Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #4 Zandvoort 25.06.2017

Рекомендуемые сообщения

Ир же есть, там скан.

Ты тоже гонял в реале на Зандвурде? Точно знаешь всю геометрию трассы?  :wink:

Тебе иР эталон правдивости итд?  :wink: Где гарантии что иР точно отсканировал трассы?  :wink:

Прекращайте бредить.  :wink:

Да и Вараздата я никогда не видел гоняющего в иР.  :wink:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Покатал немного трассу. Уже выучил конфигурацию и успел более-менее прикатать. Должен сказать что она мне все больше нравится) Очень драйвовая и техничная трасса. А из-за того, что она в основном узкая, ухабистая, кажется что летишь на сумасшедшей скорости благодаря бистро мелькающим объектам по бокам. Очень норд напоминает по ощущениям и по вождению. Но на вид все равно заброшенный пустырь какой-то, хоть бы заросли вдоль трассы выкосили)) А еще о формуле 1 читал мечтают)) Там наверное годичный бюджет Голландии надо вложить в модернизацию, чтобы она отвечала всем стандартам ФИА))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а второй и третий сервера буду поднимать по аналогии со Стамбулом?

Поделиться сообщением

Ты тоже гонял в реале на Зандвурде? Точно знаешь всю геометрию трассы? :wink:

Тебе иР эталон правдивости итд? :wink: Где гарантии что иР точно отсканировал трассы? :wink:

Прекращайте бредить. :wink:

Да и Вараздата я никогда не видел гоняющего в иР. :wink:

А это потому, что я там уже с 2009 года. И последние 2 года там почти не был.

И зандворт там катал. А для того, чтобы понять о чем речь идёт, просто посмотри видео в хорошем качестве с трассы и поймешь. Для не скана, кончено трасса сделана на нормальном уровне. Это факт. Но до скана все таки не дотягивает.

И уж если не считать трассы в Ир более точными сканами, то уж точно эталон не Ак. Ибо последние несколько лет в Ир для скана используют прибор, который даёт большее разрешение во время сканирования и более точен, чем тот, который используют для Ак. В Асеете сканируют тем, чем сканировали раньше в Ир.

Так что в этом плане в любом случае АК пока не лидер.

Надо будет Леман купить в Ир. Он единственный скан.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Для не скана, кончено трасса сделана на нормальном уровне. Но до скана все таки не дотягивает.

Посмотрел ролики на ютубе. В реале она и правда смотрится намного лучше, повороты и поребрики по другому выглядят. 

Поделиться сообщением

Ради интереса посмотрел реал онборды, особо разницы не увидел, все крайне похоже.

Поделиться сообщением

Так смешны эти споры, 2 дня назад был этап на полукривой Турции и всех все устраивало

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Просто другой нет) она единственная.

Ради интереса посмотрел реал онборды, особо разницы не увидел, все крайне похоже.

Наклоны трассы, ямки, поребрики и места, где машину таскает немного не похожи. Я вчера катал и никак не мог понять почему не дотягиваю до времени нужного. А оказалось, что по памяти просто осторожничал там, где в Ир и реале машины часто таскает. Как только немного себя переосилил, то сразу время улучшил на секунду почти. Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Маккао  не перевариваю. А эту люблю. Правда  немного она  выдуманная. Не  скан. Неточности налицо.

чем он так тебя не устраивает - крутой трек

все на уровне сделано

кто так хейтит - посмотрите на трек в VR очках))) еще все по другому смотрится))

https://www.youtube.com/watch?v=2n4RT_SKqkE

https://www.youtube.com/watch?v=TNrwQ5APnL4

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Интересно как гонка пройдет. Обгонять здесь без риска, вообще не вариант.

чем он так тебя не устраивает - крутой трек
все на уровне сделано
кто так хейтит - посмотрите на трек в VR очках))) еще все по другому смотрится))

Да не то чтобы не  устраивало. Я же написал.  Что для  НЕ  скана  вполне  себе  нормально. ПРосто есть  недочеты некоторые. Но  которые не  важны особенно для тех,  кто не катал  скан.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

скан, не скан, тут в 1:45 хотя бы уложиться  :f1:

Поделиться сообщением

Ну не надо скромничать.  1-45  это надо забывать на 6ую  передачу переключаться. 

Поделиться сообщением

Ну не надо скромничать.  1-45  это надо забывать на 6ую  передачу переключаться. 

А она тут и не нужна)

Поделиться сообщением

прокатился по треку , сложноватый  для меня , чуть что сразу в стену))) если учесть мой уровень , до финиша бы доехать ))  :f1:  :osrw_ext_doc:  :osrw_ext_crutc:

Поделиться сообщением

скан, не скан, тут в 1:45 хотя бы уложиться :f1:

Я не зная трассы и то 1.43 проехал за несколько кругов, медленнее проехать это надо постараться.

Поделиться сообщением

Я не зная трассы и то 1.43 проехал за несколько кругов, медленнее проехать это надо постараться.

я очень стараюсь)))

Поделиться сообщением

А она тут и не нужна)

У меня на прямой 6ая почти в лимитатор. Коробка так настроена , что я ниже 3ей передачи не переключалось. Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

У меня на прямой 6ая почти в лимитатор. Коробка так настроена , что я ниже 3ей передачи не переключалось.

Я думаю имелось в виду, что шесть передач не нужны, хватает пяти. А не именно шестая не нужна.

Поделиться сообщением

А будет ли сервер с ветер за практики?

Поделиться сообщением

А будет ли сервер с ветер за практики?

а нужен? ведь направление ветра будет известно только в воскресенье

Поделиться сообщением

в офлайн рандомный ветер гуд

Поделиться сообщением

А куда делись все ребята на ГТр ? В Сильверстоуне помнится их было много и все были быстрее меня. Странное дело - в этом чемпе вроде не на глюке еду а все равно один опять...че за ерунда?

Поделиться сообщением

А куда делись все ребята на ГТр ? В Сильверстоуне помнится их было много и все были быстрее меня. Странное дело - в этом чемпе вроде не на глюке еду а все равно один опять...че за ерунда?

Слава, лишь бы тебе нравилось )  Видимо, геймпад все же несколько невилирует сложность управления конкретным авто. На руле, помню, ездить на годзилле еще при старой резине составляло сложность и кайф одновременно.  Но когда в итоге сливаешь всем подряд- начинаешь задумываться над целесообразностью )

Поделиться сообщением

Можете поделится настройками на BMW Z4 для этой трассы? :blush:

Не буду конкурент вам всё равно (гоняю я №3 сервере). Просто хочу понять руки у меня кривые или надстройки. Не могу быстрее 1:43 проехать ну не как.

Можно присылать в личку.

Поделиться сообщением

Можете поделится настройками на BMW Z4 для этой трассы? :blush:

Не буду конкурент вам всё равно (гоняю я №3 сервере). Просто хочу понять руки у меня кривые или надстройки. Не могу быстрее 1:43 проехать ну не как.

Можно присылать в личку.

тебе настройки сейчас не помогут

можешь взять любые на simracesetup - база подойдет

глянь видео

https://www.youtube.com/watch?v=x5xUcvltH5s

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти