Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Пролог Interlagos 30.04.2017 +тест трасс

Рекомендуемые сообщения

ПОВТОР

Сервер на котором можно тестировать любые машины. Скачать трассу Сильверстоун (из чемпионата WEC)

Балласт категории B

До воскресенья можно кататься на любой, затем уже только на той, на которой поедем Этап пролог... Но и после пролога еще можно будет выбрать... Т.е. окончательный выбор - это машина на которой вы начали предквалификацию на первый этап

Гонка вне зачета. Пролог чемпионата.

СКАЧАТЬ ТРАССУ Интерлагос

Скачайте еще Istambul, Road Atlanta, Mid-Ohio Перед стартом этапа мы все дружно зайдем на 5-10 минут на эти трассы для теста их производительности.

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха: 26

Температура асфальта: 32

Дистанция гонки: 40 минут

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 50%

1 обязательный пит-стоп.

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

После гонки тесты трасс по 10-15 на каждую.

24ч сервер - LIVE TIMING

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Prologue Stage #0 Interlagos Pre-Quali

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 29 апреля в 23:59 (по Москве)

Не смогут:

Примечание: Наказания за гонку Пролог такие же, как и за зачетную гонку

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ээээээй...

Albert Park

Изменено пользователем Johnnyzt

Поделиться сообщением

Ээээээй...

Albert Park

Да, нужно еще Стамбул добавить

Поделиться сообщением

Только на приписанной машине? Нельзя что ли потестить разные пока?

Поделиться сообщением

До воскресенья можно кататься на любой, затем уже только на той, на которой поедем Этап пролог... Но и после пролога еще можно будет выбрать... Т.е. окончательный выбор - это машина на которой вы начали предквалификацию на первый этап

Поделиться сообщением

Чиво-то не получается ни одну трассу скачать..

..прям как лет десять назад сижу, луплюсь в кучу непонятных окошек выпрыгивающих о_О

Поделиться сообщением

Работают 2 сервера:

Сервер 1.

OSRWcom GT3 Cup 2017 Prologue Stage #0 Interlagos Pre-Quali

LIVE TIMING

Сервер для предквалификации к этапу Пролог. Можно показывать времена только на машине, на которой поедете этот Пролог. Машина можнт отличаться от той, которую вы указали в заявке и на которой вы поедете первый этап в Сильверстуоне.

Сервер 2.

OSRWcom GT3 Cup 2017 All Cars Free Test - Silverstone

LIVE TIMING

Скачать трассу

(из чемпионата WEC)

Сервер на котором можно тестировать любые машины. Трасса Сильверстоун.

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Пролог я не еду, так что можете удалить мои времена с серва

Поделиться сообщением

Будет 1 обязательный пит-стоп.

Поделиться сообщением

Будет 1 обязательный пит-стоп.

В чем именно заключается обязательный питстоп? Просто проезд по пит-лейн или необходимость смены покрышек, дозаправки?

Поделиться сообщением

В чем именно заключается обязательный питстоп? Просто проезд по пит-лейн или необходимость смены покрышек, дозаправки?

Обязательный пит-стоп это обязательный пит-стоп

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Залей секундный 1 литр и едь дальше.  

PS Я постараюсь быть, чисто для массовки и проверки фпс, но сразу говорю- не буду тратить время на заведомо корявый мод  Mid Ohio. Подожду, пока у админа проснется совесть и он вычеркнет его, чтобы не тратить время напрягать 30 человек, искренне желающих помочь. Ибо мы- НЕ БАРАНЫ. Ничего личного.

Изменено пользователем Baikal
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

PS Я постараюсь быть, чисто для массовки и проверки фпс, но сразу говорю- не буду тратить время на заведомо корявый мод  Mid Ohio.

а в чем его корявость?

Есть конкретные косяки или это просто твое мнение о том, как сделан трек?

Поделиться сообщением

а в чем его корявость?

Есть конкретные косяки или это просто твое мнение о том, как сделан трек?

Никита, я уже описывал впечатления ранее об этом конверте. Он для меня неездабелен по многим параметрам. Там нет дороги как таковой.  И поэтому чувствую себя бараном в третий раз, скачивая и устанавливая одну и ту же фигню в третий раз по твоим все тем же ссылкам. А ты задаешь такие вопросы. И предлагаешь потестить это гавно не только мне, но и всем ребятам, в колическве 30 штук,которые придут на пролог, оставляя это все в календаре.. Впрочем, я не еду еще 2 трека в этом календаре из- за качества. Отлично.. И да, это "мои личные впечатления" .  Ты хоть сам то иногда включай в корсе то, что выкладываешь в календарь. :wink:    

Поделиться сообщением

Никита, я уже описывал впечатления ранее об этом конверте. Он для меня неездабелен по многим параметрам. Там нет дороги как таковой.  И поэтому чувствую себя бараном в третий раз, скачивая и устанавливая одну и ту же фигню в третий раз по твоим все тем же ссылкам. А ты задаешь такие вопросы. И предлагаешь потестить это гавно не только мне, но и всем ребятам, в колическве 30 штук,которые придут на пролог, оставляя это все в календаре.. Впрочем, я не еду еще 2 трека в этом календаре из- за качества. Отлично.. И да, это "мои личные впечатления" .  Ты хоть сам то иногда включай в корсе то, что выкладываешь в календарь. :wink:    

я включаю только то, что катал сам и мне понравилось. Поэтому трасса и входит в список для теста. Поэтому это на "вкус и цвет" товарща нет :) Но включен с список трасс для теста, чтобы как раз ее и потестить. Непонятно притензия к тому, что эта трасса включена в список для тестирования. Если после тестов она будет признана непригодной, значит вычеркним - для этого и проводятся тесты... И твое присутствие требуется, как минимум для теста производительности трассы... а подходит она или инет от того, как сделана, это второй вопрос... Я покатался на всех трассах которые включены в календарь... если они включены, значит первично они одобрены. Вопрос в том, чтобы с ними не было проблем... для этого (еще раз) я и хочу их протестировать. Спасибо

Поделиться сообщением

Есть отличный катабельный конверт Хоккенхейма от кодеков, есть шедевральный VIR full course, есть лазерное Мюджелло в конце концов. А мы все видим в календаре эти корявые, которыми все наелись, воткинс глены, еще "шедевральней" в третий раз скачанный мной конверт Мид Огайо ( с припиской ОСВР) Ну и Лагуна Сека меня не устраивает  и давано, но фиг с ней.. Возможно, куносы выпустят свой трек лагуны.  Ну реально видя все это становится чуть печальнее.. )))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ребят кому не лень можете скинуть звук ауди gt3 не модовский, а то поставил мод а он так себе, а куносовский потерял файл )

Изменено пользователем shef927

Поделиться сообщением

ребят кому не лень можете скинуть звук ауди gt3 не модовский, а то поставил мод а он так себе, а куносовский потерял файл )

Удали лишнии файлы и зделай через steam проверку на ошибки для игры, и все автоматически востановится.

Поделиться сообщением

Окно для обязательного пит-стопа будет открыто с 5 о 35 минуту

Поделиться сообщением

http://dropmefiles.com/9ltzj

Поделиться сообщением

Никита.

Если будет место на сервере то можно мне без предквалы ехать?

Не было совсем времени погонять всю неделю.

Поделиться сообщением

Никита.

Если будет место на сервере то можно мне без предквалы ехать?

Не было совсем времени погонять всю неделю.

Тот же вопрос.Завтра можно поучаствовать?

Поделиться сообщением

Да не проблема, проедьте круг на сервере, мы учтем, что вы показали время после окончания предквалы

Поделиться сообщением

Ох, а я и забыл, что на тест надо предквалиться ...  Прошу учесть что я время показал аж 24-го числа! :biggrin:  Если по очередности мест хватит- постараюсь быть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти