Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #7 USA Atlanta 06.08.2017

Рекомендуемые сообщения

Сядь на какой порш или аудюху старую я посмотрю как ты "спиди гонщик" будешь за рандом топить. А так кончено когда с ветром бмв валит и на температуру пофиг то можно и пы****бываться на форуме. И не надо заливать что у вас передок греется, на это вообще болт класть можно. И конечно всем все еще насрать что в гонке у БМВ - 20кг балласта за счет топляка ну фигли это же норм (изюминка бмв) DDD.

ты выбрал машину - знал, что она может перегревать резину

я потому и не сел на мак и ауди

спиди, не спиди - я беру и еду и не надо тут хейтить

в сильвере у меня софт не работал - прийшлось тупо поменять стиль пилотажа - на 1  гонку норм, думаю всем кому жарко, тоже могут так сделать

на норд так же прийдется агресивней ехать, чтобы греть, не вижу проблем

у каждой машины своя изюминка

у вас фишка, что вас обогнать анриал - все, радуйтесь

в этот раз сложно для сдерднемоторок - ну так повезло с температурой

че жаловаться на рандом???

ты хочешь температуру - а я захочу ветер на 20градусов в другую сторону и силу

это правильно??

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

ты выбрал машину - знал, что она может перегревать резину

я потому и не сел на мак и ауди

спиди, не спиди - я беру и еду и не надо тут хейтить

в сильвере у меня софт не работал - прийшлось тупо поменять стиль пилотажа - на 1  гонку норм, думаю всем кому жарко, тоже могут так сделать

на норд так же прийдется агресивней ехать, чтобы греть, не вижу проблем

у каждой машины своя изюминка

у вас фишка, что вас обогнать анриал - все, радуйтесь

в этот раз сложно для сдерднемоторок - ну так повезло с температурой

че жаловаться на рандом???

ты хочешь температуру - а я захочу ветер на 20градусов в другую сторону и силу

это правильно??

При чем тут сильвер и смена пилотажа ты на сильвер вообще "не ехал" и не вкатывал, хорош уже заливать. 

Поделиться сообщением

При чем тут сильвер и смена пилотажа ты на сильвер вообще "не ехал" и не вкатывал, хорош уже заливать. 

больно много о бо мне знаешь))) какой-то повышенный интерес

все при том, я в том году ездил на маке и на многих треках сильный перегрев был

а катаюсь я достаточно))

только мне очки за предквалу не нужны

в офлайне ведь катаю

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Ауди 2014 греет резину на Атланте как то не реально даже. Если ехать 1.22 то всё Ок, а вот если валить по полной то левое заднее просто становится красным.

Попробовал Ауди 2016 с 20кг балласта, сразу легко ушла под 1.21 а задняя левая даже не желтеет, топи сколько хочешь.

Хуракан кстати с 30кг балласта тоже уходит под отметку 1.21, хотя конечно потяжелее, резина у него тоже так не греется. 

Не знаю даже как гонку ехать на Ауди 2014, у меня может круг ещё выжить как то можно а потом надо просто

тупо сбрасывать темп в 1.21.5-1.22, иначе горит. 

Куносы, насколько я знаю БОПят на Медиуме при 26 градусах (трэк правда не знаю какой), поэтому если уж мы выбрали только Медиум, может есть смысл ездить при 22-28? 

Поделиться сообщением

Ауди 2014 греет резину на Атланте как то не реально даже. Если ехать 1.22 то всё Ок, а вот если валить по полной то левое заднее просто становится красным.

Попробовал Ауди 2016 с 20кг балласта, сразу легко ушла под 1.21 а задняя левая даже не желтеет, топи сколько хочешь.

Хуракан кстати с 30кг балласта тоже уходит под отметку 1.21, хотя конечно потяжелее, резина у него тоже так не греется.

Не знаю даже как гонку ехать на Ауди 2014, у меня может круг ещё выжить как то можно а потом надо просто

Куносы, насколько я знаю БОПят на Медиуме при 26 градусах (трэк правда не знаю какой), поэтому если уж мы выбрали только Медиум, может есть смысл ездить при 22-28?

Тогда бмв будет на холодной ехать :)

Поделиться сообщением

Не понял.

Ты гоняешь в иРе (самом крутом симе  :wink: ) и тогда что ты делаешь в глючной, скользкой (шинная модель 10 версии) и аркадной корсе? 

Пару лет уже не катал. Сейчас, говорят, он реально стал намного круче. По крайней мере  трек реально живой сделали. А шины  и 2 года  назад  были менее глючгые,  чем в Ассете.

https://www.gismeteo.ru/weather-atlanta-7076/2-weeks/теперь смотри температуру на дату гонки. Получается , что Никита вам еще и 2 градуса сбросил!!

Это то понятно. Только в реале средние шины врят  ли кипят на первом же круге.

СТранно. У меня на новой ауди левое заднее  говрит.  А на третьем круге уже и переднее ,  если вваливать.

РЕбята сори за офтоп.  Но  где  можно скачать готовые скины на  Ауди 2016?

Поделиться сообщением

Действительно, на Ауди2016 тоже горит (как, собственно, и в Ауди2014) если жарить. Хуракан гораздо лучше в этом плане, остальные не пробовал, но думаю у Порше будут проблемы тоже.

Поделиться сообщением

сори за офтоп.  Но  где  можно скачать готовые скины на  Ауди 2016?

http://www.racedepartment.com/search/23553541/?q=Audi+R8+LMS&o=relevance

Поделиться сообщением

РЕбята сори за офтоп.  Но  где  можно скачать готовые скины на  Ауди 2016?

https://gitracing.jimdo.com/downloads/skins/audi-r8-lms-2016/

Изменено пользователем G1RRAR

Поделиться сообщением

Обсуждение БОПа в тему Обсуждение чемпионата пожалуйста

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

В Атланте просто идеальный асфальт , или мне показалось????

Поделиться сообщением

Вот халера... pTracker в игре законнектился а на сайте показывает что нет(

Поделиться сообщением

Что то пыжились, искали какая машина валит. Даже на Ауди заглядывались. А тут Бах. И снова з4 в фаворе. Покрышки нее сильно сжигает. И первый сектор под нее. На Ауди не могу на первом секторе ехать на полную. К змейке заднее колесо уже горит.

Поделиться сообщением

Вот халера... pTracker в игре законнектился а на сайте показывает что нет(

тоже самое

Поделиться сообщением

Что то пыжились, искали какая машина валит. Даже на Ауди заглядывались. А тут Бах. И снова з4 в фаворе. Покрышки нее сильно сжигает. И первый сектор под нее. На Ауди не могу на первом секторе ехать на полную. К змейке заднее колесо уже горит.

У меня норм. Ищи настройки.

Поделиться сообщением

невнимательно смотрел. перепутал ты з4 с р8 ))

Поделиться сообщением

Да эти двое вообще на друших машинах катают) ТОлько корпус от ауди.

ТОварищи аллиены на АУди.  ДАйте хоть поюзать настройки. ТАк сказать хоть узнать каков процент кривоногости и криворукости моей.

Поделиться сообщением

Да эти двое вообще на друших машинах катают) ТОлько корпус от ауди.

ТОварищи аллиены на АУди. ДАйте хоть поюзать настройки. ТАк сказать хоть узнать каков процент кривоногости и криворукости моей.

в лс ответил

Что опять с этим птракером. Ничего не трогал, всё включено, в статистике на форуме как буд-то без него?

Поделиться сообщением

А у меня наоборот. В игре показывает  разединение. А в таблице  он есть.

в лс ответил
Что опять с этим птракером. Ничего не трогал, всё включено, в статистике на форуме как буд-то без него?

Спс

Поделиться сообщением

Вопрос владельцам T500 RS, если таковые имеются - как вы крепите руль к столу? У меня катается по столу, фидбек адекватный, зажимаю дальше некуда, сломать страшно это пластмассовое крепление. Читал надо резиную между столом и рулем класть, но ведь он и так на резиновых ножках.

Поделиться сообщением

Если не жалко стол, то просверлить дырки в столе и закрепить на винты, я так свой руль креплю, или попробовать проложить резиновый коврик между столом и рулем.

Поделиться сообщением

Вопрос владельцам T500 RS, если таковые имеются - как вы крепите руль к столу? У меня катается по столу, фидбек адекватный, зажимаю дальше некуда, сломать страшно это пластмассовое крепление. Читал надо резиную между столом и рулем класть, но ведь он и так на резиновых ножках.

Зависит от покрытия стола конечно. Мне пока хватает стандартного крепежа, но в планах  просверлить дырки и прикрутить его к чертям на болты к столу!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти