Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #7 USA Atlanta 06.08.2017

Рекомендуемые сообщения

Повтор 1 сервер

Повтор 2 сервер

Скачать трассу

SkinPack №7.
Полная версия:
Google Drive

LIVE TIMING:

Сервер 1

Сервер 2

Балласт категории B

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха и трассы +- будет меняться от сессии к сессии после окончания предквалификации. Т.е. во время предквалификации температура статична. Ветер так же отсутствует во время предквалификации, но будет после ее окончания и он меняется от сессии к сесии. Диапазоны указаны в скобках.

Температура воздуха: 32 (+-1)

Температура асфальта: 43 (+-3)

Направление ветра: ?? (??) (-+30)

Скорость ветра: ?? (+-5)

Дистанция гонки: 90 минут +1 круг

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 29%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Stage #7 Road Atlanta PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 5 августа в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

https://www.youtube.com/watch?v=Xxk0n4XbqYg

https://www.youtube.com/watch?v=ZYFhzAAqx5A

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

По температуре вопросы. Приходится перекачивать шины до 20 PSI, в гонке 30 PSI и то приходится нянчить что-бы не перегреть заднее левое. Думаю как минимум у поршей будут проблемы ещё больше с этим. 

Поделиться сообщением

По температуре вопросы. Приходится перекачивать шины до 20 PSI, в гонке 30 PSI и то приходится нянчить что-бы не перегреть заднее левое. Думаю как минимум у поршей будут проблемы ещё больше с этим. 

скажи спасибо что у нас не софт )

Поделиться сообщением

https://sportscarchampionship.imsa.com/sites/default/files/2016_roadamerica_officialresults.pdfЯ конечно может чего то не понимаю, но откуда в предквале время 1:21:xxx???

Поделиться сообщением

https://sportscarchampionship.imsa.com/sites/default/files/2016_roadamerica_officialresults.pdfЯ конечно может чего то не понимаю, но откуда в предквале время 1:21:xxx???

роад америка и атланта - это разные треки))

Поделиться сообщением

Road Atlanta очень короткая трасса :) думаю результаты будут очень плотные... Если у нас в Спа с временем круга 2.20... 30 человек были в секунде...

Поделиться сообщением

роад америка и атланта - это разные треки))

Ну, тогда вопрос исчерпан :)

Поделиться сообщением

Если при такой температуре трассы у порше будет перегреватся медиум то я пас. Не хочу из за этого кого то задеть и выбить.

Сегодня попробую как там с нагревом шин. 

В турции вроде нормально было при схожей температурой полотна.

Вот, в Стамбуле была 41 градус темпа трассы и шины задние чуток перегревались. А тут 43 и думаю будут проблемы у порше.

Поделиться сообщением

Если при такой температуре трассы у порше будет перегреватся медиум то я пас. Не хочу из за этого кого то задеть и выбить.

Сегодня попробую как там с нагревом шин. 

В турции вроде нормально было при схожей температурой полотна.

Вот, в Стамбуле была 41 градус темпа трассы и шины задние чуток перегревались. А тут 43 и думаю будут проблемы у порше.

что дальше? отказ от участия, потому что ветер дует не в ту сторону, которую нужно? :ph34r2:

Поделиться сообщением

что дальше? отказ от участия, потому что ветер дует не в ту сторону, которую нужно? :ph34r2:

Ты хочешь чтоб из за перегрева шин начался цирк с выбиванием соперников, постоянные вылеты итд?

Ну это можно устроить. Я не против. Только вот будут ли довольны другие участники гонки.

А ехать (плестись по чепашьи) я не намерен.

:wink: Просто мысли.

Но это ещё не ясно всё. Надо самому попробовать и подождать отзывов и опыта других поршеводов. Но мне что то подсказывает что не очень хорошая такая температура трассы для порше.

Поделиться сообщением

Ты хочешь чтоб из за перегрева шин начался цирк с выбиванием соперников, постоянные вылеты итд?

Ну это можно устроить. Я не против. Только вот будут ли довольны другие участники гонки.

:wink: Просто мысли.

Но это ещё не ясно всё. Надо самому попробовать и подождать отзывов и опыта других поршеводов. Но мне что то подсказывает что не очень хорошая такая температура трассы для порше.

Были бы разрешены все типы шин, пусть хоть -5 или +70 ставят, все равно.

Поделиться сообщением

Были бы разрешены все типы шин, пусть хоть -5 или +70 ставят, все равно.

Нет.

На харде держак хуже. Немного но хуже чем на меде. И износ сначала нету а потом просто с дикой скоростью изнашивается хард и не многим дольше живёт чем мед.

Ты хоть раз пробовал все типы шин протестировать?  :wink:

Поделиться сообщением

:wink: Просто мысли.

я сам хочу перейти на порше и потестил только что... Перегревается левая задняя на 1м секторе, затем она приходит в норму... на управление и скорость это почти не влияет

Поделиться сообщением

порше)))
не забывайте, что на феррари с перегревом вообще ужас)))
ниче - едут)

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

я сам хочу перейти на порше и потестил только что... Перегревается левая задняя на 1м секторе, затем она приходит в норму... на управление и скорость это почти не влияет

Ну я посмотрю. Может и так. В Турции тоже перегревалась одна задняя. До 101 доходила. И в шпильке после левых тех затяжных поворотов трудно было удержать машину. 

Поделиться сообщением

Нет.

На харде держак хуже. Немного но хуже чем на меде. И износ сначала нету а потом просто с дикой скоростью изнашивается хард и не многим дольше живёт чем мед.

Ты хоть раз пробовал все типы шин протестировать? :wink:

На спа с такими же настройками как и были вчера, проехал все 2 часа на харде. Темп 21.5 22.5 такой же как и на меде

Поделиться сообщением

На спа с такими же настройками как и были вчера, проехал все 2 часа на харде. Темп 21.5 22.5 такой же как и на меде

На порше?

И в подписи хотя бы напиши своё имя и фамилию. А то кто такой этот Артур Геворгович я совсем не понимаю.  :wink:  А ползать каждый раз в твой или чей либо профиль (а там тоже Артур Геворгович и ни хрена больше) я не намерен.  :biggrin: 

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Ты хочешь чтоб из за перегрева шин начался цирк с выбиванием соперников, постоянные вылеты итд? Ну это можно устроить.

Выбивание соперников будет и без перегрева, ты забыл, что на форуме по симрейсингу находишься? :osrw_evdvxx: Кто набухается опять (это, похоже, профессиональная привычка у симрейсеров, уже столько раз про похмелье слышал), кто испугается, у кого зависнет что-нибудь.  :spiteful:

Поделиться сообщением

На порше?

И в подписи хотя бы напиши своё имя и фамилию. А то кто такой этот

Артур Геворгович

я совсем не понимаю. :wink:

А ползать каждый раз в твой или чей либо профиль (а там тоже

Артур Геворгович

и ни хрена больше) я не намерен.

:biggrin:

Я вообще с телефона зачастую на форуме, поэтому "ху из ху" не всегда определяю. Но тебя уже запомнил.

Порше мне очень нравится в управление и в кок пите и экстерьер и то что я в реале на нем ездил. Но ехать быстро я на нем не могу.

Поэтому ездил я на своем любимом бмв :)

Поделиться сообщением

Выбивание соперников будет и без перегрева, ты забыл, что на форуме по симрейсингу находишься? :osrw_evdvxx: Кто набухается опять (это, похоже, профессиональная привычка у симрейсеров, уже столько раз про похмелье слышал), кто испугается, у кого зависнет что-нибудь.  :spiteful:

Не пиши такую ересь!

Видно сразу что ты молодой, зелёный и без какого либо опыта.  :wink:

Мне хватило увидеть протесты Баклюкова на тебя. На ровном месте просто как в НФС выбиваешь соперников. :wink: А про шины и опыт с корсовскими шинами и скорость лучше вообще не пиши старым симрейсерам и тем более по шинам, износу, скорости итд.  И тем более про похмелье итд.  :wink:  :biggrin:

Поделиться сообщением

И я вроде пока здесь один Артур :)

Поделиться сообщением

поэтому "ху из ху" не всегда определяю. Но тебя уже запомнил.

Но ты же можешь нормально прописать Имя Фамилию, те, под которыми в корсе тут гоняешь? Или западло это тебе сделать?  :wink:

Поделиться сообщением

Но ты же можешь нормально прописать Имя Фамилию, те, под которыми в корсе тут гоняешь? Или западло это тебе сделать? :wink:

Отвечу в лс :)

Поделиться сообщением

А в игре тогда зачем пишешь имя фамилию? И в темах регистрации на других сайтах?  :wink:

Короче мутный тип ты какой то..... :biggrin:

Да и никто не требует писать в игре и на сайтах свои настоящие имя фамилия.

Вот тут у нас, наш чемпион Евгений Волков, выбрал именно такое имя фамилию в виртуале а в жизни у него совсем другие имя фамилия.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти