Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[WEC 2017 vol.2] Этап #8 Германия Nurburgring 09.04.2017

Рекомендуемые сообщения

Ну что теперь сказать! ЭТИМ "гонщикам" пламенный привет!

Да таким до лампочки.

Я бы таких отстранял минимум на одну гонку.

Поделиться сообщением

Ну что теперь сказать! ЭТИМ "гонщикам" пламенный привет!

ИМХО. На след. чемп надо делать систему подтверждения участия. Потому что админам хочется сделать лучше всем. Но так не выходит. Т.к. некоторые тупо забивают на гонку, не предупредив. Так же, как и с птрекером. Надо ужесточать такое. Ничего страшного в одном плагине и одной голосовалке - нет. А проблем оргам в разы меньше. Я вот попробовал энтрики на 32+ создавать. Еще тот "кайф". Особенно, когда начинаются скачки по маркам авто и скинами игры...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ИМХО. На след. чемп надо делать систему подтверждения участия. Потому что админам хочется сделать лучше всем. Но так не выходит. Т.к. некоторые тупо забивают на гонку, не предупредив. Так же, как и с птрекером. Надо ужесточать такое. Ничего страшного в одном плагине и одной голосовалке - нет. А проблем оргам в разы меньше. Я вот попробовал энтрики на 32+ создавать. Еще тот "кайф". Особенно, когда начинаются скачки по маркам авто и скинами игры...

добро пожаловать в мой мир :D

Поделиться сообщением

добро пожаловать в мой мир

Ну я как бы тож был админом...и модером был :friends:  Так что - скорее освежил в памяти. Маты тоже освежил :biggrin:  

Поделиться сообщением

Вообще есть система, я просто по определенным причинам, перестал учитывать вначале года это.

В правилах был пункт, что если 1 раз не предупредил, то предупреждение. На второй раз не предупредил, то мы просто не включаем его в ентри лист без уведомления. Нужно просто этим пользоваться. Я начну снова начиная с GT3 2017.

С Вараздатом отличнй пример, но мы его тупо запомнили, что он уже который раз не приходит, хотя едет предквалу )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В правилах был пункт, что если 1 раз не предупредил, то предупреждение. На второй раз не предупредил, то мы просто не включаем его в ентри лист без уведомления. Нужно просто этим пользоваться. Я начну снова начиная с GT3 2017.

ИМХО - лучше просто голосовалку в теме. Мож чуток гиморно - но зато наверняка можно сажать другого, если кто-то не подтвердил за 2 часа, например, до гонки. А то - вылетает 2 гп тупо, из-за кого-то. Не посадишь, может прийти прям на квалу.

Поделиться сообщением

ИМХО - лучше просто голосовалку в теме. Мож чуток гиморно - но зато наверняка можно сажать другого, если кто-то не подтвердил за 2 часа, например, до гонки. А то - вылетает 2 гп тупо, из-за кого-то. Не посадишь, может прийти прям на квалу.

Участие в предквалификации и есть подтверждение участия. Дополнительно ничего делать не нужно. Если он поменял планы, то должен сообщить.

Поделиться сообщением

Если он поменял планы, то должен сообщить.

Ты видишь как сообщают? :( И, по ходу - на след гп WEC ты тоже их не уберешь. Только на третий, а его вообще уже не будет. Выходит 2 гп уходят впустую, со свободными местами. А если будет подтверждалка в шапке - вот тогда оргам удобно. За 2 часа до старта - заходят по замене, если нет подтверждения.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вообще есть система, я просто по определенным причинам, перестал учитывать вначале года это.

С Вараздатом отличнй пример, но мы его тупо запомнили, что он уже который раз не приходит, хотя едет предквалу )

Что-то ты не запомнил что я в прошлый раз предупредил. Вы дали мне предупреждение. После него не было такого что я не приходил. А вчера решили вспомнить что надо бы поадминить. Чего же раньше не вспоминали? Я бы еще понял если бы я не писал на форуме, исчез бы за пару дней. Но ведь я на месте был. Катал гонку на сервере. Лучше бы на смену вышел и не потерял бы40 баксов. Сюрприз устроили. Изменено пользователем Varazdat
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

добро пожаловать в мой мир

Ой ну прям)) Последние два сезона ВЕК и сезон ГТ3 ты этим не занимался))

В ГТ3 я продолжу делать, если нужно конечно.

Изменено пользователем Johnnyzt
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Что-то ты не запомнил что я в прошлый раз предупредил. Вы дали мне предупреждение. После него не было такого что я не приходил. А вчера решили вспомнить что надо бы поадминить. Чего же раньше не вспоминали? Я бы еще понял если бы я не писал на форуме, исчез бы за пару дней. Но ведь я на месте был. Катал гонку на сервере. Лучше бы на смену вышел и не потерял бы40 баксов. Сюрприз устроили.

Речь не только про последние этапы... речь про чемпионат в целом. Это то, что я запомнил, что ты именно злостный нарушитель :) Просьба, сообщать заранее, если не можешь, ведь кто-то из-за тебя не поехал. Спасибо.

Ой ну прям)) Последние два сезона ВЕК и сезон ГТ3 ты этим не занимался))

В ГТ3 я продолжу делать, если нужно конечно.

Начиная с ГТ3 2016 мне кажется )) но не суть. В воскресенье то приходится иногда туда сюда менять ))

И да, конечно нужно, это экономит очень много времени :) спасибо.

И перестаем флудить ))

Поделиться сообщением

В твоем случай это может иметь под собой основания, так как Украина обычно до России и Питера идет через европу со всеми вытекающими.

Кстати. Тут, лично у меня - полный порядок :)

Канал, судя по трейсу к ростелекому - идет напрямую, без всяких эвроп.

231da78d7557.jpg

Ну и на скорость с пингом тож жалоб нема :)

Вот до Москвы

6207829529.png

А вот до Питера  :wink:

6207844239.png

Можно было бы от меня сервак запустить. Но хз как потянет на моем i5-2500K, с учетом того, что я сам ехать буду.

Поделиться сообщением

Да таким до лампочки.

Я бы таких отстранял минимум на одну гонку.

Я лично предлагаю прописать в регламент наказание за подобные действия

Ты видишь как сообщают? :( И, по ходу - на след гп WEC ты тоже их не уберешь. Только на третий, а его вообще уже не будет. Выходит 2 гп уходят впустую, со свободными местами. А если будет подтверждалка в шапке - вот тогда оргам удобно. За 2 часа до старта - заходят по замене, если нет подтверждения.

Ну как только они придут и не смогут зайти на сервер - очень быстро научатся

Поделиться сообщением

Речь не только про последние этапы... речь про чемпионат в целом. Это то, что я запомнил, что ты именно злостный нарушитель :) Просьба, сообщать заранее, если не можешь, ведь кто-то из-за тебя не поехал. Спасибо.

Вот полнейшая ахинея.

Было наказание. Я его "отбыл", исправился. Предупредил, когда не смог поехать, все как надо, по правилам. А тут спустя этапы ты вдруг вспомнил, что я раньше пропускал и именно сейчас решил придумать наказание. Причем наказание уже было. Какого рожна его снова выносить? Причем не по регламенту. Если уж от участников требовать соблюдения правил, то и самим надо как бы тоже..

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Буду благодарен, если кто то поделится реплеем. 

Поделиться сообщением

Пару страниц назад выкладывали же, сразу после гонки.

вот ссылка

https://yadi.sk/d/6ba8t8dt3GoSLF

Поделиться сообщением

Пару страниц назад выкладывали же, сразу после гонки.

вот ссылка

https://yadi.sk/d/6ba8t8dt3GoSLF

Спасибо! Пролистывал тему в надежде найти, но не долистал=) 

Не плохо было бы реплеи закреплять в шапке после каждого этапа. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти