Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Пролог Interlagos 30.04.2017 +тест трасс

Рекомендуемые сообщения

ЧТобы сенгодня покататься надо  обязательно заявку подавать?

Поделиться сообщением

Чтоб сегодня покатать надо было в предквале покатать  :wink:

Поделиться сообщением

ЧТобы сенгодня покататься надо  обязательно заявку подавать?

да, заявку нужно было обязательно подать

и как ты помнишь, тебе следует писать мне в ЛС если ты едешь

Сейчас в ЛС напишу тебе

Поделиться сообщением

Мид Охио в топку или другую версию мода ставить (там менее вырвиглаз и кочем совсем мало).

Стамбул и Роад Атланта гуд!

Никита, давай повтор гонки Интерлагос. Надо на одного товарища пару протестов накатать.  :wink:

Поделиться сообщением

По поводу тест-гонки на Интерлагосе. Одно замечание к Леше Лузину - белую линию надо таки соблюдать. Входить в Т1 с персечением онной на все деньги - как бы не комильфо :)

Поделиться сообщением

Хорошая гонка была
Жаль, что буквально за 5 минут до финиша в Ларанж выключился руль(

Поделиться сообщением

Хорошая гонка была

Жаль, что буквально за 5 минут до финиша в Ларанж выключился руль(

я как раз за тобой ехал и готовился атаковать, испугался на славу ))

Всем спасибо за этап!

Еще раз... прочитайте новые правила квалификации :)

Поделиться сообщением

Вот и проехал первую гонку на OSRW.Задача стояла,доехать до финиша,как можно выше,но к сожалению сам себе испортил гонку на пит-стопе,дёргался взад-вперёд,негодуя,почему не начинается обслуживание,забыл,что первый заезд обязательный,последующие,с обслуживанием.Более того,не сохранил саму настройку пит-стопа,в итоге уже стал это делать на самом пите.Расстроился,но потеря мест была не критичной,решил наверстать упущенное,но странный обгон Игоря Зеиса ,с выбиванием с трека,похоронил мои надежды.Ожидал конечно худшего от гонки,но по большому счёту,на мой взгляд,всё было чинно и благородно на протяжении большего времени гонки.

https://www.youtube.com/watch?v=3LxEcRA8N-0&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

мда, первый блин комом...

не гонка а одни эпик феилы... разве что понравилась борьба тройная (три поршака) :)
https://www.twitch.tv/videos/139151531(47:54 включить и весь круг смотреть) :)

Поделиться сообщением

мда, первый блин комом...

не гонка а одни эпик феилы... разве что понравилась борьба тройная (три поршака) :)

https://www.twitch.tv/videos/139151531(47:54 включить и весь круг смотреть) :)

да, ты при мне много вылетал )

Линк на повтор в первом посте

Поделиться сообщением

Гонка мне понравилась. Трасса очень интересная. Это была моя первая гонка OSRW, поэтому запомнится на долга. :tongue:

WildHawk,извиняюсь что попортил квалификацию!  :osrw_icon_boxed:

Поделиться сообщением

404 Result not found

Сорь, ща проверь. 

Поделиться сообщением

Сбацал ролик о своих 40-минутных приключениях. "Развалинами рейхстага удовлетворен" (с) В бой идут одни старики  :biggrin: Отлично погоняли. Было немного ошибок у всех, я так понимаю. Ну для этого и пролог. Но в целом - отлично пошло. Чувствуется уровень портала. Но видно и ошибки. Как я Алексея Кушнарева чуток задайвил, вснув нос. Помог ему не развернуться  :biggrin: Потом он в ответку дайванул. Алексей Лузин, ИМХО, как то оптимистично входил все время в Т1, за белой линией. Но то мелочи рабочие. В целом видно - боролись отменно и корректно. Респект  :friends:

Поделиться сообщением

Вот незадача то, да... Ехал там даже этой линии справа и не контролировал особо, ага. Глянул свой видос- игра не штрафовала, ( а штрафовала там же справа в последнем быстром ),   я заходил иногда по дуге, ага, с переносом веса и в ус при этом не дул совершенно.. Сперва подумал, что ты про срез первого левого говоришь и даже чуть утренним кофе не поперхнулся Где? Когда???? )))  Где заезд в пит- ага,забыл, долбанулся в торец  отбойника, ага, помню..Линию заезда на пит и ограничения- да, не помню. Ну итд. А так ага, никого там вроде не опередил, прикатывал мало, только на практике и считай. Ессно, надо это было как то для себя уяснить, но спалось уже видать в ночи, как обычно. Вот те крест- больше не повторицца! ))) А катанули хорошо, все старались, я это видел. всем спасибо и до новых встреч на треках судьбы.   

А Никита как всегда тупит- ставит в чемп всякие непотребности и никому не нравнясти типа мидагая и атланты. Лучше бы этот нормальный трек воткнул.. Интерлагос.. Тут и скорость и кураж а не тупое давилово до талого.. Итак эти корыта ГТшные уже в печенках сидят на хайвеях. Может еще не поздно и у него проснется совесть. Но не факт.. ))) 

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Тут и скорость и кураж а не тупое давилово до талого

Тут согласен. Лично у меня, при старте с последнего места - 40 минут пролетело мнгновенно. Реально замечал, что неправильно дышу, так захватывала борьба :) Суперская трасса. И моя любимая, наравне с Спа, Канадой, Монако. Ездил бы как Спа в этом году...4 часа в сумме откатал на двух порталах - и не заметил...еще бы ездил. Так и Интерлагос...Будем продвигать трассу - не пойму чего ее игнорят.

Поделиться сообщением

Интерлагос действительно безумно хорош. Благодаря своей короткой дистанции на круге и пилотажному характеру, трасса каждый круг заставляет ехать быстрее и быстрее.

В каждом повороте ты всегда чувствуешь, что недостаточно выложился.

В С-ке Сенны тебя норовит размазать об отбойник и ты буквально танцуешь на выходе.

В секции бассейна ты каждый раз пытаешься как можно смелее встать на газ, в Жинкао на спуске испытываешь щенячий восторг от перекладки машины и самый смак - это подъём Аркибанкадес. Ты словно выплескиваешь за весь круг всю ненависть на трассу.

Жаль, что его нет в календаре, потому как несмотря на сложные участки, обгонять есть где, да и удовольствие от атаки каждого круга заоблачное

Изменено пользователем sanderf1

Поделиться сообщением

Очень понравился Interlagos и судя по комментам, не мне одному. Так может повторим и включить его как полноценный этап, в календарь чемпионата? Пролог мягко сказать, не задался. Никак не давался третий(или четвертым его считать) поворот, после второй длинной прямой. Не знаю почему, но постоянно хотелось чуть оттянуть точку торможения, ну и до оттягивал(пару разворотов в этом повороте). Первый раз развернуло на втором круге и дабы избежать столкновение при возвращение на трассу, пришлось пропустить весь пелотон. Прорывался с последнего места и то что приехал далеко не посл., порадовало. Ну а как порадовала позиция на практике(пятая), с лучшим для себя кругом 34.0, этот момент, перекрыл весь негатив от пролога. Негатив!! - С Андреем М., я надеюсь уладили взаимные тычки)). Непонятным остался маневр от С. Остапенко. После ошибки Сергея и вылета за траекторию(первый поворот, второй круг), возвратился он корректно, но сразу же, даванул меня с трека(хотелось бы услышать пояснение). Был небольшой тычек В. Курочкина(в посл. повороте), но там вроде без особых последствий, и все же сорян! Всем спасибо за пролог, удачи и позитивного настроение в ожидание старта чемпионата!!! :)  

p.s. Никите уже отписался, ну и извиняюсь перед коллективом, за блудняк с квалой :scratch_one-s_head:  

Изменено пользователем LeohaRC

Поделиться сообщением

С Андреем М., я надеюсь уладили взаимные тычки))

Дык признаю - полез оптимистично внутрь. В официал гонке вряд-ли сувал бы туды нос. Тут, из-за короткой гонки - решил проверить "на испуг". Ты, в принципе ожидаемо - захлопнул. Спецом тебя доворачивал, на видео видно :) Иначе бы ты стал поперек и был бы затор. А так - норм себе дальше поехали. Ну а потом, в предпоследнем влево вниз - то там уже уверенно обгонял. Если и было касание - то вполне гоночное, ИМХО. Ну и уже ты ошибся. Я тормозил как всегда. Тут такая динамика на трассе - что не удивительно. После чего начали писать на заднем крыле Williams "Keep you distance"? Прально - после подобных маневров :)

Поделиться сообщением

Непонятным остался маневр от С. Остапенко. После ошибки Сергея и вылета за траекторию(первый поворот, второй круг), возвратился он корректно, но сразу же, даванул меня с трека(хотелось бы услышать пояснение).

Алексей, прошу прощения, я не собирался тебя выдавливать. Это просто моя ошибка. Еще не успел привыкнуть к гт3, поэтому езда нервная в основном, что и приводит к таким непонятным вещам.

Всю гонку боролся с машиной, а не с соперниками. Вроде настроил неплохо, в офлайн вкатывался (понятное дело с такими же погодными условиями как на сервере), с ботами катался, все было более-менее. Только онлайн, сразу беда. Машина начинает себя вести как-будто грип не 100, а 98. Три или более разворота за 40 мин. Еще и на прямой не едет макларен. Заднее крыло на 3 и все-равно не едет.

Изменено пользователем Ostapp

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти