Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #2 Monza 28.05.2017

Рекомендуемые сообщения

Ты меня выдавил с трассы

Опыт показыват, что в таких случаях лучше не лезть на высокий бублик. Столкновение было ни к чему

Хочешь сказать справа от тебя до белой линии небыло места?))))) У тебя и было бы место чоб на "бублик" не заезжать поедь ты дальше, но я увидел по хеликорсе, что ты решил иначе, и уже поехал ближе к траектории обычной. В общем-то с моей стороны претензий нет, но если уж делаешь обзоры, то объективность немного поднастрой.

Изменено пользователем Pavel Vahrushkin

Поделиться сообщением

Ты меня выдавил с трассы

Опыт показыват, что в таких случаях лучше не лезть на высокий бублик. Столкновение было ни к чему

Хочешь сказать справа от тебя до белой линии небыло места?))))) У тебя и было бы место чоб на "бублик" не заезжать поедь ты дальше, но я увидел по хеликорсе, что ты решил иначе, и уже поехал ближе к траектории обычной. В общем-то с моей стороны претензий нет, но если уж делаешь обзоры, то объективность немного поднастрой.

Павел, включи момент в режиме реального времени и посмотри

Разница в скорости на торможении была такова, что мне бы не хватило места справа, ты слишком самоуверенно подлетел к повороту. А ведь я мог попросту захлопнуть перед твоим носом калитку и имел на это право

Так что думай над своим пилотажем

Не высасывай из пальца

Поделиться сообщением

Хочешь сказать справа от тебя до белой линии небыло места?))))) У тебя и было бы место чоб на "бублик" не заезжать поедь ты дальше, но я увидел по хеликорсе, что ты решил иначе, и уже поехал

Павел, включи момент в режиме реального времени и посмотри

Разница в скорости на торможении была такова, что мне бы не хватило места справа, ты слишком самоуверенно подлетел к повороту. А ведь я мог попросту захлопнуть перед твоим носом калитку и имел на это право

Так что думай над своим пилотажем

Не высасывай из пальца

Так, как раз ты и на ровном месте в видео предъявляешь мне претензии.

1.перед торможением ты сметился на правую сторону полотна, я занял левую. Т.е. ты совершил одну смену траектории положенную по закону для защиты позиции.

2. Разница в скорости была т.к. я тебя догонял т.к. лучше вышел из шиканы- такое бывает когда, кто-то кого-то хочет обогнать.

3. Тормозить начал раньше и в точке входа в поворот моя машина имела такую же скорость, как твоя.

4. В точке входа в поворот было значительрое перекрытие порпусов и внутренняя траектория была моя.

5 Поворот я прошёл по минимально возможному радиусу "облизав" керб оставив справа достаточно места для твоей машины как на входе, так и на выходе из первой части шиканы.

6. Ввиду того, что факта обгона до среза тобой трассы небыло, вернуть позицию ты мне не обязан.

Убедительно прошу не учить меня ездить и более адекватно подходить к оценке действий пилота или оставлять свои обзоры на своих же каналах.

Поделиться сообщением

Так, как раз ты и на ровном месте в видео предъявляешь мне претензии.

1.перед торможением ты сметился на правую сторону полотна, я занял левую. Т.е. ты совершил одну смену траектории положенную по закону для защиты позиции.

2. Разница в скорости была т.к. я тебя догонял т.к. лучше вышел из шиканы- такое бывает когда, кто-то кого-то хочет обогнать.

3. Тормозить начал раньше и в точке входа в поворот моя машина имела такую же скорость, как твоя.

4. В точке входа в поворот было значительрое перекрытие порпусов и внутренняя траектория была моя.

5 Поворот я прошёл по минимально возможному радиусу "облизав" керб оставив справа достаточно места для твоей машины как на входе, так и на выходе из первой части шиканы.

6. Ввиду того, что факта обгона до среза тобой трассы небыло, вернуть позицию ты мне не обязан.

Убедительно прошу не учить меня ездить и более адекватно подходить к оценке действий пилота или оставлять свои обзоры на своих же каналах.

Вахрушкин, ты все никак не можешь понять, что это я тебя впустил в этот поворот, чтобы не портить гонку, а не потому что ты такой крутой

Смирись с этим

Поделиться сообщением

это я тебя впустил в этот поворот

Кто тут ещё крутого из себя строит? Хотел бы я посмотреть как бы ты мне помешал это сделать в пределах правил.) До встречи на трассе уважаемый.

Поделиться сообщением

Не льсти себе

Ураган тормозит хуже баварца - факт

Я имел право по правилам захлопнуть калитку, ты был слишком далеко на торможении

Поделиться сообщением

А есть сводный список финишировавших, учитывая выданные штрафы?

Поделиться сообщением

А есть сводный список финишировавших, учитывая выданные штрафы?

да, вот http://manager.rackservice.org:50800/sessiondetails?sessionid=2999#

Но на сайте еще не менял, так как 2 и 3 лига еще не рассмотрены протесты.

Вот тут сводные, но как я уже сказал, они еще не изменены.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Интересно что практически нет протестов нашот сервера №3. Получается чем быстрее едиш, тем больше проблем с другими и самому собой (не можешь пережит того что кто-то быстрее тебя).

Поделиться сообщением

Интересно что практически нет протестов нашот сервера №3. Получается чем быстрее едиш, тем больше проблем с другими и самому собой (не можешь пережит того что кто-то быстрее тебя).

А может потому что разница по темпу у гонщиков на сервере #1 и #3 отличается достаточно сильно и мы так не растягиваемся по трассе?

Изменено пользователем Pavel Vahrushkin

Поделиться сообщением

на первом сервере лучшие из лучших, и там что называется - ставки высоки и напряжение выше. Больше скорость, больше нервов, больше косяков. А на 2м и 3м серверах люди уже больше для удовольствия катают, хотя и инцидентов тоже предостаточно случается.

Поделиться сообщением

Меньше народу на сервере - меньше аварий, поэтому на 3ем сервере так, а не потому что кто-то что-то пережить не может

Поделиться сообщением

Меньше народу на сервере - меньше аварий, поэтому на 3ем сервере так, а не потому что кто-то что-то пережить не может

на втором столько же было народу сколько и на первом

Поделиться сообщением

на втором столько же было народу сколько и на первом

и чё, там меньше инцидентов?

Поделиться сообщением

Дело в другом. На первом и втором серверах пилоты ехали с разницей по времени 1-2 секунды, а значит каждый пилот может держать одинаковый темп, следовательно основная масса едет очень плотно, отсюда постоянная борьба и больше инцидентов. На третьем сервере меньше пилотов и разница по времени между ними больше, следовательно темп уже разный и основная масса растягивается по трассе, что существенно влияет на количество инцидентов.

Поделиться сообщением

да, вот http://manager.rackservice.org:50800/sessiondetails?sessionid=2999#

Но на сайте еще не менял, так как 2 и 3 лига еще не рассмотрены протесты.

Вот тут сводные, но как я уже сказал, они еще не изменены.

Никита, а почему меня нет в списке?

https://drive.google.com/file/d/0B9aFXXEE2VXuYWplOEc0Nlg2X3M/view?usp=sharing

Поделиться сообщением

Все протесты рассмотрены и наказания выданы. Просьба ознакомиться.

Соответственно, изменения в результатах гонки.

--------

Монца

https://www.youtube.com/watch?v=EI-Zkz2SN3Q

Поделиться сообщением

Классный видос! На 1.08 вид с моей машины. На повторе смотрел там реально считанные миллиметры оставались до контакта! Вот так повезло, правда ход я там потерял и после шиканы на прямой уступил 2 позиции.

Поделиться сообщением

А когда у нас оф. видео будет с частотой 60fps?  Ну реально, смотришь - вырвиглаз. Очень убого смотрится, особенно в наше время , когда в 1080hd 60fps  даже школьник сможет снять. Не думаю что все упирается в железо, или в железо?)

И не понятно, то ли снимаете в 25 кадров , то ли захват 60 фпс, а настройки секвенции при монтаже 25 фпс...И выводится в итоге 25-30 фпс видос...ну беее :bad:  :bad:  :bad:

Изменено пользователем DenZavod

Поделиться сообщением

А когда у нас оф. видео будет с частотой 60fps?  Ну реально, смотришь - вырвиглаз. Очень убого смотрится, особенно в наше время , когда в 1080hd 60fps  даже школьник сможет снять. Не думаю что все упирается в железо, или в железо?)

И не понятно, то ли снимаете в 25 кадров , то ли захват 60 фпс, а настройки секвенции при монтаже 25 фпс...И выводится в итоге 25-30 фпс видос...ну беее :bad:  :bad:  :bad:

Действительно, сейчас посмотрел, захват был в 50фпс, а при создании клипа идет 30фпс... сделаю 60фпс в следующий раз

Поделиться сообщением

Действительно, сейчас посмотрел, захват был в 50фпс, а при создании клипа идет 30фпс... сделаю 60фпс в следующий раз

Круть) будем ждать плавности для глазок)  пасиба

Поделиться сообщением

Подсчетал, кто и сколько заработал $ за 2 этапа

rflryl44g8idj62zg.jpg

Поделиться сообщением

Лучше поздно чем никогда )))

https://www.youtube.com/watch?v=7j27K0YUO80

https://www.youtube.com/watch?v=mSDCVR9jvNo

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти