Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #5 Macau 09.07.2017 (обновлена трасса до 1.3)

Рекомендуемые сообщения

зачем это делать

Ну мало ли....

Вот промазал заезд а топлива на ещё один круг не хватает. Вот и заехал в том месте на питлейн.....

Поделиться сообщением

Очень весело ехать - бьешься об борта и едешь с положительной дельтой! Чем больше поворотов тем дельта положительнее)))) Как вот только к гонке готовиться прикажете? 

Поделиться сообщением

А можно пояснить по поводу заезда в питы? Там есть ещё пару дырок, после поворота. Через них заезжать запрещено?

зачем это делать

Зачем отвечать вопросом на вопрос?

А то потом начнется - что не запрещено, то разрешено......

Поделиться сообщением

Кстати. Никита наверно забыл хоть что-то поменять в файле surfaces.ini, чтобы разные файлы в версиях были. В итоге серваку пофик на какой версии трассы вы заходите. Только что спокойно откатал время на версии 1.2 :) Так что проверяем в самом меню игры, на бекграунде версия написана. А то кто-то попадет в дырку и будет причитать потом.

Поделиться сообщением

Ждем официальных разъяснений от Максима Туркина по поводу сложившихся обстоятельств. :crazy:

Поделиться сообщением

Может Максим нашел секретную срезку?

Поделиться сообщением

Я вообще в шоке! Макс, уделал всех!

Поделиться сообщением

Макс крут! 

Он даже телепортировался во времени, и в 2016 проехал круг за 2.19 вместо Волкова! 

hLlDPejqS_E.jpg

Поделиться сообщением

Фуу, какая банальщина... А я уж возрадовался за Макса, а тут просто Волков новые читы поставил.. Расходимся, посоны.  

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

Кто подскажет где начало/конец 3-го сектора, шпилька входит в 3-ий сектор? не могу понять где я 0.7 сек. слил.

Поделиться сообщением

Может Максим нашел секретную срезку?

Макс, не пались :) Нафика так грип читерски сделал? Лапух. И не таких палили. Еще один попался :biggrin:  

Если серьезно - то тут что-то не чисто. При всем уважении к Максу - это явно не его темп. Требую разбора предквалы.

пысы. Чтобы были в курсе - теоретически можно сделать грип в онлайне. Я когда-то пробовал ради эксперимента. В оффлайне точно можно, но там надо знать регистры. Короче - так не стреляют по времени. Туркин был ниже меня еще с утра. Хорошо, что не рефрешил. Не смешите мои тапки - так время не стреляет.

a5e239143f1d.jpg

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Макс, не пались :) Нафика так грип читерски сделал? Лапух. И не таких палили. Еще один попался :biggrin:  

Если серьезно - то тут что-то не чисто. При всем уважении к Максу - это явно не его темп. Требую разбора предквалы.

Жуть  :crazy:

Изменено пользователем sanderf1

Поделиться сообщением

Это не он, так как steam id не совпадает и он уже в бан листе

Поделиться сообщением

Я не пойму, зачем Максу это надо было делать? Может он сам все обьяснит.

Поделиться сообщением

Да я проехал круг за Максимку, шутки ради) Только Егор Огородников сообразительный)

Поделиться сообщением

Забавно получилось, вся история "про меня" целиком мимо меня просвистела)))

Я не знаю, что можно рассказать о том, что делал фиг знает кто и о чем я и не подозревал... Но еще раз говорю вышло забавно)))

Мне только одно убивает. пТракер у меня включен ФПС мне сажает, а в тайминге не отображается - скотина!!!

Поделиться сообщением

Извиняюсь про чексум... Я посмотрел время у человека показавший круг еще до обновления трассы, а Вова показал круг вчера... поэтому сорри :)

Поделиться сообщением

Да я проехал круг за Максимку, шутки ради) Только Егор Огородников сообразительный)

Может тебя сразу в постоянный бан, шутник?

Поделиться сообщением

Может тебя сразу в постоянный бан, шутник?

Завязывай так подрываться на мелочах .))) А Макс бы мог, я в него верю, и любит он эту макау )))

Женя, прыгай в чемп уже- догоношь. Тут верхушка рассыпалась по нервяку- самое время показать им мать Кузьмы. 

Поделиться сообщением

А Макс бы мог, я в него верю, и любит он эту макау

Для пустых баков вполне приличное время,моё чуть хуже с гоночными.Так что вполне нормальное время и Макс и сам может его показать.

Поделиться сообщением

Завязывай так подрываться на мелочах .))) А Макс бы мог, я в него верю, и любит он эту макау )))

Женя, прыгай в чемп уже- догоношь. Тут верхушка рассыпалась по нервяку- самое время показать им мать Кузьмы. 

Видишь, меня тут уже в читеры без разбора чуть не записали. А отдельные воспитатели и за шутку в бан хотят отправить))

Если серьезно, этот чемп уже не поеду, может отдельный этап проеду, не более.

Изменено пользователем Grad

Поделиться сообщением

Это официальный протокол, и это залет.

Шутники очень сильно помогают в уборке, чистке, стройке и отсидке.

Ради шутки надо тебя попросить комментировать это чемп, раз ты не ездишь. Или в пейскар посадить, или новости писать.

Мы все улыбнемся и скажем спасибо. Что б ты не думал что у нас чувства юмора нет.

ЗЫ. И после этого случая я не уверен что категорию Platinum заработал Евгений Волков. Ты это сам доказал.

Так что для стимула откатать чемпик-другой, еще и погоны снял бы.

Изменено пользователем Jemm

Поделиться сообщением

не зашел на пару часов, а тут какой-то шухер)
Туркин-Волков... 2016... читеры... бан...
что тут случилось вкратце-то??

Кто подскажет где начало/конец 3-го сектора, шпилька входит в 3-ий сектор? не могу понять где я 0.7 сек. слил.

входит шпилька и медленный поворот до шпильки
ты скорее всего слил именно 2 последних поворота, особенно последний

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти