Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #5 Macau 09.07.2017 (обновлена трасса до 1.3)

Рекомендуемые сообщения

Я могу быть СК если надо. Ибо особого желания ехать эту трассу нет.

Поделиться сообщением

не самоубийство, а просто убийство, я к стати свидетелем по этому делу проходил

https://youtu.be/o9zIWbYgcZ8?t=131

Я просто не в курсе, а разве нет возможности в корсе, вывешивать флаги на определенный участках? 

Поделиться сообщением

В Корсе автоматом вывешиваются флаги,если на трассе тачки сильно замедлились или остановились 

Поделиться сообщением

Ну вообще то в симах визг шин заменяет ощущения держака шин в реале, где ты чувствуешь пятой точкой. Иначе без визга ты бы не знал что вообще происходит с шинами. 

НУ ни на скорости же 50-60, когда и поворот особо поворотом не назовёшь. Я конечно тоже ориентируюсь немного по этому визгу, но он обманывает. А ощущения держака на руле очень не хватает.

В общем после очередного просмотра онбордов в  реале, снова встает вопрос о том ,  что " кто то здесь кого то нае..ет.

Поделиться сообщением

Я так поставил визг шин на 160 с дефолтных 100. Так правдоподобнее а то как то заранее начинают визжать шины при значении 100.

2517577233ac5f0fd28dc4b0f51516f0.png

5fc229a132c48b9a57694dfd837ca6c8.png

У меня нормальное ощущение держака на руле. Только на некоторых модовых трассах нету его так как там авторы этих модов просто не запилили ффб от полотна трассы.

Поделиться сообщением

НУ ни на скорости же 50-60, когда и поворот особо поворотом не назовёшь. Я конечно тоже ориентируюсь немного по этому визгу, но он обманывает. А ощущения держака на руле очень не хватает. В общем после очередного просмотра онбордов в  реале, снова встает вопрос о том ,  что " кто то здесь кого то нае..ет.

Опять же, виртуал отличается от реала. А визг шин можно настроить в опциях звука аппом, как Андрюс уже написал. 

Поделиться сообщением

А визг шин можно настроить в опциях звука аппом, как Андрюс уже написал. 

Не аппом а в файле audio.ini.

Наверно и в настройках звука как у меня на скриншоте.

Поделиться сообщением

это... самое... а может сменим нафиг это макао? :DD

Поделиться сообщением

Нет уж!!!

Без макако никак!!!

Поделиться сообщением

Ну тогда я за себя не ручаюсь xD

Поделиться сообщением

Ну тогда я за себя не ручаюсь xD

Без проблемм. Охватишь всю охапку штрафов........ :wink:

Поделиться сообщением

Просто похоже гонка весьма странная получится...

Поделиться сообщением

Просто похоже гонка весьма странная получится...

Нет. Ездили мы уже макако на гт3. Всё нормально было........

Поделиться сообщением

Ну ладнаааа

Поделиться сообщением

Я так поставил визг шин на 160 с дефолтных 100. Так правдоподобнее а то как то заранее начинают визжать шины при значении 100.

2517577233ac5f0fd28dc4b0f51516f0.png

5fc229a132c48b9a57694dfd837ca6c8.png

У меня нормальное ощущение держака на руле. Только на некоторых модовых трассах нету его так как там авторы этих модов просто не запилили ффб от полотна трассы.

Ок. Спасибо попробую. А то реально достало. Я не могу понять то ли срыв пошел то ли они просто визжат. Ибо  на руле не всегда информативно. Да и машины почему то теряют держак раньше, чем это должно произойти.

Поделиться сообщением

Уважаемые пациенты, которые не уверены в себе по поводу участия в Макао, либо прикатывайте трассу до боли, либо отказывайтесь от участия ибо нет смысла портить гонку другим

Уважайте труд и старания других гонщиков

Поделиться сообщением

Так что завтра с утра все на процедуры.

Поделиться сообщением

Я напишу отдельно новость с подробностями по Макао. Что такое VSC, как его соблюдать, что делать и так далее. Гонка в Макао круче гонки Ф1 в Монако :) она ценится не ниже Северной Петли или Монако... Так что, те кто завершают гонку могут чувствовать себя круто :) гонять по этим улочкам, это нечто особенно :)

Вот видео демонстрация

https://www.youtube.com/watch?v=h7V0lrTSDrs&t=91s

Поделиться сообщением

Я напишу отдельно новость с подробностями по Макао. Что такое VSC, как его соблюдать, что делать и так далее. Гонка в Макао круче гонки Ф1 в Монако :) она ценится не ниже Северной Петли или Монако... Так что, те кто завершают гонку могут чувствовать себя круто :) гонять по этим улочкам, это нечто особенно :)

Вот видео демонстрация

Может конечно и круто, но сама трасса сделана отвратительно, держак отвратительный, текстуры отвратительны, есть места где машина проваливается под текстуру и выехать от туда невозможно. Если кто туда выбьет соперника или сам попадет в засаду....

По старту так ты и не объяснил как стартовать людям со штрафами.

Поделиться сообщением

Вот видео демонстрация

Никита, а можешь пояснить толк в этой виртуальной машине безопасности? 

Мне кажется, что намного полезнее будет от обычной, настоящей машине, когда после завала, она начнет собирать за собой пелотон.

Чтобы во время такого круга пилоты, пострадавшие от него, успели бы догнать остальных. Ведь этого многие и боятся, что например если случится завал в той шпильке, половина пелотона уедет далеко вперед, а остальная будет ждать пока затор устранится. 

А как с этим поможет VSC? Непонятно... :unknw:

Поделиться сообщением

Ребят, а кнопка лимитатора есть в игре? А то я не нашел...

Поделиться сообщением

Держак у этой трассы понижен. Всего 97,5. Совершенно ненужные скольжения в условиях Макао. В нынешних реальях корсы надо ставить 99 минимум. Еще неделя есть , времена улучшатся. Скорректировать грип в секциях трассы и выложить новую версию на скачку- 5 минут делов. Но Никита как обычно, примет свое решение катать на том, что есть.  :biggrin: В этом году одна радость- что он сам "хапнет мазо", участвуя, а не сидя в комментаторской кабине :biggrin:  

Поделиться сообщением

Ребят, а кнопка лимитатора есть в игре? А то я не нашел...

Не ищи, нету ручного лимитатора.

Поделиться сообщением

Егор дело говорит, смысла от вертуального скр нет вообще! Надо собирать пилетон, а не ограничевать скорость.

По поводу грипа тоже верно, измените грип если это возможно. Машина управляется как на льду, на скоростных прямых с пологими поворотами это чувствуется больше всего. Машина ведет себя не естественным образом.

Смысла в проведении этапа на такой трассе? Что б на следующей все заработали себе штрафы!? Или то что ты чувствуешь себя крутым проехавшись по этой трассе?

Я поеду по любому, хотя бы для того что бы отбыть свое наказание.

Поделиться сообщением

Да, грип 97,5% в Макао это издевательство. Если есть возможность поднять, то лучше поднять. У нас и так температура дорожного полотна 47+-3, что делает итоговый грип ещё меньше 97,5  :umnik2:

Изменено пользователем KuT

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти