Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #5 Macau 09.07.2017 (обновлена трасса до 1.3)

Рекомендуемые сообщения

Хм...тут мнения разделяются :) Скорее я тебе много места оставил, чуть крутнул рулем, со скоростью - то было уже вторично. А вот прижми я тебя поближе к отбойнику, и соответственно на той скорости вписался бы - еще не факт, что ты бы меня не задел на выходе и не впечатал бы в стену. Вообщем я при своем мнении - там обгонять можно, но соперник должен просто стать на тормоз и пропустить. А с какого перепугу? :) Значит ты должен "острее" выйти, т.е. не уйти левее на выходе. А вот это анриал без явной потери в скорости. Но тогда и смысл обгона там - пропадает. И ты, повторно, показал где надо обгонять правильно. Хотя я там пустил уже. Тупо соревновался кто как тормозит...траекторию внутри не крыл.

Короче - там по любому или краш, или тупо пустить. Бороться там нельзя. Я пытался сделать что-то среднее. Так вот не факт, что в следующий раз я бы так широко тебе оставил. Посему тут уже таки карма лягла как надо, как сказал Гидроген :) И ты не пошел на обгон. Иначе убились бы. Я бы уже брал Уже. А там бы - как карта ляжет...

Зачем было так рисковать за пару-тройку кругов до финиша? Тем более - что потом торможение, где обогнать можно гораздо более уверенно. Ну дело твое, я свое мнение высказал  :wink:

ну реально, с какого перепугу тормозить, лучше размазать себя и соперника по стене

много если бы, Андрей. Но по факту краш по твоей вине

"Хм...тут мнения разделяются" ,  "Вообщем я при своем мнении - там обгонять можно"    :huh: 

Изменено пользователем aiaiai

Поделиться сообщением

ну реально, с какого перепугу тормозить, лучше размазать себя и соперника по стене   много если бы, Андрей. Но по факту краш по твоей вине

Саш, я притормаживал, а не тормозил. И ты нырнул в последний момент, ну вот я так помню. И я сьросил газ, нажал тормоз, и еще ушел левее. Последнее сделал зря. Типа я виноват :) А вот если бы я тебя в том изгибе припечатал внутри - то то же я выходит виноват? Так как не оставил места? Классно, безспроигрышный вариант :)

Да, в данном эпизоде - я виноват, т.к. я задел забор и тебя потом. Хотя я пытался избежать столкновения с тобой и этим гребанным забором. Но ты, это просто ИМХО - не считай, что все проходят повороты, тормозят, разгоняются - вот прям как ты. Думай и за того парня. Помогает как в виртуальных гонках, так и в реале.. Нахрапом ничего не стоит делать. Семь раз отмерь - один отрежь :)

Поделиться сообщением

Саш, я притормаживал, а не тормозил. И ты нырнул в последний момент, ну вот я так помню. И я сьросил газ, нажал тормоз, и еще ушел левее. Последнее сделал зря. Типа я виноват :) А вот если бы я тебя в том изгибе припечатал внутри - то то же я выходит виноват? Так как не оставил места? Классно, безспроигрышный вариант :)

Да, в данном эпизоде - я виноват, т.к. я задел забор и тебя потом. Хотя я пытался избежать столкновения с тобой и этим гребанным забором. Но ты, это просто ИМХО - не считай, что все проходят повороты, тормозят, разгоняются - вот прям как ты. Думай и за того парня. Помогает как в виртуальных гонках, так и в реале.. Нахрапом ничего не стоит делать. Семь раз отмерь - один отрежь :)

я оптимистично настроен, проходил как можно уже с прицелом оставить 1 корпус на внешке, что вполне удалось. Ты был не из тех, кого я остерегался на трассе

Поделиться сообщением

я оптимистично настроен, проходил как можно уже с прицелом оставить 1 корпус на внешке, что вполне удалось. Ты был не из тех, кого я остерегался на трассе

Весь прикол в том, что ты видел ситуацию, а я шел на ощупь. Т.к. ты был в абсолютной мертвой зоне у меня. Даже споттер офигел и молчал :) Посему судить об моей адекватности на трассе по данному эпизоду...хм...часто моя мягкость по отношению к сопернику меня подводит. Данный случай это доказал.  Надо было тупо крыть все еще в зародыше. Но тогда начнутся другие притензии ;)

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Весь прикол в том, что ты видел ситуацию, а я шел на ощупь. Т.к. ты был в абсолютной мертвой зоне у меня. Даже споттер офигел и молчал :) Посему судить об моей адекватности на трассе по данному эпизоду...хм...часто моя мягкость по отношению к сопернику меня подводит. Данный случай это доказал. Надо было тупо крыть все еще в зародыше. Но тогда начнутся другие притензии ;)

Покажите эпизод сам, уже интересно стало.

Поделиться сообщением

Надо было тупо крыть все еще в зародыше. Но тогда начнутся другие притензии ;)

никаких претензий у меня нет)) а закрылся бы, ну что же, оборона тоже часть игры, почему собственно нет?

Поделиться сообщением

Привет всем, что у вашего коментатора трансляция жутко лагает третий этап подряд, даже запись, не возможно смотреть. С этим надо что то делать ребята и регрес по просмотром идёт. Пусть понизит битрэйт исправит как нибудь.

Произвол, скатывается чемпионат. :)  

Поделиться сообщением

Привет всем, что у вашего коментатора трансляция жутко лагает третий этап подряд, даже запись, не возможно смотреть. С этим надо что то делать ребята и регрес по просмотром идёт. Пусть понизит битрэйт исправит как нибудь.

В записи лагать не может, только если картинка дергаться из-за дропнутых кадров... В добавок на просмотр записи без зависаний влияет только твой инет

Поделиться сообщением

В записи лагать не может, только если картинка дергаться из-за дропнутых кадров... В добавок на просмотр записи без зависаний влияет только твой инет

У других смотрю в 1080 и почему то всё нормально

Поделиться сообщением

У других смотрю в 1080 и почему то всё нормально

У него в 60фпс стрим, это требует болььше производительности компа и инета, комп может у тебя не вытягивать

Поделиться сообщением

У меня стримы Лёхи просто идеально идут.

Твой комп, интернет лагают.  :wink:

Поделиться сообщением

поддерживаю предыдущих комментаторов - картинка идеальная. Разбирайся со своим компом или каналом.

Поделиться сообщением

Запись стрима смотрел и с компа по вайфай и с телефона по 4Г, картинка идет без лагов.

Поделиться сообщением

в записи на канале осрв все идеально, просто во время самой трансляции он стримит на 2 сервиса + записывает на комп. Запись на комп потом он дает мне и я заливаю на осрв канал )

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

А теперь представь, что у тебя первая передача длинная. И на ней это невозможно. Или, как в моем случае, тебя запихали чуть дальше, где место еще уже. И ширина там метров 5, а ты ровно поперек. Никакая нейтраль там не поможет

На эту гонку обязательно нужно ставить короткую первую. И не торопиться никуда вдобавок. На втором сервере можно было запросто победить, не гоняясь за соперниками и не пытаясь никого обогнать. Только абсолютно все об этом забывают, когда на старте оказываются. Как-то не интересно без гоночной дури  :crazy:  

Половину гонки вспоминал слова "дайте соперникам разбиться самим". На сто процентов работает в Макао  :biggrin:

Поделиться сообщением

На эту гонку обязательно нужно ставить короткую первую. :biggrin:

Вообще нет в этом смысла. Бмв спокойно справлялись с обычной 1 передачей (114км.ч.)

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=8v1DDkA9VqE

https://www.youtube.com/watch?v=lPuh1OvyGxs

В обзоре я похоже слегка начудил... Почему-то решил, что обгонять машину стоящую поперек трассы нельзя по правилам... И много ругался на пилотов, которые делали по другому...

Но пруфов не нашел - видимо это работает только в режиме ВиртуальногоПК.

В общем пардоньте)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти