Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #4 Zandvoort 25.06.2017

Рекомендуемые сообщения

Я счастлив от крутых эмоций !!!!, хоть и были контакты и лишние два пит-стопа (один раз резины не поставил, второй раз за доливкой бенза пришлось заехать в пит), но это было мега круто парни, всем спасибо...  

Александра с победой от души, призеров с медальками!!!

==============================================================

ПОВТОР 1й СЕРВЕР

Квалификация  /  Гонка

Сними ограничение на доступ

Поделиться сообщением

Трансляция второго сервера вынужденно прервалась, отрубили свет  

Можешь там чё-нибудь на ютубе нажать, чтоб остановился эфир и появилась запись (хоть и обрубленная на середине)? А то ща там заклинило последние 5 секунд вещания :)

Изменено пользователем KuT

Поделиться сообщением

==============================================================

ПОВТОР 1й СЕРВЕР

Квалификация  /  Гонка

Поделиться сообщением

Думал было после  того как меня дрыга задайвбомбил  доехать, но после 3 эпизода на 1 круге желание ехать в этом цирке абсурда отпало. (Сам тоже после того как меня дрыга развернул поехал как мудак, был очень зол)

https://www.youtube.com/watch?v=EmO9AHB6DXo&feature=youtu.be

Изменено пользователем psc

Поделиться сообщением

Думал было после  того как меня дрыга задайвбомбил  доехать, но после 3 эпизода на 1 круге желание ехать в этом цирке абсурда отпало. (Сам тоже после того как меня дрыга развернул поехал как мудак, был очень зол)

Мне кажется глупо выходить в двух часовой гонке с двойными очками... в начале гонки, и неважно какая причина :)

Поделиться сообщением

Кароче посмотрел свой онбоард.  Меняли типа и резину, лили топливо  и делали ремонт пока я ладошками работал- утирал потяру.. Но по факту замены не было. Выехал на прошлой изношенной. Хотя в ходе первого сплита гонки топливо корректировал сквозь пот.. Куносы казлы. Жаль,что чухнул это только к концу. Так бы заехал еще раз на пит. Парни, надо все перезадавать в гонке,чтобы не было этой чуши куносовской. 

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Мне кажется глупо выходить в двух часовой гонке с двойными очками... в начале гонки, и неважно какая причина :)

Ну когда тебя в 1 повороте об тебя тормозят, потом дайвбомбят, а после еще и выезжают перед носом ломая в хлам тачку. У меня просто вполыхнуло.

Поделиться сообщением

Кстати, еще один на Феррари прописал удар мне в бок, когда пропускал. Трасса сложная поэтому нужно уметь пропускать и думать) 

Да, я видел прекрасно в зеркале как ты мне фарами мигал и из стороны в сторону смещался после выезда с питлейн, я подумал торопится человек и решил в повороте пропустить не дожидаясь прямой, думал ты на ауди быстро тот поворот пройдешь и вернулся на траекторию 1 мм не хватило, задел слегка. Извиняюсь, конечно же. Сначала пропускал на прямой всех до встречи с порше, он решил не ждать два поворота до стартовой прямой, поэтому просто выбил меня с трассы и спокойно проехал, гениально! 

Поделиться сообщением

Ну когда тебя в 1 повороте об тебя тормозят, потом дайвбомбят и тебя таранит толпа, а после еще и выезжают перед носом ломая в хлам тачку. У меня просто вполыхнуло.

Ну как и у Феттеля, а так бы он выиграл гонку ) неизвестно каким бы ты приехал )

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=EmO9AHB6DXo&feature=youtu.be

Было болезненно, меня тупо всего испинали на первом круге

Поделиться сообщением

Ну как и у Феттеля, а так бы он выиграл гонку ) неизвестно каким бы ты приехал )

Да и за что там париться и ковылять, платина того не стоит =) А так мб интересные треки еще покатаю.

P.S По нубству когда и ире катал зандворт был самый спокойный трек, меня наврное из 10+ гонок только 1 раз вынесли, тут же стадо баранов (хотя в целом на ОСРВ ездят аккуратнее чем в ИРе).

Поделиться сообщением

или когда поперек трека ламба медленно едет, да Никит??))

Поделиться сообщением

Да, я видел прекрасно в зеркале как ты мне фарами мигал и из стороны в сторону смещался после выезда с питлейн, я подумал торопится человек и решил в повороте пропустить не дожидаясь прямой, думал ты на ауди быстро тот поворот пройдешь и вернулся на траекторию 1 мм не хватило, задел слегка. Извиняюсь, конечно же. Сначала пропускал на прямой всех до встречи с порше, он решил не ждать два поворота до стартовой прямой, поэтому просто выбил меня с трассы и спокойно проехал, гениально! 

Дмитрий, конечно же торопится, свежи шины - нужно топить, а тут круговой) Верю что не со зла выбил, у самого в ф1 чемпе был почти идентичный косяк, когда не успел оттормозиться, но тут будь, плиз, внимательнее ибо сам понимаешь - настрой и поврежденная машина + время. 

Поделиться сообщением

или когда поперек трека ламба медленно едет, да Никит??))

я был в неуправляемом процессе :osrw_sorry: :3jpowel: :arbuz:

Поделиться сообщением

Стока истерик)))

Поделиться сообщением

Александр Буркин, прости за то что выбил, честно не спецом, буквально за 30 секунд раньше меня вшатали сильно в бок, и я был зол... растерялся и не затормозил во время. Ссори!!! позицию тебе уступил подождал, но если что готов к наказанию.

Николай Титеев, тебя я тоже вынес, и готов был извиниться НО... что это был товарищ? я подождал тебя, пропустил, зачем было меня пинать? обиделся? или как это понимать?

Алексей Лузин, твои маневры мне были не понятны, Толи ты так рано тормозишь, толи ты мне брейк тесты устраивал )))

Ну да ладно, выбивать то зачем? не видел меня что ли?

Изменено пользователем artur boomer

Поделиться сообщением

Александр Буркин, прости за то что выбил, честно не спецом, буквально за 30 секунд раньше меня вшатали сильно в бок, и я был зол... растерялся и не затормозил во время. Ссори!!! позицию тебе уступил подождал, но если что готов к наказанию.

Николай Титеев, тебя я тоже вынес, и готов был извиниться НО... что это был товарищ? я подождал тебя, пропустил, зачем было меня пинать? обиделся? или как это понимать?

Тупо психанул в совокупности от всего, что произошло в начале гонки, дико извинюсь, надеюсь гонку не испортил окончательно.. За то что подождал и пустил респектос!

Изменено пользователем siqwens

Поделиться сообщением

Тупо психанул в совокупности от всего, что произошло в начале гонки, дико извинюсь, надеюсь гонку не испортил окончательно.. За то что подождал и пустил респектос!

Да не вопрос. Я просто не понял за что? :) причем наказал то в итоге сам себя )))

у меня у самого с самого начало не сложилось... меня сразу вшатали на 32 спереди, так и ехал всю гонку

Поделиться сообщением

Предлагаю некоторым пилотам освежить в памяти стартовую процедуру: до зеленой зоны не надо ехать параллельно друг другу, нужно ехать друг за другом. Тем более это гораздо безопаснее.

А сама гонка очень понравилась, трасса огонь - просто не дает расслабится, любая потеря концентрации может закончиться вылетом, что собственно со мной не раз и случилось). Традиционно, спасибо за борьбу, все было крайне корректно.

Изменено пользователем Empty

Поделиться сообщением

Хочу извиниться, за то что опасно встал прямо на трассе, у меня возникла непредвиденная ситуация, в результате которой погас монитор, в панике стал нажимать на все подряд, в результате пока вернул изображение прошло слишком много времени и за синие флаги, здесь опыта не хватило.

Поделиться сообщением

Алексей Лузин, твои маневры мне были не понятны, Толи ты так рано тормозишь, толи ты мне брейк тесты устраивал )))

Ну да ладно, выбивать то зачем? не видел меня что ли?

Да, видимо, разбирался что к чему .. Контакта с тобой я даже не помню, сорри. Я выше написал свои приключения с куносами. )  Только за 5 кругов понял, что резины у меня нет и не было после пита ... Когда понял- уже прекратил всякое сопротивление. Еще одно доказательство ущербности куносовской резины.. Даже с держаком 89 она кажется живой, и даже поворачивает. И тебе кажется,что ты едешь, и поэтому сопротивляешься догоняющим тебя, в борьбе за позицию. Но это только видимость... Ты вылетаешь с трека , уезжаешь на торможениях и удивляешься почему так, ведь машина то вроде как ехала так и едет. Красота, отличная резина у куносов.. А серьезно если- буду смотреть повтор- найду момент,раз сам не указываешь  . Извиняюсь, если виноват. Я во тпомню,что ехал с тобой и ты мне казался очень агрессивным, лез во все дырки ))) Теперь я понял, почему ))) Потому, что я просто стоял на месте и мешался...(((

ЗЫ Кстати, зато можно сказать, что мед держит 2 часа!!! ))) 

Поделиться сообщением

Алексей, хорошо оборонялся :) учитывая, что ты ехал на секунды 3 медленнее из-за изношенных шин, обогнать было непросто

Поделиться сообщением

НИкита меня на Ауди не пускаент моей Не дает ее  выбьрать

А покажи, пожалуйста, свою заявку на смену машины.

Поделиться сообщением

Алексей, хорошо оборонялся :) учитывая, что ты ехал на секунды 3 медленнее из-за изношенных шин, обогнать было непросто

Я у себя такой гоночки и не припомню ))) 

Вот,кстати, онбоард с багом несмены резины... факинг шыт хэппэнс 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=3RC8k2shdvI&feature=youtu.be[/media]

Поделиться сообщением

Да, видимо, разбирался что к чему .. Контакта с тобой я даже не помню, сорри. Я выше написал свои приключения с куносами. )  Только за 5 кругов понял, что резины у меня нет и не было после пита ... Когда понял- уже прекратил всякое сопротивление. Еще одно доказательство ущербности куносовской резины.. Даже с держаком 89 она кажется живой, и даже поворачивает. И тебе кажется,что ты едешь, и поэтому сопротивляешься догоняющим тебя, в борьбе за позицию. Но это только видимость... Ты вылетаешь с трека , уезжаешь на торможениях и удивляешься почему так, ведь машина то вроде как ехала так и едет. Красота, отличная резина у куносов.. А серьезно если- буду смотреть повтор- найду момент,раз сам не указываешь  . Извиняюсь, если виноват. Я во тпомню,что ехал с тобой и ты мне казался очень агрессивным, лез во все дырки ))) Теперь я понял, почему ))) Потому, что я просто стоял на месте и мешался...(((

ЗЫ Кстати, зато можно сказать, что мед держит 2 часа!!! ))) 

да я не указал время только лишь потому что протест подавать не собираюсь ))) я агрессивно ехал с тобой потому что я всегда тормозил гораздо позже, а тут ты, который тормозит на секунда раньше  :) и я не мог понять что за фигня такая... сам сначала вылетел в 6 повороте из за того что пришлось увернуться от тебя... а потом ты в последнем повороте выбил меня на газон на верх, но я там немного времени потерял, практический сразу догнал тебя обратно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти