Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #8 Nordshleife 20.08.2017 (2 Часа)

Рекомендуемые сообщения

для реальной борьбы на 2часа, тебе надо найти равного, и оказаться с ним в одном месте, и что бы другие не мешали ваш паровозик расцеплять, но и это будет не столь увлекательно скорее всего для тебя)).

1. квалься с последнего места, и потихоньку аккуратно обгоняй соперников по одному, к финишу доберешься до своего реального места, как раз 2 часа тебе хватит.

1.А. либо ехать на уровне топ-15, там зачастую всю гонку жарко! да и что бы ехать на уровне топ-15 уже надо "ПОПАТЕТЬ" как ты любишь часов 40.

2. либо просто гонки это не твоё, так как во всех практически соревнованиях реальных мало борьбы, едут  за частую в Реале по одному-растянувшись- хотлапя, особенно в современной Ф1 сейчас, и раз тебе прям уж так не нравится кого то догонять , отыгрывая по 0.2с с круга, то печально всё...

Да а кто тебе сказал что если отключить АБС и ТС, станет больше ошибок, да и что они тебе дадут? и цель какая, что ты больше ошибался и ехал хуже, или думаешь что на твоем фоне остальные резко сбавят скорость? боюсь расклад останется один в один как сейчас с АБС и ТС включенными. тоесть те кто ехали хорошо так и будут ехать хорошо, а те кто плохо и ошибаются с АБС будут просто еще больше ошибаться, плеваться, и жать ESC...  к сейчашнему формату пришли, пробами и ошибками, и для 95% пилотов он оптимален, а то бы Лидеров выносили бы круговые на торможениях ))

Не в обиду все это написано, просто все это уже проходили... Есть другие чемпионаты, где без АБС или на древних машинах, где и тормозов то нету, может тебе там попробовать прокатиться и сравнить разницу борьбы.

Пришли на практики уже давно, что включенные АБС и ТС уплотняют результаты всех пилотов, соответственно и борьбы больше. посмотри на времена квалы на 1сервере, там парой в 0.2с  10 пилотов умещаются, а некоторых тысячная разделяет...

Я не ратую за отключение,мне и самому по кайфу с помощниками гонять.Раз уж пришли к такому формату,значит так действительно лучше.Я лишь заметил,что 2 часа много для виртуальной гонки и включенные хэлпы максимально исключают ошибку в пилотаже.Гоняйте как гоняли,ради бога,меня устроит любой формат в кузовах,я только приспосабливаюсь ко всему,что касается GT3,возможно поеду быстрее со временем и проберусь на первый сервер.Может тогда гонка будет проходить незаметно и быстро, в пылу борьбы???!!!

Изменено пользователем Igor Popovsky

Поделиться сообщением

Я не ратую за отключение,мне и самому по кайфу с помощниками гонять.Раз уж пришли к такому формату,значит так действительно лучше.Я лишь заметил,что 2 часа много для виртуальной гонки и включенные хэлпы максимально исключают ошибку в пилотаже.Гоняйте как гоняли,ради бога,меня устроит любой формат в кузовах,я только приспосабливаюсь ко всему,что касается GT3,возможно поеду быстрее со временем и проберусь на первый сервер.Может тогда гонка будет проходить незаметно и быстро, в пылу борьбы???!!!

С некоторым опытом, пусть и как слабый гонщик, которому не хватает скорости, могу сказать свое мнение, что быстрый гонщик будет быстр в любых условиях. Именно в этом и его сила, что он умеет быстро приспосабливаться к ситуации и лучше чувствовать машину. Менее опытные напротив будут больше терять скорости

А для того, чтобы 2 часа перестали быть тягомотиной, надо всего лишь ничего - попытаться ехать быстрее

И тогда все получится и некогда будет думать о скорейшем финише в пылу непрекращающейся борьбы

Поделиться сообщением

Пока не поздно поставьте "этапную трассу"!(

Турист для мотороллеров и минивэнов - епpost-3742-0-90564800-1502133632_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поздно. Уже времена показаны.  :rtfm:  :biggrin:

Это всё надо заранее делать. Некрасиво выходит.

Кое-кто уже по 3-4 часа потратил на проезды по трассе. решайте заранее всё это

Поделиться сообщением

Поздно. Уже времена показаны.  :rtfm:  :biggrin:

Это всё надо заранее делать. Некрасиво выходит.

Кое-кто уже по 3-4 часа потратил на проезды по трассе. решайте заранее всё это

так ты все, предквалу закончил? :)

Поделиться сообщением

Нет, но знаете, ехать 4 часа, начав в 2 часа ночи, а потом услышать, что всё, видите ли, результат мы убираем, не очень приятно. Да и не только я там был. Сделали бы лучше этапную трассу на сервере для проверки машин. А то правда, предквалификация уже, можно сказать, день идёт, поздно убирать.

Поделиться сообщением

Так там температура неправильная стояла... 57 асфальт :) так что время все равно будет другое

Поделиться сообщением

Мне лично без разницы какая температура. Никита, вроде сам же решил ставить Турист. А то странно как-то. Организаторы обычно не меняют то, что утвердили. 

Ну крутотень, блин, слов просто нет

Поделиться сообщением

Мне лично без разницы какая температура. Никита, вроде сам же решил ставить Турист. А то странно как-то. Организаторы обычно не меняют то, что утвердили. 

Ну крутотень, блин, слов просто нет

Саша, в чем растройство то, или ты счетаешь что показанный круг был уже лучшим твоим в предквалификации? Сет то все равно подходит и на Endurance версию

Поделиться сообщением

Мне думается - сэт чуть другой(+2 прямых)

Турист- хорош для изучения, сейчас поздно пить боржоми - надо к этапу готовиться.

Надеюсь трасса -   Endurance сup (не видел гонок на просто Endurance )  :) 

Поделиться сообщением

Турист- хорош для изучения, сейчас поздно пить боржоми - надо к этапу готовиться.

Cup... Но на Endurance тоже проходят в реале :)

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=tU9iCWudmCk

Поделиться сообщением

да не будет никто отключать абс, разве что только трекшн

это явный слив будет

но без помощников да, интересней

Ну, ездили раньше без АБС и ТК и в Мокао и на Нордшляйфе и первый сервер и второй тоже - справлялись как-то! Ошибки были, но до финиша доезжали. Когда разрешили асисты стало проще, но одновременно и требования возросли. Грань допустимого риска существенно сместилась и хотя многим пилотам сало проще ехать стабильно (мне в том числе), но и ошибки остались ибо перегазовать на нервоном участке можно и с ТК. А словить занос на сложном торможении можно и АБС.

Особенно запомнилась прошлогодняя гонка на Нордшляйфе вроде тогда была актуальна 7-я шинная модель и для меня каждое торможение со скорости 250+ было неимоверной пыткой... Но я все равно бы против введения в чемп АБС и ТК. А сейчас изнежился))) 

https://youtu.be/cnHY0qy_-Hk

Изменено пользователем Turkman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

зачем вы обсуждаете АБС и ТС? просто интересно стало

Поделиться сообщением

Мужики у нас 6 пилотов точно едут без хэлпов посмотрите где времена показывают. Там как и в середине есть пилоты так и вначале. Кто хочет тот отрубает. Какие тут могут проблемы. Если выключить то сразу могу уверенно сказать почти половину парней не поедет. Вывод сделал просто достаточно посмотреть сколько едет людей с абс тс.

Поделиться сообщением

Мужики у нас 6 пилотов точно едут без хэлпов посмотрите где времена показывают. Там как и в середине есть пилоты так и вначале. Кто хочет тот отрубает. Какие тут могут проблемы. Если выключить то сразу могу уверенно сказать почти половину парней не поедет. Вывод сделал просто достаточно посмотреть сколько едет людей с абс тс.

Там не всегда это учитывается.

Поделиться сообщением

В прошлом чемпионате ехали в два сервера без асистов, так что уверенно можно сказать, что количество участников от АБС и ТК  зависит не так конкретно. Если вообще зависит.

Поделиться сообщением

В прошлом чемпионате ехали в два сервера без асистов, так что уверенно можно сказать, что количество участников от АБС и ТК зависит не так конкретно. Если вообще зависит.

Так ехали с самого начала так чемпионата ? Или взяли просто и убрали.

Поделиться сообщением

Так ехали с самого начала так чемпионата ? Или взяли просто и убрали.

Ты имеешь ввиду, что если АСБ и ТК убрать, то народ разойдется? Тоже не факт. В прошлом году ТК разрешили в пследней гонке чемпионата АБС разрешили до этого. И это гонка в которой разрешили ТК и АБС была одной из самых низких по посещаемости.

Заманить народ ТК не удалось - факт.

Поделиться сообщением

Опять повылазили хардкорные табуреточники)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ты имеешь ввиду, что если АСБ и ТК убрать, то народ разойдется? Тоже не факт. В прошлом году ТК разрешили в пследней гонке чемпионата АБС разрешили до этого. И это гонка в которой разрешили ТК и АБС была одной из самых низких по посещаемости.

Заманить народ ТК не удалось - факт.

На некоторых машинах без тк и абс катать это еще цирк =) Покатай на каком гтр или поршике без ТК и сравни с бмв или маком (на них ты даже особо не почувствуешь что тк нет).

Поделиться сообщением

На некоторых машинах без тк и абс катать это еще цирк =) Покатай на каком гтр или поршике без ТК и сравни с бмв или маком (на них ты даже особо не почувствуешь что тк нет).

Я все это проходил и год и два назад в условиях чемпионата - правила тогда были такие. Смешно конечно, что ты мне сейчас пытаешься рассказать, что я почувствую)))) Уверяю тебя ничего нового!

Поделиться сообщением

Меня поражает, как некоторые думают, будто если произвести какие-то манипуляции с электронными примочками то, видите ли, они поедут быстрее, а соперники медленнее

Господа, займитесь собой на круге

Все в одинаковой ситуации

Изменено пользователем sanderf1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти