Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017 vol.2] Этап #8 Turkey Стамбул ОТМЕНЕН

Рекомендуемые сообщения

видимо из-за бага в стракере, на днях новую версию поставят... и результаты будут работать с гонкой по времени

Какой  к чёрту баг? 

Не было вообще в стракере и птракере до версии 3.3.5 инфы по времени.  :wink:

Поделиться сообщением

Там полный бред с ним. Он зависит от совокупности нажатого газа, передачи, угла поворота колес, еще какй-то хрени. Вообщем полный маразм. Ничего типа "нажал керс - получил +100 лошадей" - там нет. Так что онанизм с кнопочкой еще тот выходит.
Мм, нет) Все эти зависимости работают когда керс автоматически используется в зависимости от режима. Когда сам жмёшь кнопку – получаешь максимальную отдачу при любых условиях.

Поделиться сообщением

да да и да... ))
тока Чанджин!!! и тока нажатием на кнопку, и да при нажатии на кнопку спользуеся максимальная отдача, и это работает на любом режиме!!! кнопка = макс отдача!!!
главное правильно распределить керс по кругу, для квалы!!! в гонке придется следить за зеленой шкалой, что бы не пустела!!! она подзарежается на торможении и частично от двигла))), если одна из шкал кончится то керс отключается, пока не зарядите, желтая шкала керса обновляется каждый круг!!! ее можно жарить !!! а вот зеленая тока на торможениях в основном, поэтому ее нельзя в Гонках жарить, иначе желтая будет простаивать зря...
А так нечего сложного, выбираем зачастую примики и там жмем!!!

Так ни кто ж и не спорит...

а я бы поспорил ))), если плохой сет был, то хороший может 2 секи и снять )))

но сразу предупрежу, это не значит что вы поставили сет, и прям с первого круга полетели ))), надо кругов 100-200 (для кого как) пройти в боевом режиме Валидных, что бы уже судить о вашем времени, а не проехав 5кр ждать результата...

Поделиться сообщением

и да при нажатии на кнопку спользуеся максимальная отдача

А это по твоему линейная отдача керса на режиме зарядки??? Ну ну...

[HEADER]
NAME=Charging

[CONTROLLER_0]
COMBINATOR=ADD
INPUT=GAS
LUT=kers_gas0.lut
FILTER=0.96
UP_LIMIT=1.0
DOWN_LIMIT=0

[CONTROLLER_1]
INPUT=OVERSTEER_FACTOR
COMBINATOR=MULT
LUT=(-0.3=0.0|-0.1=1.0|1=1.0)
FILTER=0.96
UP_LIMIT=1.0
DOWN_LIMIT=0.0

[CONTROLLER_2]
INPUT=RPMS
COMBINATOR=MULT
LUT=(1000=1|9150=1|9151=0)
FILTER=0.96
UP_LIMIT=1.0
DOWN_LIMIT=0.0

[CONTROLLER_3]
COMBINATOR=MULT
INPUT=SPEED_KMH
LUT=kers_speed0.lut
FILTER=0.96
UP_LIMIT=1.0
DOWN_LIMIT=0

[CONTROLLER_4]
INPUT=GEAR
COMBINATOR=MULT
LUT=(-1=-1|0=0|2=0.5|3=0.5|4=0.3|5=0.0|6=0.0|7=0.0)
FILTER=0.96
UP_LIMIT=1.0

DOWN_LIMIT=0.0 

Это как раз и есть газ, поворачиваемость, обороты, скорость и передача. И они не линейны :)

Поделиться сообщением

Это как раз и есть газ, поворачиваемость, обороты, скорость и передача. И они не линейны
Попробуй разобраться в отличиях автоматического использования керс разными режимами и принудительное использование с кнопки. И многое встанет на свои места, а то не первый раз уже ерунду какую-то пишешь)

Поделиться сообщением

хоть бы выделил что мы тут должны увидеть ))

Поделиться сообщением

Попробуй разобраться в отличиях автоматического использования керс разными режимами и принудительное использование с кнопки. И многое встанет на свои места, а то не первый раз уже ерунду какую-то пишешь)

Да ездите как хотите. Я ездил - не надо мне про линейность кнопки рассказывать. Я дельте времени больше доверяю. В Сильвере очень хорошо было видно как по рагульному работает керс на этом гибриде.

Поделиться сообщением

Да ездите как хотите. Я ездил - не надо мне про линейность кнопки рассказывать. Я дельте времени больше доверяю. В Сильвере очень хорошо было видно как по рагульному работает керс на этом гибриде.
Если тебе "не надо", других не обязательно тоже вводить в заблуждение) 

Поделиться сообщением

Если тебе "не надо", других не обязательно тоже вводить в заблуждение) 

Ну извините, не буду ) Я свое отдавил и проверил. И бросил лмп, хотя ждал именно ее, из-за этого дурацкого керса. Ну а у вас там все линейно. Угу. Значит я Сильверстоуне аномалию видел, когда дельта зеленела там, где не должна. И не росла, когда я давил керс.

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Ну извините, не буду ) Я свое отдавил и проверил. И бросил лмп, хотя ждал именно ее, из-за этого дурацкого керса. Ну а у вас там все линейно. Угу. Значит я Сильверстоуне аномалию видел, когда дельта зеленела там, где не должна. И не росла, когда я давил керс.

Просто не хотелось бы, чтоб из-за твоих аномалий люди неверную информацию усвоили) Раз ты сам признаёшь, что тебе не интересно как на самом деле, а устраивает твоё первоначальное ошибочное суждение, то не нужно озвучивать это как реальный вердикт) Если вдруг захочешь "прозреть" – обращайся, растолкуем что к чему) 

post-4252-0-95828700-1489515276_thumb.png

Для тех кому "надо" :) : Синяя полоска на стандартном аппе показывает текущую отдачу kers. Когда жмёшь кнопку, там всегда 100%

Изменено пользователем KuT

Поделиться сообщением

Есть режимы ЕРС, среди них есть Charging. Это самый "экономный" режим ЕРС, но он всё равно расходует заряд. Например, на 2-й передаче в пол это 45% мощности электромотора. Ну и там дофига параметров когда какой % подавать на электромотор.

А есть кнопка КЕРС. И вот когда она нажата - на электромотор идёт 100% вне зависимости ни от чего.

Надеюсь так понятно?

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Кстати, кто-то говорил что режим чардж на ЛМП 2016 - это реальный чардж, расход там всегда 0, но я лично не проверял. Если так, то там будет поинтереснее с распределением заряда на круг.

Поделиться сообщением

Хостер поменял версию stracker на 3.3.5, которая работает с гонками по времени. Поглядимс.

Поделиться сообщением

Ого! Саша Новиков вернулся в LMP... Будет весело Ежову и Дражникову

Поделиться сообщением

То что он проехал на сервере ничего не значит  :wink:

Поделиться сообщением

Эт он пока просто выпендривается :)

Поделиться сообщением

То что он проехал на сервере ничего не значит  :wink:

Ты первый на прицеле)

Поделиться сообщением

Обожаю  эту трассу.

У тебя предупреждение, что ты не предупреждаешь о своем отсутствии/присутствии и при этом едешь предквалу. Просьба, если ты едешь предквалу, предупреждать, что ты не сможешь быть на этапе

Поделиться сообщением

Так  и  на  Спа  я такое заметил.  Хз  почему.

Блин  как еще  научиться  с этим  Керс ездить  хз.

У тебя предупреждение, что ты не предупреждаешь о своем отсутствии/присутствии и при этом едешь предквалу. Просьба, если ты едешь предквалу, предупреждать, что ты не сможешь быть на этапе

Ок. ПРинимаю. Не  было  технической возможности предупредить. Был  в дороге, а потом  там, где  и  телефон  то  толком не ловит.

Поделиться сообщением

Николай, ты зачем нас покинул??? там тока пришли ребята....
Кстати я еду на Спа настройках, чуть давление в шинах подкоректировал только...

Поделиться сообщением

Николай, ты зачем нас покинул??? там тока пришли ребята....

Кстати я еду на Спа настройках, чуть давление в шинах подкоректировал только...

Просто я понял, что я пока не готов ехать быстро на ЛМП... А на ГТЕ я более менее могу держаться в середине... Может быть некст сезон смогу вам навязать борьбу. После GT5\6 тяжело к корсе привыкнуть, машина абсолютно по другому себя ведет

Поделиться сообщением

Немного держак странный на трассе. На ф1 серия левых поворотов с большим крылом вообще без проблем проходится в пол. Здесь это -большая проблема. Уже максимальное крыло поставил. Все равно надо сильно стараться и моментами немного отпускать газ.

Поделиться сообщением

мда лмп1 отстой) с кучей примочек и всякой херни а едет 1.35(36) мдааа... я на лотус экзос еду быстрее на 1-2сек_)

ладно погоняю с вами так уж и быть... только вот в гт3 или лмп1 - посмотрим

Поделиться сообщением

ладно погоняю с вами так уж и быть... 

Это ты нам одолжение делаешь? Мы просили об этом?  :wink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.