Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Пролог Interlagos 30.04.2017 +тест трасс

Рекомендуемые сообщения

Все норм парни. Как можно меньше нам подобных ошибок и контактов, в предстоящем чемпионате. 

Поделиться сообщением

интерлагос не понравился, слишком сложная может для меня, а может просто незнакомая, и визуально бяка. роад атланта очень интересной показалась и визуально понравилась. после того как сервер отключили, катался ещё час наверно. мид охио - полный П. была же другая версия этой трассы, намного качественнее, вот она мне нравилась. Истамбул норм трек, визуально только не особо радует

Поделиться сообщением

интерлагос не понравился

На вкус и цвет конечно...но впервые слышу, чтобы легендарная трасса, классика из классик, не одно десятилетие принимавшая финал Ф1, стоящяя в одном ряду с Сильверстоуном, Нюрбургрингом - и вдруг не нравится. Удивил, чесс слово :)

Поделиться сообщением

До сих пов в подписи на одном из порталов стоит любимая трасса  "Интерлагос" ПРежнюю  формулу смотрел  именно из за Альберт парка и Интердагоса.  Они обычно шли друг за другом. НА этой трасса постояно  были  движухи. ЗАпомнился этап  , когда 4  машины вылетеи в  одном повороте. Шумахер в том числе. Дождь там сильно всем гонку подпортил. И Алнсо  там попал в жуткую  авария  на выходе на Старт финиш.  Все думли что ему конец. Он со всего размаха в колесо долбанулся и летел на неуправляемом боллиде.

Интерлагос- круть. ГЛавное чтобы он был нормалдьно сделан. А этот вариант, кстати, не из лучших . Именно из за того,  что  там неправдоподобно сделано  буд то  сразу за трассой травка начинается. ДАже до того как трассу переделали второй раз, там были зоны безопасности асфальтовые, которые начинались  сразу за поребриком. 

КАжется с рФактора конверт. Уж  больно похож.

Роуд атланту недолюбливал.  Пока не вкатился в Иресинге.  ТАм  много мест для обгона, да и в принципе интересных мест много. Не знаю как трасса сделана  в Ассете. Я  ее сужу по  видосам и по  Иреснингу.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Чё заладили : ...Интерлагос, Истамбул...

БрэндсХэтч, РэдБул, Муджелло, в крайнем случае - БатХерст. )

Поделиться сообщением

Роуд атланту недолюбливал.  Пока не вкатился в Иресинге.  ТАм  много мест для обгона, да и в принципе интересных мест много. Не знаю как трасса сделана  в Ассете. Я  ее сужу по  видосам и по  Иреснингу.

Там одно место для адекавтного обгона - прямик после 7 поворота и мб прямая стартфиниш (но там шансов мааало). В других местах обгоняют только самоубийцы DDD

Поделиться сообщением

Там одно место для адекавтного обгона - прямик после 7 поворота и мб прямая стартфиниш (но там шансов мааало). В других местах обгоняют только самоубийцы DDD

Тоже самое,сегодня  потестил минут 20,вкатился,стала нравится,эдакая американская Спа.Не согласен с теми,кто считает,что одно место для обгона,практически после каждого поворота и связок поворотов можно обгонять,т.к.  не правильно войдёшь,так и неправильно выйдешь,с потерей скорости.В общем трасса зеер гуд!!!

Поделиться сообщением

практически после каждого поворота и связок поворотов можно обгонять

"...гонки стали невероятно интересными. Больше никто не назовёт борьбу скучной, мы можем эффективно атаковать слева, справа, по центру...© Николай Росберг, 2011

Простите, не удержался

Поделиться сообщением

"...гонки стали невероятно интересными. Больше никто не назовёт борьбу скучной, мы можем эффективно атаковать слева, справа, по центру...© Николай Росберг, 2011

Простите, не удержался

Не надо язвить,ты прекрасно понимаешь,что я имел ввиду,если ты вошёл не правильно в поворот или связку,то ты потерял скорость,чем не преминут воспользоваться сзади идущие.Это не Монца,здесь легче ошибиться.

Поделиться сообщением

Нету на Атланте куда сунутся в таких поворотах. Сунешься и сам потеряешь скорость и позицию-и  :biggrin:

Поделиться сообщением

Нету на Атланте куда сунутся в таких поворотах. Сунешься и сам потеряешь скорость и позицию-и  :biggrin:

Ну,так прессингуй,жди ошибки,здесь она более чем вероятна,сам уйдёт на траву :osrw_dueling:

Поделиться сообщением

Ну,так прессингуй,жди ошибки,здесь она более чем вероятна,сам уйдёт на траву :osrw_dueling:

Ты пробовал в тех связках обгонять?  :wink:  Именно на этой модовой трассе.

Короче увидим что будет в гонке.

Вангую кучу протестов и горящих пуканов после гонки.  :biggrin:

Поделиться сообщением

Ты пробовал в тех связках обгонять?  :wink:  Именно на этой модовой трассе.

Короче увидим что будет в гонке.

Вангую кучу протестов и горящих пуканов после гонки.  :biggrin:

Я проехал на ней сегодня утром кругов 6-7,1.26.ххх,есть где сбросить  ещё пару секунд,первый раз вижу эту трассу и она мне понравилась.Действительно, легко ошибиться,скоростные повороты,в некоторые заходишь по смыслу,не видя самого поворота.В этом вся изюминка,даже в Спа такого нет,перед тем как выйти к последнему повороту,бугор,из-за которого ни хрена не видно,направляешь машину чисто по наитию.Ну а протесты,куда же без них???!!!Даже если по прямой всё время будем ехать,они будут.

Поделиться сообщением

Нее. Видать  ты не ездил трассу. Коненчо я ее в Ассете  тоже не ездил. Нов  Иресинге  вполне нормальный скан.  ТАм есть места. И  именно на выходе с поворотов много.  ПОтому что там часто ошибаются. Есть довольно сложные места, но тем и интересно будет, чтобы обгонять не только там, где  трасса уходит прямиком за горизонт.

Я проехал на ней сегодня утром кругов 6-7,1.26.ххх,есть где сбросить  ещё пару секунд,первый раз вижу эту трассу и она мне понравилась.Действительно, легко ошибиться,скоростные повороты,в некоторые заходишь по смыслу,не видя самого поворота.В этом вся изюминка,даже в Спа такого нет,перед тем как выйти к последнему повороту,бугор,из-за которого ни хрена не видно,направляешь машину чисто по наитию.Ну а протесты,куда же без них???!!!Даже если по прямой всё время будем ехать,они будут.

ДА есть такая тема.   МАшину заранее надо направлять. МАлейшая ошибка и ты не сможешь вернуться на трассу, либо очень сильно теряешь в скорости при выходе на старт-финиш. 

А для тех, кто снова  пытается доказать что то о невозможности езды здесь ,  просто возьмите и посмотрите гонки то го же Иресинга и поймете,  что обгоняют и в последнем и в первом  и даже  в  змейке .

Конечно трасса модовая и может внесет свои коррективы. И тут мы без сильны.

Хотел Ауди. Проехал на Спа. Блин она в максималке сливает БМВ. И 1.5 секунды на круге. Жесть. Что-то как то медленно.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Вараздат, ты возьми и просто прокатись на нашей версии Атланты.

Думаю сразу многое ясно станет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти