Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #6 Belgium Spa 23.07.2017

Рекомендуемые сообщения

кстати, еще не понятно какая температура трека была ))) если внимательно глянуть , то видно как парни во всю используют холодный асфальт  http://www.radiators-champ.com/RSRLiveTiming/index.php?page=rank&track=341&car=3401&rank_type=all&tyre_type=all&controller_type=all&community=all&friends=all

он конечно мега быстрый, но учитывая что мы именно на гонку готовим машину - то мы не такие и плохие

2 с небольшим секунды разница ща, но в баке топлива на килограмм 50 + довес 15 + медиум...

Поделиться сообщением

он конечно мега быстрый, но учитывая что мы именно на гонку готовим машину - то мы не такие и плохие

2 с небольшим секунды разница ща, но в баке топлива на килограмм 50 + довес 15 + медиум...

Я не пытался (этим видео) утверждать, что ты (вы) плохие или медленные гонщеки. Видео скорее пусть носит познавательный характер. И если честно меня поразила настройки крыльев (0 - 4) это довольно экстремально для 488 GT3 !! Да , и тормозной баланс такой должен сильный оверстир же давать.

Поделиться сообщением

Я не пытался (этим видео) утверждать, что ты (вы) плохие или медленные гонщеки. Видео скорее пусть носит познавательный характер. И если честно меня поразила настройки крыльев (0 - 4) это довольно экстремально для 488 GT3 !! Да , и тормозной баланс такой должен сильный оверстир же давать.

я потому и говорю, что мы настраиваем машина больше под гонку, а не 1 хотлап круг)))

кстати, много симрейсеров, чтобы выжать максимум или даже иногда больше делают машину специально чуть нестабильной сзади и вказываются в эту нестабильность))

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

В Монце (1-3), зря конешно - закозлила в Аскари пару раз.)) 

Поделиться сообщением

Видео скорее пусть носит познавательный характер

Познавательный характер носят видео с актуальными настройками на машину. А тут старая версия игры.

Если ты не понял, я хотел сказать, что те, кто смотрит этот хотлап по любому захотят потянуть оттуда настройки, а они не подойдут от слова совсем.

Поделиться сообщением

Познавательный характер носят видео с актуальными настройками на машину. А тут старая версия игры.

Если ты не понял, я хотел сказать, что те, кто смотрит этот хотлап по любому захотят потянуть оттуда настройки, а они не подойдут от слова совсем.

Да не, от них можно оттолкнуться. У меня много сетапов с тех времён. Основные отличия в развале, клиренсе и давлении в шинах.

Поделиться сообщением

Пожалуйста включите тестовый сервер)

Поделиться сообщением

Пожалуйста включите тестовый сервер)

работает

Поделиться сообщением

У меня в предквале только общее время,остальных данных нет.Я улучшил время,оно будет засчитано?Могу представить видео,сделал на всякий пожарный.

Поделиться сообщением

У меня в предквале только общее время,остальных данных нет.Я улучшил время,оно будет засчитано?Могу представить видео,сделал на всякий пожарный.

А ты включил пТракер в "Генаральном меню" ?

Поделиться сообщением

А ты включил пТракер в "Генаральном меню" ?

Да,когда заходил,было двое,а открылись все затемнённые,у меня такое часто бывает,особенно в паблике.

https://www.youtube.com/watch?v=V9c0p-VEA8M&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

На видео видно что пТракер не законектился с сТракером. Плохо.

Поделиться сообщением

На видео видно что пТракер не законектился с сТракером. Плохо.

Блин,в коем-разе из 2.20. вышел и на тебе :scare:

Поделиться сообщением

Вот этот значёк должен зелёным быть когда пТракер законектился с сТракером:

c9483d68398f02cd77ff38915b7fd129.png

Если он серый то значит незаконектился с сТракером и ты зря катаешь и улучшаешь время своё.

Поделиться сообщением

Вот этот значёк должен зелёным быть когда пТракер законектился с сТракером:

c9483d68398f02cd77ff38915b7fd129.png

Если он серый то значит незаконектился с сТракером и ты зря катаешь и улучшаешь время своё.

Так у меня теперь и старого времени нет,2.20.2хх,надо смотреть видео пораньше.

Поделиться сообщением

А какое время на сервере? Вечер? Деревья тени отбрасывают на полкилометра, невозможно понять где точки торможения, одно мучение.

Изменено пользователем TRIAS

Поделиться сообщением

А какое время на сервере? Вечер? Деревья тени отбрасывают на полкилометра, невозможно понять где точки торможения, одно мучение.

Что то вы все тут слишком избалованы!

То им время суток не нравится то ещё что то.

В реальной жизни вы тоже по любому поводу ноеете?  :wink:

Поделиться сообщением

Тут в другом дело. Каждый раз при перезапуске сессии время меняется, а до этого была сессия была с полднем или типа того, где ехать было намного приятнее... Так что лучше бы действительно сделать фиксированное время во всех сессиях, чтобы не возникало таких конфузов. Минусов по моему от этого мероприятия не будет...

Поделиться сообщением

Да блин. А все ноете что в корсе нету дождя и ночи....... :biggrin:

Что тогда бы вы делали когда в течении гонки был бы и дождь и солнечно???

Поделиться сообщением

Ну во первых просьба не обобщать, я лично про ночь и дождь не ныл.

Во вторых речь о том, что тени длинные тени мешаются - это факт и каждый раз при смене сессии не угадаешь в какое время попадёшь. Возможно есть те, кому без разницы с какими тенями ехать, но большинству в полдень ехать комфортнее. Так почему бы не сделать полдень основным временем, хотя бы в предквале (а лучше и в гонке тоже)?

Поделиться сообщением

Несколько раз замечал,что тени изчезают минут за 50 до конца сессии,а так да,есть такое, особенно на входе в двойной пуон,может поиграть с настройками яркости или фильтрами, а то в гонке будет тяжко.

Поделиться сообщением

Я два раза улучшил время,когда трасса была максимально  солнечной,а когда полностью в тени,хоть усрись,не мог выйти из 2.20.ххх :secret:

Поделиться сообщением

Тут все просто, из за теней не видно точек торможения на входе в поворот,а то и поворот целиком и тормозишь на угад, вот и получается рулетка под названием попал не попал.

Но я не в коем случае не ною, просто описываю свои страдания.

Поделиться сообщением

4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти