Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #5 Macau 09.07.2017 (обновлена трасса до 1.3)

Рекомендуемые сообщения

Залет в протокол, изначально не предполагал, что это такой серьезный проступок, но название нарушения внушает. Сдаю погоны платину, мужики.

Жень, видишь, обратный троллинг чета не смешной получается.

А если бы ты проехал за всех? Или например за Демонайзеда или Байкала на всех машинках прокатился?

Было бы смешно смотреть как они обтекают и оправдываются перед форумом, что не причем? 

И как матерится админ, которому чистить протоколы. Или в зависимости "глубины" чувства юмора шутника вообще полностью восстанавливать протокол, или просить весь пелетон перекатать предквал.

Не знаю как Максу, но мне, было бы неприятно если бы кто-то, где-то, без моего ведома решал за меня какие-то дела, даже пусть и хорошие.

Естественно никто не будет вдаваться в крайности. Но как, говорится "не злите злых админов". Всему своя мера, место и время.

Жень, я надеюсь, ты меня понял.

дети малые. чё болтать то за зря? ничего вы не сделаете, фуфлыжники

да, на невинные шутки чета не тянет... пока сильно не попросят конечно...

Поделиться сообщением

Надо не удалять времена пилота показанные на разных машинах а просто по итоговой таблице сделать энтри лист и по барабану что например на первом сервере два или три места займёт один чел но на разных машинах.

Тогда пускай смеються кому очень весело.

:biggrin:

Поделиться сообщением

да, на невинные шутки чета не тянет... пока сильно не попросят конечно...

прошу сильно, хочу очень

Поделиться сообщением

но сначала это может быть 15, 25, 35..., а потом 10, 20, 30 - разницу понял?

Да понял я это. Давно :) Это больше троллинг был, в связи с клоуном :friends: Как-то странно такие глюки вылазят. 

Поделиться сообщением

Да понял я это. Давно :) Это больше троллинг был, в связи с клоуном :friends:

ха-ха-ха

И как тебя теперь клоуном не назвать?

Тебя не понять. Ты то критикуешь за троллинг, покрывая какашками Волкова, то через пару часов сам опускаешься до такого же уровня и, получается считаешь это нормальным? 

Где логика?

Поделиться сообщением

Да понял я это. Давно :) Это больше троллинг был, в связи с клоуном :friends: Как-то странно такие глюки вылазят. 

просто в стандартном сете непарное число

а минимальное парное

это не глюк

но менять для себя в файле я чет стремаюсь

в зандворде хотел именно 15, ато 10 и 20 не подходит - но не решился

Поделиться сообщением

Где логика?

Логики нет :) А если серьезно - я трольнул по поводу неформатного сета Сашу. Но я не срал в статистике, не добавлял  другим людям головняка в подготовке к гонке. Это не троллинг со стороны Волкова - это вредительство. Преднамеренное. Естественно никто не будет удалять Лузина или еще каким-то бредом заниматься. А то меня уже тут прописали на Фрунзе 103 (психдиспансер в Киеве :) ). Просто "фильтруйте базар", если можно так сказать. Шутки разными бывают. Можно так пошутить, что потом будете там, где Игорь Дражников. Хороший человек в принципе. Но вот пропал...

Поделиться сообщением

Блин,не заходил на сайт пару суток,и ничего в итоге не потерял!Впору просить Никиту кидать все важные сообщения касающиеся текущего этапа в личку и отменить подписку на сообщения этапа.

Ну детский сад,ей Богу!!!Один пошутил коряво,другой осудил так же ,остальные кинулись в полемику так же коряво.Кто в защиту,кто в обвинения.

Писец!Ну Лузин уже старый,простите его.Но народ просто общаться разучился без распальцовки?

Блин,такие "шутки" хороши под Новый год!Ребята,мозгов подумать совсем нет???И уважения ни к кому тоже?

Люди тратят своё свободное время,следят за отображением реальных корректных результатов.

А тут появляется такой шутник и выдаёт перлы!

Да,можно зайти под любым ником и показать результат!Да потому,что никто до такого маразма пока не додумался!!!

Блин,Кудряшов до этого не додумался!!!

Противно такое читать!!!

Поделиться сообщением

дети малые. чё болтать то за зря? ничего вы не сделаете, фуфлыжники

Нам че, нельзя болтать и ржать? И ты бы смайлики не забывал ставить. А то за фуфлыжника ответишь  :rtfm:  :biggrin:

Поделиться сообщением

А у вас тут весело...

https://www.youtube.com/watch?v=Il0mLYO0Ojo

я в том году 2 раза так сделал))) но без переворота

а починки были овер длинными

Поделиться сообщением

А у вас тут весело...

https://www.youtube.com/watch?v=Il0mLYO0Ojo

Ах эта бессердечная аэродинамика))

Поделиться сообщением

Я удивлен горению некоторых товарищей. Если Саша Омельян еще объяснил свой пост неудачным троллингом, то Мова полыхнул и в стиле Валеры Кудряшова, выставил себя полным неадекватом. А ведь причины гореть им особой и нет. Единственные, кого я мог задеть своей шуткой это Максим Туркин и Никита. Никите пришлось удалить 10 кругов, что по мнению тех, кто не занимается серверной статистикой - невероятная задача, им круги не удалять, но очень переживают за Никиту)) Естественно, я был готов лично объясниться с Никитой в случае чего, и диалог был, я так понимаю претензий ко мне нет. Максима знаю как позитивного, публичного человека и был уверен в его реакции, не ошибся. Макс сказал, что вышло забавно. Все адекватные люди понимают, что это не более чем безобидная шутка, повод для флейма и способ развлечь тех, кто в теме. Реальные расклады по скорости все знают, а найти того, кто показал время - элементарно. Все фантазии про то, что, если бы он сделал так то и так то - неуместны. Вся сложность - удалить 10 кругов или проигнорировать строку в таблице.

Поделиться сообщением

я в том году 2 раза так сделал))) но без переворота

Тсью. Да через круг так моно :) благо без таких последствий. Меня шиканка с каждым кругом все больше волнует. И вроде же катали-проходили. Но че-то, лично у меня - проходится она как-то стремновато. Все бы разы в нее попасть в гонке  :biggrin:

Поделиться сообщением

Я удивлен горению некоторых товарищей. Если Саша Омельян еще объяснил свой пост неудачным троллингом, то Мова полыхнул и в стиле Валеры Кудряшова, выставил себя полным неадекватом. А ведь причины гореть им особой и нет. Единственные, кого я мог задеть своей шуткой это Максим Туркин и Никита. Никите пришлось удалить 10 кругов, что по мнению тех, кто не занимается серверной статистикой - невероятная задача, им круги не удалять, но очень переживают за Никиту)) Естественно, я был готов лично объясниться с Никитой в случае чего, и диалог был, я так понимаю претензий ко мне нет. Максима знаю как позитивного, публичного человека и был уверен в его реакции, не ошибся. Макс сказал, что вышло забавно. Все адекватные люди понимают, что это не более чем безобидная шутка, повод для флейма и способ развлечь тех, кто в теме. Реальные расклады по скорости все знают, а найти того, кто показал время - элементарно. Все фантазии про то, что, если бы он сделал так то и так то - неуместны. Вся сложность - удалить 10 кругов или проигнорировать строку в таблице.

Тёзка,всё это здорово,коль знаешь внутренюю кухню сервера!А к примеру мне,как начинающему сервисмену,было бы ну супер проблематично подчищать резы.Пишу не языка ради,а тоже стараюсь продвигать Корсу на других порталах.

Но дело то даже не в сложности подчистки.Разговор в итоге вылился в обсуждение простого отношения к участникам!

Ну да,безобитнейшая шутка!Согласен!И что,пусть пару минут,но придётся править результаты в таблице,да фигня вопрос.Чего там.Это же просто безобидная шутка!!!

Осталось всем просто посмеяться!

Вроде так?

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

Так в общем то и о том же!Просто назвал это кухней организацией гоночного сервера.

Но кухня бывает разная,а тут народу то хватает,плюс куча тонкостей,мелочей.

Поделиться сообщением

Евгений Волков решил пошутить, шутка не удалась, он это признал. Я его попросил больше таким не заниматься, он согласился. Круги его потёр. О чем вы ещё обсуждаете? Мне напоминает это инцидент Себ и Хэм, где из ничего высосали мега историю и никак не могут остановиться ее обсуждать...

Готовьтесь к этапу, а с этим шутником я разберусь ;)

Поделиться сообщением

Ну ребята,на возраст то Лёши гляньте!

Да ладно Женя. Собрались как раз опытные старперы :biggrin: 42-52...Лузин ваще 50. А тут какие-то 22 (если правда) чо-то там. Но мы же не опускаемся :)  Проскакивают всякие там, в 36 лет...но то такое  :biggrin:

Поделиться сообщением

Да ладно Женя. Собрались как раз опытные старперы :biggrin: 42-52...Лузин ваще 50. А

Я просто о том,что никто из присутствующих не может меня упрекнуть или процитировать мой неуважительный ответ кому бы то ни было!Статус "Старпёра" не даёт право на неуважение,а наоборот,налагает обязанности!Лично мне так кажется и я в этом убеждён!

Возраст не даёт право,наоборот,усиливает ответственность за КАЖДОЕ слово!Их осталось меньше,чем было с возрастом.

А Старпёр даже чуток унижает,нигде не подчёркивали мой возраст.Не в обиду,просто здесь я впервые услышал это.А катал и катаю я на многих порталах.

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением

Круги его потёр

Ага...и два Туркина висит в стате :) Понятно, что в конце Туркин намбер два на мерсе. Но ты потер только быстрый круг. Основное гавно, так сказать, прибрал. А мелкие какахи валяются :) 10 каках кругов еще удалять  :unsure:

А Старпёр даже чуток унижает,нигде не подчёркивали мой возраст.Не в обиду,просто здесь я впервые услышал это.

Тю. Я наоборот горжусь своим возрастом :friends: Извини, если обидел. Дедами назвать нас? Так подумают в прямом смысле, а не в армейском :) Эх, а вспомню как, на чем, и где, я гонял в 1997 (22 года)...Зато ща есть чувство снисхождения, когда начинаются всякие оскорбления. А когда еще и на трассе чуток веселее едешь... :biggrin: Хай считают старческим маразмом. Мне не обидно :)

Поделиться сообщением

Тю. Я наоборот горжусь своим возрастом :friends: Извини, если обидел.

Да нет,от уважаемого человека приму.Да и действительно СТАРПЁР! :biggrin:

Но воздух то ещё попорчу!!!Минимум,выхлопными газами! :tongue:

Поделиться сообщением

Но воздух то ещё попорчу!!!Минимум,выхлопными газами!

Дык я про что. У мя даж видело есть. Начиная с нашего с тобой пролога в стране обезьян :friends: Оказывается я, так вышло - все гонки свои записал в этом GT3. Надо еще оборванную с  лидированием на 2 серваке сделать, в Зандворде. Чтобы молодые смотрели, как оно едется старперам иногда  :biggrin:

Поделиться сообщением

если серьезно - я трольнул по поводу неформатного сета Сашу

Сет форматный! Троллинг не удался немножко..  :D 

Значения нечетные можно получить двумя способами (не лезя ни в какие файлы)

1. Если последнее значение на шкале к примеру 85, то кликнув по ползунку и остановившись на 85, в дальнейшем изменения будут с шагом 10, и увидим значения 15, 25, 35..... 75 и т.д.

Крайняя цифра слева 10 значит если на нее попадем мышкой, то все станет как было и шаг будет 10, 20.... 60, 70

2. Второй способ редкий но меткий - тупо попасть мышкой по шкале в  нечетное значение..    

С давних пор я это приметил и иногда пользуюсь на диффах. В общем криминала нет никакого здесь

Изменено пользователем deni80s

Поделиться сообщением

Андрей Мова, у тебя предмодерация на 3 дня. Просьба отдохнуть, так как ты что-то разошелся из-за какой-то фигни

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти