Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #7 USA Atlanta 06.08.2017

Рекомендуемые сообщения

А в игре тогда зачем пишешь имя фамилию? И в темах регистрации на других сайтах? :wink:

Короче мутный тип ты какой то..... :biggrin:

Да и никто не требует писать в игре и на сайтах свои настоящие имя фамилия.

Вот тут у нас, наш чемпион Евгений Волков, выбрал именно такое имя фамилию в виртуале а в жизни у него совсем другие имя фамилия.

Как есть.... Пусть мутный, но не кого не обижаю :)

Поделиться сообщением

Ну и не жди тогда от меня больше тут ответов. Я не намерен бегать и искать кто такой тут Артур Геворгович  :wink: 

Тут сотни и более пользователей и каждый раз вспоминать кто есть кто и кто в корсе катает под одним именем и кто на форуме пишет под другим именем  мне совсем не интересно.  :biggrin: 

Поделиться сообщением

Ну и не жди тогда от меня больше тут ответов. Я не намерен бегать и искать кто такой тут

Артур Геворгович :wink:

Тут сотни и более пользователей и каждый раз вспоминать кто есть кто и кто в корсе катает под одним именем и кто на форуме пишет под другим именем мне совсем не интересно. :biggrin:

Зануда )) ты уже давно запомнил меня, как на этом так и на другом портале )))

Будешь бубнить, выбью опять и получу штраф :)

Поделиться сообщением

Ну вот, началось.

Значит на других сайтах не западло в подпись добавить игровые имя фамилия а тут нет  :wink:

Поделиться сообщением

Ну вот, началось.

Значит на других сайтах не западло в подпись добавить игровые имя фамилия а тут нет :wink:

Вот липучка занудная ))) не буду добавлять.

Ща нас забанят за переписку.

Поделиться сообщением

Вот липучка занудная ))) не буду добавлять.

Ща нас забанят за переписку.

:biggrin:  :friends:

Поделиться сообщением

И тем более про похмелье итд.  :wink:  :biggrin:

Да что ж творится-то такое!  :rtfm: Низя бухать за рулём!

как в НФС 

Люди шутки понимать разучились. А если сами шутки шутят, то очень обидно.  :cray:

Блин, а что если на меня накатит: похмелье... НФС...  :wacko:

опыт с корсовскими шинами 

У меня его ни с первым, ни со вторым нет. Я вчерашний выпускник Лады Калины  :spiteful:

Атланта - интересная трасса! На этих изгибах и перепадах высот явно больше народа улетит, чем в Спа. На европейские автодромы не очень похоже, много экстремальных мест. Надо больше таких трасс в календарь. Малоизвестных, из региональных GT. Просто изучать бывает интересно

Изменено пользователем Александр Белянкин

Поделиться сообщением

Александр, ты уверен что я или кто то другой с похмелья только и делаем что гоняем? 

Кто то написал, пошутил,  про похмелье и ты сразу всем этот ярлык приклеил.

А если серьёзно то твои действия при обороне крайне опасны и нельзя вообще так делать. Зачем ты два раза Баклюкова то в бочину задвинул? Первый момент то вообще жесть. Не понимаешь, не видишь где соперник находится?  Ну так поставь Хеликорсу что ли. 

Поделиться сообщением

Да что ж творится-то такое!  :rtfm: Низя бухать за рулём!

Люди шутки понимать разучились. А если сами шутки шутят, то очень обидно.  :cray:

Блин, а что если на меня накатит: похмелье... НФС...  :wacko:

У меня его ни с первым, ни со вторым нет. Я вчерашний выпускник Лады Калины  :spiteful:

Атланта - интересная трасса! На этих изгибах и перепадах высот явно больше народа улетит, чем в Спа. На европейские автодромы не очень похоже, много экстремальных мест. Надо больше таких трасс в календарь. Малоизвестных, из региональных GT. Просто изучать бывает интересно

Ну, Road Atlanta довольно старая трасса построенная еще 1969 году. там с 70 -ого Trans Am гоняли и прочие были гонки под эгидой IMSA !! типичная "американка" !!! А если нравятся такие трассы то попробуй Riverside Internation Raceway и Bridgehampton 

Поделиться сообщением

Это да, там одна ошибка в траектории и машина разбита в хлам так как скорости очень высокие...

Поделиться сообщением

А если серьёзно

Да хватит уже, а то опять про похмелье пошучу!  :biggrin:

Поделиться сообщением

Эх  щас прокачу. В  Иресинге одна из любимых  трасс. Надеюсь  эта сделана достойно.

Поделиться сообщением

Эх  щас прокачу. В  Иресинге одна из любимых  трасс. Надеюсь  эта сделана достойно.

Не понял.

Ты гоняешь в иРе (самом крутом симе  :wink: ) и тогда что ты делаешь в глючной, скользкой (шинная модель 10 версии) и аркадной корсе?  :wink:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

а ламбы разложаться от перегретого заднего левого. На свежих покрышках за 100 уходит. Что будет на изношенных, когда скольжения увеличатся, я хз.

Похоже пора прощаться с ламбой. 15 кг картошки навешали ни за что ни про что, без всяких тестов. Харда нет, чтобы гонку проехать. 

Поделиться сообщением

Зачем такие температуры ставить я вообще не понимаю. Цирка захотелось? 

А если по реалу то в реале шины нормальные а не куносовские версии 10.

Поклон всем кто выживет там без вылетов, контактов итд.

И глубокое соболезнование тем кто попадёт в инциденты из за перегретых шин и последующих штрафов.....

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

15 кг картошки навешали ни за что ни про что, без всяких тестов. Харда нет, чтобы гонку проехать. 

Тесты проводили Богдан Гонтаренко и Евгений Пресман. Если Хард добавить, то нарушится баланс. Тут или мы БОПим на медиуме или полностью все убираем и разрешаем все шины... Один лагерь плачет, что их БМВ сливает, хотя почему-то у нас сплошные БМВ, странно, ведь она сливает? Другой лагерь говорит, что Хуракан не тянет. Ребята мне пишут, что протестировали и Хуракан валит неплохо. Возьмем Спа, где Хуракан был быстрейшей машиной в предквале, квале и в гонке, хотя и с двумя питами конечно же, но все же. Новиков красиво слился с коллегии БОПа, оставив меня у разбитого карыта... Хотя обещал помогать :( теперь я просто читаю тесты и комментарии разных участников и делаю какой-то средний вывод... Владельцы Хураканов, напишите мне в ЛС, обсудим что и как. Если что поменяем... Как я уже сказал, ребята потестили, написали мне, затем почитал комментарии на форуме, затем глянул скорость Хуракана в Спа... мог сделать и ошибочный вывод, но для этого нужно мне писать, а не просто в слух обсуждать какая администрация гавно и просто так все делает

Поделиться сообщением

А если по реалу то в реале шины нормальные а не куносовские версии 10.

Поклон всем кто выживет там без вылетов, контактов итд.

И глубокое соболезнование тем кто попадёт в инциденты из за перегретых шин и последующих штрафов.....

https://www.gismeteo.ru/weather-atlanta-7076/2-weeks/теперь смотри температуру на дату гонки. Получается , что Никита вам еще и 2 градуса сбросил!!

Поделиться сообщением

если начать подбирать температуру - то и захотят подбирать ветер
с этим полный рандом должен быть
итак один срач)

Поделиться сообщением

Много раз катал трассу, но правда все в рфаке. Вспоминается крайний раз когда гоняли тут - всех уделал ехавший с нами известный комментатор Владимир Башмаков! На голову выше наших тамошних лидеров был.Хороший был чемпик АЛМС)   А тут в корсе она даже хуже сделана) Но ничего потянет) Все равно с удовольствием проеду тут гонку! Веселуха думаю будет на всех уровнях! Спасибо за данный трек в чемпионате!

Поделиться сообщением

Тесты проводили Богдан Гонтаренко и Евгений Пресман

Сразу смешно стало :D  :D  ребята едущие на бмв тестили хуракан и он валит! Он валит, только с пустым баком, на топливе падение темпа очень большое! ребята ведь тестили с топливом? или пустым баком обошлись? Рома мож потестим бмв и Никите отпишимся, он с нас снимет ей накинет))) 

Поделиться сообщением

В СПА Рома ехал из 18 (вроде 17.8) с 70л (или даже тяжелее). Из БМВ мы не смогли выжать даже 18.2.

В итоге на пустых баках 1 и 3 сектора были за Ромой (т.к. ммксималка выше на 6-7 км\ч и разгон с низких тоже быстрее), а второй сектор был вровень.

Что не так? Чем СПА неподходящая трасса для тестов?

Нравится ездить на ИМБЕ - пожалуйста, это очень интересно.

Пока что от тебя только возмущения и насмешки.

Вот возьми, как быстрый пилот, и выжми максимум из всех машин. Покажи всем какой должен быть БОП на самом деле.

Поделиться сообщением

Сразу смешно стало :D  :D

смешно вот это

масса бэхи - 1305

масса ламбы - 1334

и кто больше от топлива теряет? :)

Поделиться сообщением

масса бэхи - 1305 масса ламбы - 1334

это не мешает ламбе без ветра быстро ехать
лимит конечно я не знаю, т.к. надо долго укатывать
но в спа лично сходу ехал со временем как на укатанной бмв - как-то странно

Поделиться сообщением

это не мешает ламбе без ветра быстро ехать

лимит конечно я не знаю, т.к. надо долго укатывать

но в спа лично сходу ехал со временем как на укатанной бмв - как-то странно

маленький секрет - чем больше масса машины, тем меньше она теряет от доп массы, будь то балласт или топливо

Поделиться сообщением

если начать подбирать температуру - то и захотят подбирать ветер

с этим полный рандом должен быть

итак один срач)

Сядь на какой порш или ламбу я посмотрю как ты "спиди гонщик" будешь за рандом топить. А так кончено когда с ветром бмв валит и на температуру пофиг то можно и на форуме. И не надо заливать что у вас передок греется, на это вообще болт класть можно. И конечно всем все еще пофиг что в гонке у БМВ - 20кг балласта за счет топляка ну фигли это же норм (изюминка бмв) DDD.

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти