Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #4 Zandvoort 25.06.2017

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=YICdSPKofB4 

самая удачная гонка для меня , старт 10й , финишировал 3й . 

Изменено пользователем A.Pavlenko

Поделиться сообщением

у тебя там штраф, надеюсь ты видел

Да я именно так и понял что выбил Андрея.

Только я не понял как теперь стартовать, квалится или нет? Если я не один такой то каким я буду стартовать?

Поделиться сообщением

но Владимир ехал сзади и имел чуть больше шансов что-то сделать.  

Интересно, что я мог сделать? Перепрыгнуть его? Он мне просто захлопнул калитку прям перед носом испугавшись, что я туда проскочу! И 100500 я бы его обогнал, но он решил ехать так как будто с ним никто не борется! Ты мне еще пред даешь, хотя там максимум ГИ!

Поделиться сообщением

Интересно, что я мог сделать? Перепрыгнуть его? Он мне просто захлопнул калитку прям перед носом испугавшись, что я туда проскочу! И 100500 я бы его обогнал, но он решил ехать так как будто с ним никто не борется! Ты мне еще пред даешь, хотя там максимум ГИ!

НУ не знаю. Эпизод спорный. С того видео, что было записано, не ясно главного - положения руля водителя БМВ на прямой

Поделиться сообщением

ты недостаточно сместился вправо, чтобы я мог увидеть, что ты имел реальные шансы на обгон. Ты так и остался сзади по сути и столкновение уже было когда перед твоим носом была машина довольно продолжительное время, т.е. затормозить достаточно для предотвращения столкновения у тебя было время. Только поэтому. Столкновение произошло уже на входе в поворот в заключительной фазе торможения, а на вначале, когда он только сместился

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

НУ не знаю. Эпизод спорный. С того видео, что было записано, не ясно главного - положения руля водителя БМВ на прямой

Так вот именно, я смотрел с повтора и там видно все!

Поделиться сообщением

Так вот именно, я смотрел с повтора и там видно все!

А чем ты тогда недоволен? Штраф тебе не дали, пред просто пред. Если БМВ и смещалась, то по итогу инцидента сама себя наказала

Поделиться сообщением

ты недостаточно сместился вправо, чтобы я мог увидеть, что ты имел реальные шансы на обгон. Ты так и остался сзади по сути и столкновение уже было когда перед твоим носом была машина довольно продолжительное время, т.е. затормозить достаточно для предотвращения столкновения у тебя было время. Только поэтому.

так обе машины уже тормозили в момент его маневра, и мне сильней не было возможности затормозить, он просто подставился!

А чем ты тогда недоволен? Штраф тебе не дали, пред просто пред. Если БМВ и смещалась, то по итогу инцидента сама себя наказала

да я не доволен предом в мою сторону, потому как на пред тут и не тянет

Поделиться сообщением

Согласен с Галкиным, он прав на 100%, если уж бмв вернулась на гоночную траекторию, так оставь места сопернику.

А если хочешь побороться дальше, то или внутри как и шел.

А то начнут ша все велять влево вправо. А сзади идущий не может понять с какого бока подойти и когда начать торможение!

Поделиться сообщением

Один на заднем колесе, другой почти на коленке - да вы тут сговорились! :biggrin:

Поделиться сообщением

Один на заднем колесе, другой почти на коленке - да вы тут сговорились! :biggrin:

Гыыы... Сначало не понял о чем речь... А оказывается я не один такой тут )))

Поделиться сообщением

А окончательные результаты по Зандворту с учетом штрафов когда будут ?

Поделиться сообщением

Вован Галкин, на прямой твой противник перестроился в левую линию (он имеет право на это один раз) тем самым предложив тебе правую сторону. Твоя ошибка в оценке ситуации заключается в том что НА МОМЕНТ НАЧАЛА ТОРМОЖЕНИЯ (что фактически считается НАЧАЛОМ ПОВОРОТА) ты не был в КОРПУСЕ противника, поэтому он не ОБЯЗАН был оставлять тебе место в повороте. Если бы ты успел до поворота войти в его корпус тогда конечно это была бы его ошибка, а так 100% твоя. Судьи абсолютно правы. Другое дело что наказание для тебя выбрано слишком мягкое.

Изменено пользователем TRIAS

Поделиться сообщением

Вован Галкин, на прямой твой противник перестроился в левую линию (он имеет право на это один раз) тем самым предложив тебе правую сторону. Твоя ошибка в оценке ситуации заключается в том что НА МОМЕНТ НАЧАЛА ТОРМОЖЕНИЯ ты не был в КОРПУСЕ противника, поэтому он не ОБЯЗАН был оставлять тебе место в повороте. Если бы ты успел до поворота войти в его корпус тогда конечно это была бы его ошибка, а так 100% твоя. Судьи абсолютно правы. Другое дело что наказание для тебя выбрано слишком мягкое.

да мне все равно, мое мнение осталось при мне! нельзя в зоне торможения совершать такие маневры! я бы никогда так не сделал!

Поделиться сообщением

Какой манёвр он делал неверно? Двигался в повороте в сторону аппекса? 

Легально весь поворот был его, потому как на момент входа в него ты не был в корпусе. Или ты считаешь его обязанностью пропускать человека сзади? Великолепно, если так все будут нырять что из этого получится?

Это твоё право оставаться при своём мнении. Собака, когда на волка лает тоже имеет мнение что его  загрызёт. Так и при своём мнении она отбывает в мир иной. Аналогия может и за уши притянута, но мнение твоё с тобой не разделяют как видишь не только судьи. Ты выбил человека с трассы. Он потерял позицию, а ты тут в позу становишься. Будь мудрее и извинись за дайвбомбинг, вместо закусывания удил.

99% людей, к сожалению, учатся на своих ошибках, а не на чужих, в этом нет ничего предосудительного. Я потому и попытался объяснить твою ситуацию, что-бы другие когда ныряют (дайвбомят) могли понять почему это ошибка пилота который находился сзади.   
Изменено пользователем TRIAS

Поделиться сообщением

А окончательные результаты по Зандворту с учетом штрафов когда будут ?

готово

Поделиться сообщением

Где резы смотреть?

какие

Поделиться сообщением

Где резы смотреть?

С подбитыми очками здесь

Изменено пользователем deni80s

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти