Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #5 Macau 09.07.2017 (обновлена трасса до 1.3)

Рекомендуемые сообщения

Это понятно, но вставал под 90 градусов и получалось, что места туда-сюда вообще не было.

Если я так встану на гонке, остальные 5 минут будут ждать пока я буду пытаться куда-либо выехать, и не важно передом или задом.   :arbuz:  

прийдется пустить

там места хватает, если упереться в стену - остальные проедут

Поделиться сообщением

Вот два разных мнения. Разворачиваться и пусть другие ждут или же упереться в стену и пропускать весь пелетон. 

Насколько я помню, как раз надо разворачиваться и пусть весь мир подождет. И это, считаю, правильно.

Поделиться сообщением

Вот два разных мнения. Разворачиваться и пусть другие ждут или же упереться в стену и пропускать весь пелетон.

Насколько я помню, как раз надо разворачиваться и пусть весь мир подождет. И это, считаю, правильно.

+1

Поделиться сообщением

В очередной раз  смотрю видос  ГТ3 в реале. И в очередной раз не могу понять, почему в Ассете не т ощущения  держака. Нет ощущения такого  контакта с  трассой, нет  такого ощущения скорости , нет  такой динамики. Вот все как то ватно  что ли. А так хочется вот что то  близкого по ощущениям к реалу. Хотя бы визуально. В реале шины не пищать на скорости  50-60 при повороте. МОжно  спокойно без последствий вилять  машиной на скорости 130-150. В Ассете в большинстве случаев машина в принципе так не может. Начнет  тащить перед.

Это лично для меня.

Но  Макао - жесть.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

В очередной раз  смотрю видос  ГТ3 в реале. И в очередной раз не могу понять, почему в Ассете не т ощущения  держака. Нет ощущения такого  контакта с  трассой, нет  такого ощущения скорости , нет  такой динамики.

Так стало с 14 февраля, когда они ввели 10 -ю модель шин. Поправили много чего в лучшую сторону, но появилось это мыло и править я уже не верю, что будут. Ты покатай Пкарс- там вообще с этим делом хуже раза в 3. Там вообще нет контакта с трассой. 

Кстати ради смеха, даже крайне удивился и порадовался, что ты вообще доехал гонку в Зандворте. Неужели взялся за ум? ))) 

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением

В реале шины не пищать на скорости  50-60 при повороте.

Ну вообще то в симах визг шин заменяет ощущения держака шин в реале, где ты чувствуешь пятой точкой. Иначе без визга ты бы не знал что вообще происходит с шинами. 

Поделиться сообщением

В реале шины не пищать на скорости  50-60 при повороте

как это не пищат)))
даже на ф1 пищат))

Поделиться сообщением

прийдется пустить

там места хватает, если упереться в стену - остальные проедут

Надо проверить, т.к. по моим ощущениям в начале шпильки места как раз и нет, если встать поперек.

Надо тогда как то регламентировать данный случай - пропускать, не пропускать, телепортироваться в боксы (что наверное не совсем корректно).

Также с учетом трассы, может рассмотреть возможность разрешить обгон круговых только на трех прямых у старта/финиша.

Поделиться сообщением

На макао планируется ли машина безопасности? Я думаю, это решило бы проблему завалов. 

Может, кто то из тех, кто не поедет из сложности трассы, сядет за сейфтикар? 

Поделиться сообщением

На макао планируется ли машина безопасности? Я думаю, это решило бы проблему завалов. 

у нас вродь есть виртуал сейфти кар)

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что те, кто боится и отказывается ехать, побояться ехать и на машине безопасности, чтобы не устроить завал  :crazy:

Поделиться сообщением

у нас вродь есть виртуал сейфти кар)

В правилах про это ничего не нашел. 

Поделиться сообщением

П.с. не кажется, что для таких трасс 25 кг для БМВ многовато?

ну с сильвера у всех чуйка, что бнв имба

Поделиться сообщением

ну с сильвера у всех чуйка, что бнв имба

Нет, ну в Сильвере бмв была очень хороша. А тут и в Зандворте не ясно, за что так много

Поделиться сообщением

Нет, ну в Сильвере бмв была очень хороша. А тут и в Зандворте не ясно, за что так много

мне больше нравится, когда идешь в слипе меньше метра, а он не работает :D бнв пойдет на свалку. А столько кудахтанья было в сильвере, что ужас

Поделиться сообщением

мне больше нравится, когда идешь в слипе меньше метра, а он не работает :D бнв пойдет на свалку. А столько кудахтанья было в сильвере, что ужас

БМВ вообще не для того, чтобы обгонять кого-то) Она на Редбулл образца 2010-2013 похожа. С поула укатываться, если ситуация позволяет

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что те, кто боится и отказывается ехать, побояться ехать и на машине безопасности, чтобы не устроить завал  :crazy:

Да не боится никто,просто из-за этой шпильки и будут у тебя же проблемы,подтолкнут слегка к отбойнику.Все будут ждать,пока ты развернёшь машину.На счёт этого Монако предпочтительней,а Баку и вовсе в кайф.Я пришёл сюда удовольствие получать от пилотажа и борьбы,а нервы пачками бросать у меня и так достаточно в жизни моментов :angry:

Поделиться сообщением

БМВ вообще не для того, чтобы обгонять кого-то) Она на Редбулл образца 2010-2013 похожа. С поула укатываться, если ситуация позволяет

в зандворде я хз, какой вообще топ1 мира сможет выжать время близкое к 36.0

Поделиться сообщением

Не подскажете в чем проблема, проехал круг, п тракер работает, улучшился специально чтоб старое время обновить, а оно не обновилось. На скоростном круге я коснулся стенки получил повреждения, круг может быть по этой причине не засчитан?

Поделиться сообщением

На скоростном круге я коснулся стенки получил повреждения, круг может быть по этой причине не засчитан?

Может быть. Помню такой же косяк был в Батерсте при контактах со стенами.

Поделиться сообщением

как вовремя внесли изменения в правила

Поделиться сообщением

Планируется "виртуальная машина безопасности". Как раз в прошлом году он был внесен в OSRW RACE ADMIN. Появиляется VSC на экране и нужно скинуть скорость до определенного значения. Затем VSC убирается и можно набирать скорость. Сделано это для того, чтобы попавшие в затор, не потеряли много времени.

Для Макао будет процедура определенная... как и каждый год нужно ждать, когда развернется гонщик. Т.е. остановиться в пробке и стоять. Обгонять в режиме VSC запрещено.

Поделиться сообщением

Ну и главное - атаковать в той шпильке - самоубийство. Я точно знаю, я проверял в 2015 году

Поделиться сообщением

Ну и главное - атаковать в той шпильке - самоубийство. Я точно знаю, я проверял в 2015 году

не самоубийство, а просто убийство, я к стати свидетелем по этому делу проходил

https://youtu.be/o9zIWbYgcZ8?t=131

самоубийство у тебя через полкруга было https://youtu.be/o9zIWbYgcZ8?t=206

Изменено пользователем DrumRemix

Поделиться сообщением

не самоубийство, а просто убийство, я к стати свидетелем по этому делу проходил

https://youtu.be/o9zIWbYgcZ8?t=131

самоубийство у тебя через полкруга было https://youtu.be/o9zIWbYgcZ8?t=206

О, а я был в роли испытуемого кролика ))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти