста.  

Квалификация: Спринт гонка - 3 круга. Решетка в этой гонке формируется по позиции в личном зачете в обратном порядке.

На петле это 1 круг

Поделиться сообщением

Квалификация: Спринт гонка - 3 круга. Решетка в этой гонке формируется по позиции в личном зачете в обратном порядке.

то есть, у кого больше очков личном зачёте, тот на спринт-квало гонке распологается в конце решётки. У Чернявского нет очков, значит по логике он должен стартовать первым. Или я чего-то не правильно понимаю?

Поделиться сообщением

то есть, у кого больше очков личном зачёте, тот на спринт-квало гонке распологается в конце решётки. У Чернявского нет очков, значит по логике он должен стартовать первым. Или я чего-то не правильно понимаю?

Он еще не принимал участие в чемпионате, его нет в личном зачете, как и например Александра Омельяна или Максима Туркина, все они стартуют в конце... На следующем этапе, когда они уже будут в зачете, они будут стартовать по этим правилам.

Просто нечестно, если новый гонщик приходит и стартует сразу впереди вне правила зачета получается :)

Поделиться сообщением

будет ли работать какой нибудь дискорд/тим спик во время гонки? Я бы например зашел сейчас, вопросы позадавал. Интересует много чего...

Первый чемпионат  :pardon:

Поделиться сообщением

будет ли работать какой нибудь дискорд/тим спик во время гонки? Я бы например зашел сейчас, вопросы позадавал. Интересует много чего...

Нет, нету, но ты можешь все вопросы задавать мне в личку или здесь в теме обсуждения этапа... Но вообще лучше задавать ДО начала этапа ))

Надеюсь новые ребята установили апп OSRW RACE ADMIN и вывели его на экран? Напомню, что старт по светофору OSRW RACE ADMIN... т.е. гаснут огни светофора игры и затем загораются огни светофора OSRW RACE ADMIN.

Поделиться сообщением

Готовься, я ч/з это уже 3й этап прохожу, всё познаётся на опыте, к сожалению, через боль) До сих пор туча вопросов...

Поделиться сообщением

До сих пор туча вопросов...

А ты их где-то пробовал задавать, кстати? :)

Поделиться сообщением

5 минут до старта квалификации-гонки.

5 минут перерыв

5 минут до старта основной гонки

Поделиться сообщением

Нет.

Без меня катайте.

Извиняюсь перед всеми с кем "встретился". Мне жаль. 

Поделиться сообщением

Всем спасибо за гонку! В гонке квале конечно была неразбериха, но в самой гонке уже намного лучше все было! Мне все больше нравится такой формат с квалой-гонкой, так как гонщики могут попробовать проехать мини гонку на такой-то машине, с таким-то сетом и на такой-то трассе... что-то вроде тестовой гонки перед основной.

Сам собой не доволен в гонке, слишком аккуратничал :( хотел просто доехать... Спасибо всем за борьбу!!! Паравозики на петле просто огромное удовольствие :D

Увидемся на Riverside long :)

Поделиться сообщением

ПОВТОР КВАЛА / ГОНКА
      MEGA / Яндекс

Немного последнего круга для последних финишировавших не сохранилось. После своего финиша, я по ошибке нажал на выход вместо "выйти в пит"

Изменено пользователем deni80s

Поделиться сообщением

5 минут до старта квалификации-гонки.

5 минут перерыв

5 минут до старта основной гонки

Это к вопросу о знаниях... вот как догадаться, что тайминги перезапуска сервера будут такими? А я вообще игру не сворачиваю и на форуме во время гонки не сижу. Вот для этого и бывает нужен голосовой чат. Сделайте всё так, чтобы было понятно ВСЕМ, даже тем, кто только пришёл в корсу. 

И да, где протесты писать? Вынесли на квале  :osrw_dueling:

Изменено пользователем Dmitry Rykov

Поделиться сообщением

Протесты подаются в этой теме http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12955

Но я рассматриваю сам 1й круг гонки... Квала была 1 круг, т.е. я его сам рассмотрю

Поделиться сообщением

Извиняюсь перед Сергеем Черновым. На первом круге основной гонки цепанул обочину в скоростной дуге и влупил ему. Позицию он не потерял, но всё равно стрёмно получилось :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти