Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

[Porsche 911 Carrera Cup] Нарушения и наказания

Рекомендуемые сообщения

Этап #1 Имола

Д.Яруллин - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе (старт в обеих гонках)

Инициатор завала в первом повороте. Внимательнее при смене траектории во время торможения на первом круге, вокруг тебя много машин. Лучше вообще не менять траектории в зоне торможения во время старта гонки.

Этап #2 Северная Петля

Гонка-квалификация

Н.Чиканович - +25 секунд к окончательному результату прошедшей гонки

Во втором повороте сместился на Е.Артеменко, не оставил ему места в повороте, произошел контакт с потерей множества позиций.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

А.Тишка - +25 секунд к окончательному результату гонки

Развернул Д.Рыкова в 5м повороте

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Так как в гонке не финишировал в гонке, то штраф stop and go 5 секунд на следующем этапе во время гонки-квалификации

А.Тишка - предупреждение

Инициатор завала на петле. Я понял, не включилась передача, поэтому и предупреждение.

Д.Рыков - предупреждение

Опасное возвращение на трассу после аварии

1.2.Пилот, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить приближающиеся автомобили соперников, находящиеся в зоне видимости или слышимости. При разгоне после возвращения на трассу запрещается пересечение траектории при приближении болида соперника.

Огородников, Чиканович - старт с боксов на следующей гонки-квалификации

Не сбросили скорость, когда видели, что впереди развернутые и медленные машины. Ехали на все деньги и не думали сбросить скорость.

1.3.2. Действия, повлекшие повреждения 1му или более участникам гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции или старт с боксов.

Основная гонка

А.Распопов - предупреждение

Опасное смещение столкновение на соперника, которое привело к столкновению

Чиканович - +25 секунд к результату прошедшей гонки и старт с боксов на следующей основной гонке

Столкновение с С.Чернов.

1.3.2. Действия, повлекшие повреждения 1му или более участникам гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции или старт с боксов.

Этап #3 Riverside-Long

Основная гонка

Ю.Фуфайкин - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе в основной гонке. (не участвует в гонке-квале)

1.3.2. Действия, повлекшие повреждения 1му или более участникам гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции или старт с боксов

Юра сместился в первом повороте на Андрея Мову, произошел контакт, пострадал еще я в этом деле. Контакт был небольшой, но так как скорость там высокая, этого хватило чтобы потерять контроль над машиной и забрать с собой еще одного. Аккуратней просьба на старте, много рискуешь. Не прям уж огромный косяк, но вина явная.

Д.Яруллин - предупреждение

Столкновение с Н.Чиканович. Резко сместился на него и произошло столкновение. На первом круге особенно - не должно быть таких резких перестроений.

Е.Огородников - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе

Нанес серьезные повреждения Д.Рыкову еще до старта гонки. Внимательнее - ВСЕ старты на портале проходят по светофору OSRW RACE ADMIN.

Гонка-квала

Д.Яруллин - старт с боксов на гонке-квалификации

Инициатор завала. Сместился на Дениса Пименова и дальше пошел завал.

Ю.Фуфайкин - предупреждение

Столкновение с Д.Рыков во 2м повороте

Д.Прохоров - старт с боксов на следующей гонке-квалификации и предупреждение

Инициатор второго завала. Ударил С,Чернова сзади во 2м секторе.

Этап #5 Сильверстоун

Ю.Фуфайкин - дисквалификация с этапа

ESC во время гонки и возвращение обратно. Отсутствие OSRW RACE ADMIN.

В.Юркин - дисквалификация с гонки

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Общее предупреждение в личное дело за такого рода действия в графу Rules abuse

это правило добавилось после моего нарушения, поэтому я не заслуживаю никакого предупреждения. знал бы я об этом правиле, я бы просто вышел с гонки, или доехал как ехал. ты сам устроил фан гонку из последнего этапа..

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Он не получил никакого наказания. Он получил предупреждение за неспортивное поведение, то, что было всегда у меня на компе и то, что я решил опубликовать, чтобы теперь эти предупреждения видели все и заодно зарегламентировал. Я мог ничего вообще не писать, но у меня в файле на компе там было бы предупреждение ему.

ты видимо не понимаешь. я о том, что я не знал не о каких предупреждениях "рулес арбус", за определённое количество которых положены санкции в виде дисквалов на дальнейшие гонки, потому что в правилах этого не было! знал бы я за ранее о таких правилах я бы доехал до финиша как есть, или просто вышел бы с гонки. это первое, второе - я относился к этому эвенту как к фан гонке, от которой по результатам ни  холодно, ни горячё, потому что ты сам нарушил регламент чемпионата, как организатор, изменив формат эвента. третье - в моих действиях нет ничего неспортивного.я никого не обманывал. мне было просто не интересно ехать, и я совершил ряд действий, нарушающих общие правила от которых никто ничего не потерял кроме меня

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ты видимо не понимаешь. я о том, что я не знал не о каких предупреждениях "рулес арбус", за определённое количество которых положены санкции в виде дисквалов на дальнейшие гонки, потому что в правилах этого не было! знал бы я за ранее о таких правилах я бы доехал до финиша как есть, или просто вышел бы с гонки. это первое, второе - я относился к этому эвенту как к фан гонке, от которой по результатам ни  холодно, ни горячё, потому что ты сам нарушил регламент чемпионата, как организатор, изменив формат эвента. третье - в моих действиях нет ничего неспортивного.я никого не обманывал. мне было просто не интересно ехать, и я совершил ряд действий, нарушающих общие правила от которых никто ничего не потерял кроме меня

Предупреждение за Rules Abuse снял.

Наказание в виде дисквалификации, естественно, остается в силе из-за грубых нарушений других пунктов регламента.

Поделиться сообщением

Наказание в виде дисквалификации, естественно, остается в силе из-за грубых нарушений других пунктов регламента.

я это и не оспаривал естейственно 

Поделиться сообщением

В.Юркин - дисквалификация с гонки

Что это был за старт с боксов на 1 позицию? Тебя это не смутило вообще? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация