Перейти к содержанию
Arbuzzz

[WEC 2017 vol.2] Этап #8 Turkey Стамбул ОТМЕНЕН

Рекомендуемые сообщения

никаких одолжений - в первой странице есть просьба, на этой есть ответ... 

Поделиться сообщением

А без просьб слабо участвовать в чемпе? 

Поделиться сообщением

Это ты нам одолжение делаешь? Мы просили об этом?  :wink:

Ну вроде как Ежов должен быть очень рад видеть Третьякова. Остальных это не касается)

Поделиться сообщением

Ну вроде как Ежов должен быть очень рад видеть Третьякова. Остальных это не касается)

Я тоже рад видеть Третьякова. Возможно до поры до времени, но тем не менее  :biggrin:

Поделиться сообщением

Я тоже рад видеть Третьякова. Возможно до поры до времени, но тем не менее  :biggrin:

ОК, спасибо, это важная инфа, теперь вас 2 из 30+ человек, надо будет учесть)) Возродим личные дневники?)

Поделиться сообщением

3 мес вроде не катал( слабо еду пока +1.3) но это исправимо.. сет ежова конечно камикадзе, но лучше чем ничего) и хорошо что убрали некоторые долбаные режимы...

Поделиться сообщением

3 мес вроде не катал( слабо еду пока +1.3) но это исправимо.. сет ежова конечно камикадзе, но лучше чем ничего) и хорошо что убрали некоторые долбаные режимы...

мы рады тебя снова видеть, тем более твой недоброжелатель испугался и убежал с ЛМП1 )), по крайней мере так заявил, надеюсь правда что он одумается и вернется всё же....

не в сете дело, тут просто грип слабее (в Турции), скользит машинка...

Поделиться сообщением

Тут опять наверно говномод в плане ффб от полотна трассы.

Но кто то обожает такие говномоды.

Но может я не прав, не проверял я эту трассу ещё.

Если что то буду извинятся перед трассой и теми кому она нравится! 

Поделиться сообщением

ну судя по кругам и секторам я смогу ваши 1.35.4) но надо собрать) 

смог жаль на круге накосячил - мог быстрее.

Поделиться сообщением

Все мы можем быстрее!

Но не можем! 

:wink:

Поделиться сообщением

Товарищу недочемпиону на данный момент следует научиться правильно трактовать факты)) Изначально ЛМП было на 2 серва, к Спа сбежали все, кроме меня)) И когда я в теме машин и скинов напишу что пересел на ГТЕ - вот тогда можно истеритить с чувством правоты)) А пока рекомендую воздержаться от балабольства)

Поделиться сообщением

в фактах ты не силён!!! недочемпион Дражников ( 0 побед в зачете ЛМП1) у нас в WECe, а я уже в Турции стану чемпионом))) ( ты то не хочешь походу ехать в Турции и не дать мне ставить рекорды по продолжительности побед подряд))).  ).
да и не рекомендуй ты свою фигню никому , все уже давно знают о твоем Неадеквате ))).
Напишешь и напишешь о переходе в ГТЕ (на самом деле все равно всем где ты уже поедишь а может и не поедишь, может ты устал от ЛМП неудач - и тебе отдых нужен ))), хотя б выносить их перестанешь каждое ГП ))) они хоть вздохнут спокойно....

Поделиться сообщением

Тут опять наверно говномод в плане ффб от полотна трассы.

Но кто то обожает такие говномоды.

Но может я не прав, не проверял я эту трассу ещё.

Если что то буду извинятся перед трассой и теми кому она нравится!

Трасса шикарная. Но держак странный. Ведь в реале она достаточно липкая и едется немного по-другому другому. Все заносы авто знакомы по другим симам. Все один в один. Но держак все таки слабоват.

Поделиться сообщением

в фактах ты не силён!!! недочемпион Дражников ( 0 побед в зачете ЛМП1) у нас в WECe, а я уже в Турции стану чемпионом))) ( ты то не хочешь походу ехать в Турции и не дать мне ставить рекорды по продолжительности побед подряд))).  ).

да и не рекомендуй ты свою фигню никому , все уже давно знают о твоем Неадеквате ))).

Напишешь и напишешь о переходе в ГТЕ (на самом деле все равно всем где ты уже поедишь а может и не поедишь, может ты устал от ЛМП неудач - и тебе отдых нужен ))), хотя б выносить их перестанешь каждое ГП ))) они хоть вздохнут спокойно....

Ёууу, давайте ещё махач на ножах за гаражами устройте....)_)_)_)_)

Поделиться сообщением

А давайте по преду за флейм?

Завязываем.

Поделиться сообщением

Вот зачем ставить 1.35 на почти полном баке? Чтобы внушить мне что я отстаю на 1.4 минимум? Покажи весь класс на пустом баке. Я помню что с полным баком разница в районе 1.5

Поделиться сообщением

Залей больше топлива и посмотри на проведение машины. Будешь немного удивлен. Кочки лучше съедает . И с поребриков не так сильно выкидывает

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Вот зачем ставить 1.35 на почти полном баке?

Ну он такой, с подвыподвертом, с особенным уникальным взглядом) Так что не удивляйся, это не первый раз. Когда после второй гонки все разошлись и конкуренция за 1-й серв пропала, он стал выдавать эти Па. Наверн думает что так круто)

Поделиться сообщением

Не ну чего. Может парень вот и едет. Хотя конечно хз как так едет. 

Поделиться сообщением

Разберемся как он так едет) Он конечно побыстрее меня в ГТ был всегда почти, но лмп это другое... Будь мы на том моде 2015-16 сезона, то врятли я был бы медленнее) 

Поделиться сообщением

ну причем тут крутизна, у нас темп одинаков последнее время с Тобой, что ты не тренишься сильно , что я катаю по часу в день, и то не каждый... Я уперся в Турции в потолок уже кругов через 30, при том что 10кр учил трассу(первый раз её вижу). Поэтому для меня задродство сводится тока к тому, что бы не растерять к самой гонки это время... (настройки со Спа, тока давление поменял... пробовал крутить, но вроде не лучшает...)
Смысл ехать в боевом режиме щас не вижу, так как в разные дни у меня машина по разному едит, поэтому ты поставишь мега круг когда летела машина, а я поставлю когда ползла(поэтому будет тож не понятен расклад)... Видно Темп будет тока в Гонке, когда все будут в равных условиях!!! 
и да.... в СПА сефети кар конечно мне всю гонку испортил тоже, я когда его увидел аж настроение резко испортилось, и тут же я еще и два косяка сотварил( заехал на пит не поглядев где ГТЕ, и поошибке поставил Софт, который должен был поставить на концовку.... - это меня вообще добило...) но как оказалось в Спа темп у меня был неплох... Хотя обычно у нас с Игорем одинаков был темп, кроме Ривера...
У нас же не Хотлапинг, а подготовка к ГП ))), да и хотябы ты меня обгони на 1с, что бы у меня стимул появился топливо слить)), вот в Спа был стимул... поэтому там я побил МР ))), хотя там я не собрал время даже... еще 4 десятки почти легко снимались, и Корса засчитала время 53-7, но Птрекер небольшой выезд за белую линию зарезал круг ))

Поделиться сообщением

Я ж совсем забыл( еду ф1 на другом портале как раз 26 марта... блин и что делать)))) фак) 

Поделиться сообщением

Хотя обычно у нас с Игорем одинаков был темп, кроме Ривера...

Я там 3 отрезка ехал на софте и это была ошибка, надо было ехать на меде...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.