Перейти к содержанию
Arbuzzz

[Porsche 911 Carrera Cup] США Riverside Long 19.03.2017

Рекомендуемые сообщения

Не нужно было выполнять штраф. Организаторы тебя бы поняли в таком случае.

Я не знаю насколько здесь всё доведено до автомата, думал, что рейсадмин автоматом меня дисквалифицирует и поместит в питы, если штраф не отбуду. Вот х.з. как в таких случая поступать.

Поделиться сообщением

Я не знаю насколько здесь всё доведено до автомата, думал, что рейсадмин автоматом меня дисквалифицирует и поместит в питы, если штраф не отбуду. Вот х.з. как в таких случая поступать.

В следующий раз в такой ситуации, зная, что твой штраф на 100% ты получил незаслуженно - не нужно выполнять его. Понятно, что тебя сзади толкнули и поэтому у тебя был фальстарт, мог его не выполнять. Это на будущее :)

Поделиться сообщением

Туркин, не могёшь в воде пердеть - не пугай лягушек!!!

всем спасибо)

На всякий случай спрошу. Этот коммент точно ничего не разжигает, не провоцирует и не обостряет? Если не, то я на него отвечу)))

Поделиться сообщением

На всякий случай спрошу. Этот коммент точно ничего не разжигает, не провоцирует и не обостряет? Если не, то я на него отвечу)))

тебе не ответят на этот вопрос, потому что ты Туркин

Поздравляю, мега прорыв

спасибо! :f1:  

Поделиться сообщением

Ага. Вот, товарищи, инициатор завала. Знакомьтесь. Юра Фуфайкин.

Чо то меня начинают напрягать такие обгоны. То в Спа ударил в бочину и вынес. Ладно, там хоть позднее торможение. А это что??? Тупо поехать вправо, когда полотно влево уходит. Так что еще не факт, что Фуфайкин выиграл. Ждем просмотра первого круга от судей.

Напомню Спа. Чо-то мне уже кажется, что ошибки то и не было...

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

причём тут спа? если ты о тенденциях, можешь походатайствовать чтобы меня наказали или зобанили, как злостного нарушителя, протест напиши в конце концов. я могу лиш сказать, что это всё злой рок

да и вообще если посмотреть на то, что видел я в тот момент, где я в право то еду? чётко я еду

https://www.youtube.com/watch?v=NnFNowjFYvU

То в Спа ударил в бочину и вынес

и где я тебя там вынес? чё ты имеешь в виду? подпихнул маленько - да, обогнал не чисто - да. вынес это совсем другое, так что не надо накалять. про то как надо выносить можешь посмотреть на моём онборде https://youtu.be/NnFNowjFYvU?t=34m19sвот это - вынес!

Поделиться сообщением

чётко я еду

Ко всему прочему на 0:48 отличный вынос, молодец!)

Парни... Юру надо как-то спасать... или лучше спасать нас от Юры)

Поделиться сообщением

Ко всему прочему на 0:48 отличный вынос, молодец!)

Парни... Юру надо как-то спасать... или лучше спасать нас от Юры)

он вылез мне перед носом и юзить начал, замедлившись у меня на пути, где нажал на тормоз и за ним полетел, я там ничего сделать не мог, так что не надо... тебе бы только вбросить.., ты хоть вникни сначала в ситуацию

Изменено пользователем DrumRemix

Поделиться сообщением

если ты о тенденциях, можешь походатайствовать чтобы меня наказали

Именно о тенденциях. В Спа я не стал подавать протест. Тут - первый круг просматривают автоматом. Иначе бы подал протест. Прикольно конечно сказать - "да, грязно.., но чё вышло, (чисто у меня редко получается)" (это про Спа твои слова), тут вообще списать все на злой рок  :biggrin:

Поделиться сообщением

Прикольно конечно сказать - "да, грязно.., но чё вышло, (чисто у меня редко получается)"

а ты чего ждал то? протест подавать, не подавать, это твоё дело, мне своё великодушие показывать смысла нет, я не оценю. я вообще плохой человек. спроси у Игоря, он знает)

Поделиться сообщением

Да причем тут великодушие? Думал, что ошибка единичная, все мы люди. Судя по всему - неправильно думал :) Ну ладно - будем подавать теперь, не проблема.

Поделиться сообщением

тут вообще списать все на злой рок 

я тогда еще не смотрел как это выглядит с моего онборда, поэтому и сказать было не чего, когда посмотрел, понял что ничего я там убийственного такого не сделал

Думал, что ошибка единичная, все мы люди.

не ошибается только тот, кто ничего не делает 

Поделиться сообщением

он вылез мне перед носом и юзить начал, замедлившись у меня на пути, где нажал на тормоз и за ним полетел, я там ничего сделать не мог, так что не надо... тебе бы только вбросить.., ты хоть вникни сначала в ситуацию

Юрец, блин)) Ты ж вроде не бухаешь на форуме как тут были товарищи... отчего такая чушь?) "замедлившись у меня на пути" - вот это просто эпик фраза, я тащусь, мне нравится, серьёзно)) А ну все разлетайся как кегли в стороны, Фуфайкин е***ит на всех парах, ололо! :D

Вот всю жду когда тебя админы с помощью ДК попробуют лечить, тогда мож сам катну в чемпе :)

Поделиться сообщением

когда посмотрел, понял что ничего я там убийственного такого не сделал

Ты это серьезно? Не проехать там, где 2 авто поместятся, при этом увалив 2 авто, чуть не устроив массовый завал - это ничего убийственного? Как мне нравится твоя простота, малодца :biggrin:  

Поделиться сообщением

Ты это серьезно? Не проехать там, где 2 авто поместятся, при этом увалив 2 авто, чуть не устроив массовый завал - это ничего убийственного?

я своей вины в нашем контакте не вижу. скажут уполномоченные, что я виноват, значит так оно и есть, им виднее

Юрец, блин)) Ты ж вроде не бухаешь на форуме как тут были товарищи...

откуда ты знаешь? может и  бухаю, но при чём тут это?  "замедлившись у меня на пути" - имеется в виду вектор движения, а не "разойдись, я еду". чё всё с ног на голову то переворачиваешь. времени и возможности среагировать на его манёвр у меня не было

Вот всю жду когда тебя админы с помощью ДК попробуют лечить, тогда мож сам катну в чемпе

свежо придание, да верится с трудом. тебе бы по3.14здеть только 

ЗЫ ах да, забыл, если поедешь, не забудь свою приблуду читерскую выключить 

Изменено пользователем DrumRemix

Поделиться сообщением

так, просьба спокойнее в обсуждении! взаимные терки в приват

Поделиться сообщением

Потерял 1-ую позицию из за того что не смог включить 4 передачу по причине отваливания крепления "мешалки"))) Оставшиеся 10 минут жена была в роли крепежа)) Финишировали мы вдвоём)

З.Ы

Денис Пименов, сори, улетел ты из за супруги)) она тебя сглазила)

Поделиться сообщением

Туркин, не могёшь в воде пердеть - не пугай лягушек!!!

всем спасибо)

Вообразился какой-то неописуемый ивент у тихой речки... Люди сидят в воде и сосредоточенно тужась пускают пузыри, кроме одно расстерянно хлопающего глазами.

Голос с бререга:Фуфайкин, молодец! Отлично пердишь в воде! У всего жюри уже глаза слезятся!! Можешь идти пугать лягушек! Туркин?! Ты чего вообще в воде пердеть не могешь?

Фуфайки удаляясь в камыши цедит сквозь зубы в сторону Туркина: "Туркин, не могёшь в воде пердеть - не пугай лягушек!!! всем спасибо)"

Поделиться сообщением

Ребята! Давайте играть в машинки дружно!

Поделиться сообщением

Поздравляю Сергея Гальчина с первой победой на портале :) после штрафа, который получил Юрий Фуфайкин, он оказался на 2й позиции.

Результаты: manager.rackservice.org:50909/sessiondetails?sessionid=2660

Тема наказаний: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12966&do=findComment&comment=235161

Поделиться сообщением

Этап #3 Riverside-Long

Гонка-квала

При отбывании наказания "старт с боксов" разве не нужно пропустить пелотон, выезжая из питов?

Поделиться сообщением

При отбывании наказания "старт с боксов" разве не нужно пропустить пелотон, выезжая из питов?

нужно

Поделиться сообщением

нужно
Спрошу по-другому – то, как на старте 3-х круговой гонки-квалы в середину пелотона вклинился автомобиль из питов, в рамках правил?) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти