Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #8 Nordshleife 20.08.2017 (2 Часа)

Рекомендуемые сообщения

На некоторых машинах без тк и абс катать это еще цирк =) Покатай на каком гтр или поршике без ТК и сравни с бмв или маком (на них ты даже особо не почувствуешь что тк нет).

на педалях больше чувствительности - дело только привычки

это проблема только для юзеров геймпада

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

А их у нас 1.5 или около 2-ух чел :biggrin:

Поделиться сообщением

Вот на маке 650s ехать без АБС а тс я вообще не смог. Либо надо долго вкатываться. Ну ту возможно дело привычки и наката.

Поделиться сообщением

посещаемость на Нюре падает лишь потому, что учить Трек больно долго, а ехать быстро - это раз в десять надо больше часов потратить, да и сам трек сильно опасный и узкий - поэтому ошибиться на круге довольно легко, тут что бы один хотлап поставить надо 17 минут ехать без единой ошибки, я даже про атаковать не говорю... поэтому по посещаемости Нюра не показательна.
Будучи гонщиков в ГранТуризмо 5 и 6, я вообще ненавидел Нордшляйф!!!! но как только в АС проехал один круг, он стал в ряд с моими любимыми треками, поэтому пришлось учить, хотя быстро на нем я не могу ехать, столько вката и терпения у меня нету ))).

Поделиться сообщением

Очень много кочек, машина скачет как футбольный мяч, так ни один круг и не смог до конца проехать,  предстоит долгий путь по поиску настроек и изучению трека.

Поделиться сообщением

На ГТРе что-то совсем невозможно - отскакивает и подлетает морда- туда-сюда покрутил подвеску почти нет эффекта... что-то прям не знаю даже..не ожидал такого подвоха от ниссана. Недавно ехали на Аудях -я был в восторге от машины, а тут... на трамплине газ полностью убираю -все равно взлететь пытается! И падает потом как то не предсказуемо. Дальше после скоростных этих правых и прямой с горкой идет налево - там вообще пока подлетает морда я улетаю мимо поворота. Без шансов. :huh:

Поделиться сообщением

На ГТРе что-то совсем невозможно - отскакивает и подлетает морда- туда-сюда покрутил подвеску почти нет эффекта... что-то прям не знаю даже..не ожидал такого подвоха от ниссана. Недавно ехали на Аудях -я был в восторге от машины, а тут... на трамплине газ полностью убираю -все равно взлететь пытается! И падает потом как то не предсказуемо. Дальше после скоростных этих правых и прямой с горкой идет налево - там вообще пока подлетает морда я улетаю мимо поворота. Без шансов. :huh:

Ламбо хорошо держится даже с низкими  крыльями в скоростных поворотах... Но вот в медленных начинаются проблемы.

Поделиться сообщением

А у вас не бьеться бампер передний ?  я сколько не ставлю все ровно цепляет.

Поделиться сообщением

на трамплине газ полностью убираю -все равно взлететь пытается!

https://www.youtube.com/watch?v=GXHUxCmdkYY

Поделиться сообщением

Как мерсы в Ле мане 99го.

Поделиться сообщением

Ничего себе там перепады высот.

Поделиться сообщением

Превью этапа

Обратите внимание на место старта гонки. Прогревочный круг будет всего несколько поворотов.

Поделиться сообщением

Посоны, я не понял. Где трасса, на который мечтает выступить каждый? Где толпы участников? Где борьба за попадание на второй сервер?

Поделиться сообщением

Блин, трасса, конечно, прикольная. Сам думал проехать этап, хотя бы без особого вката. Но, етить колотить, я даже прогревочный круг не могу проехать, не целуясь с отбойниками.  :D  Вроде в прошлом году ехал, вроде запомнил кочки, ан нет. Повторю свою прошлогоднюю мысль - после петли задротство любой другой трассы превращается в легкую прогулку. В этом неоспоримая польза этапа. 

А так, мужикам удачи желаю!

Поделиться сообщением

Посоны, я не понял. Где трасса, на который мечтает выступить каждый? Где толпы участников? Где борьба за попадание на второй сервер?

Так людям нужен Ле-Ман и Монца... шаг влево или вправо, уже все :) Поэтому всем кто едет на таких трассах как Макао и Петля особое уважение :)

Эта гонка только для настоящих энтузиастов :)

Поделиться сообщением

Огромное уважение тому кто прёт   7:56    это просто монстры, я вам завидую :))) дай бог вам проехать так 2 часа. "Как  байкеры говорят когда проехали 1000км без остановки железная жоппа".  

Изменено пользователем Jeka djonik

Поделиться сообщением

Мой комп не починят к выходным  :osrw_gun_chair:

Поделиться сообщением

Просто в Августе нужно каникулы на 2-3 недели делать.

Народ в отпусках.

Поделиться сообщением

Просто в Августе нужно каникулы на 2-3 недели делать.

Народ в отпусках.

Календарь мне подсказывает, что 2 недели назад, когда была Роад Атланта, тоже был август

Поделиться сообщением

Календарь мне подсказывает, что 2 недели назад, когда была Роад Атланта, тоже был август

Ну да, мне пришлось ее пропустить.

А тех кто остался на петлю - мало, но достаточно, для того что бы проехать полноценный этап.

Остальным затариваться пивом и смотреть трансляцию ... или кино про Мордор...

Поделиться сообщением

Ну да, мне пришлось ее пропустить.

А тех кто остался на петлю - мало, но достаточно, для того что бы проехать полноценный этап.

Остальным затариваться пивом и смотреть трансляцию ... или кино про Мордор...

В данном случае одно и тоже)

Поделиться сообщением

Не ожидал что настолько забуду петлю, ни одного круга не могу собрать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти