Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

24 часа Endurance Event

Рекомендуемые сообщения

Arbuzzz

Создал по просьбы Вадика. Он отпишется скоро.

Поделиться сообщением

_WAR_Master_

24 часа Endurance Event  20-21 мая.  AssettoCorsa  трасса 24h Nurburgring Nordschleife

Привет всем!
Ищу пилотов, команды и приглашаю принять вас в гонке 24 часа реального времени со сменой пилотов. Май-июнь. предварительно 20-21 маяСтарт в 22 мск 
В прошлом году мы провели 5 гонок, 2 из которых 24 часа реального времени на трассах Circuit des 24 Heures du Mans и 24h Nürburgring Nordschleife.
В этом году хочется повторить эти события.  Если есть желающие подключайтесь, соберите команду до 5 человек , оставьте заявку или сообщите мне. Можете  присоединиться к экипажу у кого есть место.

В игре AssettoCorsa можно проехать на трассах Circuit des 24 Heures du Mans и 24h Nürburgring Nordschleife с некоторыми условностями, но они не помешают самой атмосфере гонок на выносливость  со сменой пилотов и борьбой экипажей в течении 24 часов реального времени. 
Гонка 24 часа в корне отличается от любых чемпионатов и крутых заездов, ответственность перед своим экипажем и болельщиками, эмоции, непредсказуемый поворот событий - это просто космос. 
В этой теме прошу отписаться тем кому это интересно или есть какие то предложения. В AssettoCorsa я понятия не имею как всё работает , поэтому нужна ваша помощь и информация.
В опросе прошу ответить на вопросы и оставить заявку на участие ( команда ( экипаж ) или лично, найти сокомандников ) 
Автомобили GT3/GTE . Ливрею/скины подготовлю я.
Если есть вопросы или предложения , их можно обсудить в Дискорде https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn
Сервер предоставляют на портале симцентрал

Пример заявки на участие в событии.

1. Ник ( ссылка на профиль стим )
2. Команда ( или ищу команду )
3. #42 ( бортовой номер экипажа )
4. Автомобиль класса GT3/GTE ( будет уточняться )
5. Раскраска ( ливрея ) / ссылка на ливрею или фото.
6. AMS , AC , ( указать игру в которой есть возможность принять участие - Автомобилиста , Ассета, )
7. Подтверждаю ( с правилами ознакомлен.)

Базовые правила для участников ( могут быть изменены для конкретной игры )

1. В гонке участвуют команды или экипажи из 2-5 пилотов, в гонке так же могут участвовать пилоты решившие ехать в одиночку. 
2. Все экипажи должны пройти регистрацию на гонку ( в течении гонки можно усиливать экипаж новыми пилотами но не более 5 человек ).
3. Экипаж должен использовать один автомобиль и одну раскраску.
4. Каждый пилот перед входом на сервер должен выбрать раскраску соответствующую своему выбору в заявке.
5. Количество пройденных кругов определяется по табелю в игре.
6. Смена пилотов проводится в боксах.. Пилот который заехал на пит-лейн (автомобиль должен полностью остановиться), для смены пилотов, обязан отстоять на пит-стопе 1 мин , после чего даёт команду напарнику на выезд из боксов.
7. Стоп & Go . Если команда нарушила временные рамки проведения смены пилотов ( не отстояли на пит-лейн 1 мин для смены пилотов ) , Эта команда получает ШТРАФ Стоп & Go . На следующем круге провинившийся экипаж заезжает в боксы и останавливается на пит-стопе на 1 минуту штрафа, сообщив об этом организаторам.
ШТРАФ Стоп & Go может получить команда за другие нарушения.
8. При выезде из боксов необходимо сообщить об этом организаторам и перед завершением первого круга после боксов тоже сообщить организаторам , чтобы проверить количество пройденных кругов.
9. Пит-стоп и дозаправка. Во время гонки пит-стоп и дозаправка проводятся командами по их усмотрению. 
9а. Если требуется изменить настройки автомобиля , то разрешается заходить в меню "гараж", только после проведения пит-стопа. ( п 12.)
10. Если во время гонки автомобиль получил повреждения не сопоставимые с возможность дальнейшего продолжения гонки, то пилот может вернуться в боксы , сообщив об этом организатору ( см. п 11-12.), после чего разрешается вернуться на трассу ( см. п 8.). Не завершенный круг в зачет не идет.
11. Кнопка Esc - при использовании кнопки Esc необходимо сообщить устно в ТС организаторам для занесения результатов в табель гонки.
12. Кнопку Esc можно использовать в следующих случаях -
- При аварии на трассе ( п.10 ) для выхода в меню "гараж". 
- Заезд на пит-стоп, только после остановки автомобиля на пит-лейн у боксов и после проведения пит-стопа (см.п 9а ) ( для ремонта , дозаправки или изменения настроек и т.п. ), после выезда с пит-лейна необходимо сообщить устно в ТС организаторам для занесения круга в табель гонки.
- За возвращение в боксы на треке Nürburgring GP через кнопку Esc будет начислен штраф ( 3 мин ), к итоговому результату гонки. 3 штрафа Esc будут отнимать 1 круг из общего зачёта гонки.
Погасить штраф Esc можно в боксах на пит-стопе, необходимо сообщить о проведении остановки для отбывания штрафа. ( 3 мин )

13. За 2 часа до окончания гонки, если в круге лидирования будет несколько экипажей или борьба за призовую позицию, то этим экипажам необходимо сообщить о преодолении круга устно в ТС организаторам ( номер экипажа и фразу подтверждающую преодоление круга ) для занесения результатов в табель гонки.
14. Присоединяться к гонке можно в любой период ивента. ( необходимо в ТС получить подтверждение для начала движения из боксов )
15. Покидать гонку можно в любой период ивента. ( необходимо в ТС получить подтверждение для выхода из гонки ) Перед получением разрешения о выходе из гонки необходимо сделать скриншот пройденных кругов и получить подтверждение , что ваши круги занесены в протокол гонки.
16. Скриншот отправить на эл.почту. 
17. Дисконект - если произошёл вылет из игры или дисквалификация за срезки, то необходимо сообщить количество пройденных вами кругов на момент вылета.
Разрешается вернуться в ивент и продолжить гонку.
18. Перезапуск сервера - крайняя мера проведения ивента. Перезапуск может быть проведён при технических сбоях , неполадках и т.п. , при возникновении проблем у пилотов для входа на сервер и т.п. 
Перезапуск может быть проведён за 12,6,4 часов до окончания гонки. После запуска сервера - экипажам разрешено продолжать гонку ( п 8. ).

19. Остальные правила регламентирует регламент серии MASTERS. 

Поделиться сообщением

Morases

Поздновато вы ивент тут анонсировали. 

О таких событиях надо как минимум за месяц сообщать, чтобы люди успели команды найти, инфа распространилась на несколько порталов итд... 

Жаль, что все в последний момент тут сообщилось. 

Сколько участников заявилось? 

Поделиться сообщением

_WAR_Master_

Сколько участников заявилось?

Пока не много, 2 экипажа. Места у них есть.

#97 - Стас RSI, Денис Den246ru 

#29 - Антон Ардеев, Евгений Баклюков

есть ещё желающие , но с экипажем пока не определились

Поделиться сообщением

Turkman

Черт... 20 мая... Готовиться то некогда... Народ собрать просто нереально за это время(((

Поделиться сообщением

siqwens

Черт... 20 мая... Готовиться то некогда... Народ собрать просто нереально за это время(((

Можно просто прокатиться.... Самое главное желание! Думаю мало кто будет на результат ехать... Тут челенж нереальный

Поделиться сообщением

Turkman

Можно просто прокатиться.... Самое главное желание! Думаю мало кто будет на результат ехать... Тут челенж нереальный

Просто прокатиться суточный марафон? )))) Не, не мой случай. Все попытки просто прокатиться в серьезных ивентах заканчивались для меня... фиговенько так скажем заканчивались)))

Поделиться сообщением

Burbulyator

Корса слишком "не готова" для таких гонок :biggrin: И да - слишком поздно и не проверено как че пойдет. В прошлом вы проводили эти гонки не на корсе я так понимаю?

Поделиться сообщением

_WAR_Master_

Да, можно просто погонять , главное желание.

Мы стартуем 20 мая вечером, даже за время гонки можно вкатиться и подготовиться.

Корса слишком "не готова" для таких гонок И да - слишком поздно и не проверено как че пойдет. В прошлом вы проводили эти гонки не на корсе я так понимаю?

Вот и будет время для проверки, если понравится , то проведём в начале июня вторую.  

Корса не готова так, же как pCars. Если так посмотреть , то любая игра не готова к таким гонкам.

Можно к этому отнестись , как к большому  тесту. Поэтому , если вам интересен Эндуранс , не тот который 2 часа , а суточный , значит приходите.

Во время гонки будет время обсудить, как сделать лучше. Меня можно найти в Дискорде https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn , могу пообщаться , кому нужно до гонки.

#1 - Стас RSI, Денис Den246ru , _WAR_MasteR_ 

Lamborghini Huracan GT3

ZGKqC4cy8YU.jpg

Поделиться сообщением

Demetriusz93

Я бы проехался, но думаю, что ушатаюсь на первом же круге в этом нордшляйфе :)

Поделиться сообщением

_WAR_Master_

Я бы проехался, но думаю, что ушатаюсь на первом же круге в этом нордшляйфе :)

Если не спешить , то будет всё нормально, в прошлом году кто то на 3м секторе разбил Ауди, подъехал к нему соперник и толкал до боксов.

Если вам интересен эндуранс 24 часа , то приходите.

p61iSwYP1U0.jpg

Поделиться сообщением

Demetriusz93

Окей.

А сколько уже людей набрано?

Поделиться сообщением

_WAR_Master_

Окей.

А сколько уже людей набрано?

Ещё не много , мест полно, можешь друзей пригласить в свой экипаж. Напиши машину и тех кто с тобой поедет. Или подберём экипаж , как определятся участники.

Меня можно найти в Дискорде https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn , могу пообщаться , кому нужно до гонки.

Перед гонкой будет инструктаж, но сложного ничего нет.

Поделиться сообщением

ws11

Привет!

Можно ли не полный марафон поехать, а то со временем полная беда?

Поделиться сообщением

Jemm

Ещё не много , мест полно, можешь друзей пригласить в свой экипаж. Напиши машину и тех кто с тобой поедет. Или подберём экипаж , как определятся участники.

Меня можно найти в Дискорде https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn , могу пообщаться , кому нужно до гонки.

Перед гонкой будет инструктаж, но сложного ничего нет.

Я бы тоже попробовал, но нужно знать график смен

Поделиться сообщением

artur boomer

Если не спешить , то будет всё нормально, в прошлом году кто то на 3м секторе разбил Ауди, подъехал к нему соперник и толкал до боксов.

Если вам интересен эндуранс 24 часа , то приходите.

p61iSwYP1U0.jpg

Вот это респект!!!

Поделиться сообщением

siqwens

Вопрос только один... С классом определились?

Поделиться сообщением

Demetriusz93

какие ДЛЦ нужны для участия?

Поделиться сообщением

_WAR_Master_

Привет всем!

19 мая кто собирается принять участие , заходите в Дискорд  https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn в 22 мск.

Привет!

Можно ли не полный марафон поехать, а то со временем полная беда?

Не нужно сидеть у компа все 24 часа. Зайти на сервер вы сможете в любое удобное для вас время и проехать свой отрезок гонки. И так можно несколько раз, как вам удобно.

Я бы тоже попробовал, но нужно знать график смен

График надо предлагать игрокам из вашего экипажа.

Для начала написать на каком авто вы хотите ехать и время когда можете.

Вопрос только один... С классом определились?

GT3/GTE

какие ДЛЦ нужны для участия?

Пока без Ред пака и нового.  Может быть на следующую гонку все будут.

Изменено пользователем _WAR_Master_

Поделиться сообщением

siqwens

Кто возьмет в экипаж?

Поделиться сообщением

Demetriusz93

1. Ник ( ссылка на профиль стим )
2. Команда ( или ищу команду )
3. #42 ( бортовой номер экипажа )
4. Автомобиль класса GT3/GTE ( будет уточняться )
5. Раскраска ( ливрея ) / ссылка на ливрею или фото.
6. AMS , AC , ( указать игру в которой есть возможность принять участие - Автомобилиста , Ассета, )
7. Подтверждаю ( с правилами ознакомлен.)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Demetriusz93 (76561198056845268), CrazierRex (76561198110103509), CraZyUFA (54625), Antonio2015 (???), Jemm (76561197967279189)

2. Команда: Bro Team (Дмитрий Лабовский, Кирилл Бирюков, Александр Артюшкин, Антон Третьяков, Александр Омельян)

4. Audi R8 LMS

5. https://yadi.sk/d/bwX4hk2f3JKaSn

6. АС

7. Подтверждаю

Поделиться сообщением

_WAR_Master_

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Demetriusz93 (76561198056845268), CrazierRex (76561198110103509), CraZyUFA (54625), Antonio2015 (???), Jemm (76561197967279189)

2. Команда: Bro Team (Дмитрий Лабовский, Кирилл Бирюков, Александр Артюшкин, Антон Третьяков, Александр Омельян)

4. Audi R8 LMS

5. https://yadi.sk/d/bwX4hk2f3JKaSn

6. АС

7. Подтверждаю

Принято,  20 мая сбор в дискорде в 20 мск.

Старт гонки в 22 мск.

Привет всем!

Гонка сегодня не состоится и будет проведена в следующий раз.

В ближайшее время будут тестовые гонки с меньшей продолжительностью и со сменой пилотов.

Любители гонок на выносливость и желающие принять участие, могут в теме предложить свои варианты ( продолжительность , дата проведения ) 

и присоединиться в Дискорд для обсуждения https://discord.gg/PnKBbDn

Поделиться сообщением

Morases

Вадик, давай лучше ты определиться с датой и игрой хотя бы. А то так ни к чему не придем.

Я бы вначале гонку на 6 или 8 часов проехал. 24 часа это слишком серьезное событие, чтобы потом так просто набрать достаточное кол-во людей для гонки.

Выбери дату гденить летом, распиши все и собирай людей! ;)

Поделиться сообщением

ws11

Напишите как все прошло?

Поделиться сообщением

_WAR_Master_

Напишите как все прошло?

Прошло всё замечательно.

Приглашаем на гонку 4 часа Paul Ricard, команды и пилотов, любителей гонок на выносливость и игроков желающих проверить себя в эндурансе.

По просьбам игроков проведём несколько фан-гонок на выносливость и со сменой пилотов в экипаже, для тестирования игры Ассето Корса, что бы провести 24 часовую гонку.

Трасса, машины и дата определены. Собирайте команду или пилотов. Как со мной связаться, я писал выше.

Удачных гонок всем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация