Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #8 Nordshleife 20.08.2017 (2 Часа)

Рекомендуемые сообщения

​После окончания предквалы и весь день сегодня был 30-м, а сейчас посмотрел уже 31, разве результаты не фиксируются в полночь по МСК?

​Вопрос: на какой мне сервер сегодня идти?

Поделиться сообщением

​После окончания предквалы и весь день сегодня был 30-м, а сейчас посмотрел уже 31, разве результаты не фиксируются в полночь по МСК?

Кажется, тоже заметил, что на одну позицию результаты слетели

Поделиться сообщением

Мда....

Организаторы зафиксировали у себя результаты предквалы.

Чего вы тут кипишуете? 

Поделиться сообщением

Видимо кто то улучшил время после завершения предквалы, но результаты должны быть зафиксированы 

Поделиться сообщением

Мда....

Организаторы зафиксировали у себя результаты предквалы.

Чего вы тут кипишуете? 

Я не кипишую, а спрашиваю на какой сервер мне идти.

Поделиться сообщением

ты на 1 сервере

Можно еще определить на каком сервере попытавшись зайти на сервер. Допустим если ты попытаешься сейчас зайти на 2 сервер, тебя на пустит... но пустит на 1 сервер. Следовательно, ты на 1 сервере.

Поделиться сообщением

Походу и я на первом,не пускает на второй))

Поделиться сообщением

Кажется, тоже заметил, что на одну позицию результаты слетели

позиции предквалификации могут меняться иногда. Если кто-то не может прийти, то все поднимаются выше. Если было исключение и кто-то не успел показать время в предквале и показал после окончания предквалы с моего разрешения, то могут позиции поменяться (но в эту сторону в этом году было только 2 раза).

Проще проверить обычным заходом на серве

Походу и я на первом,не пускает на второй))

все верно

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

ты на 1 сервере

Можно еще определить на каком сервере попытавшись зайти на сервер. Допустим если ты попытаешься сейчас зайти на 2 сервер, тебя на пустит... но пустит на 1 сервер. Следовательно, ты на 1 сервере.

На будущее учту. Попробовал, так и есть, на 2-й не пускает.

Поделиться сообщением

Зандвурт - вентилятор сдох на AMD R2 290 (Купил EVGA 1080ti SC2 на воде)

Макао - уехал в стену.

Атланта - завис компьютер (убавил ЦПУ оверклок до 3.9ггц)

Норд - bыключили свет (что случается раз в 3 года).

Не чемпионат а одно расстройство.

Всем удачи.

Изменено пользователем TRIAS

Поделиться сообщением

Петров, ты просто гавнюк, вот других слов нету.

Пришел на одну гонку в сезоне, зарегался в воскр, упустил из-за ошибки 2 место, полез в атаку перед самым опасным местом на трассе и все)

Удачи.

Поделиться сообщением

о господи... такого унижения я не испытывал с Сузуки 2013...

спасибо, с меня довольно. едьте эти ведра сами, удачи)

буду ждать ф1 чемпионат.

2ll2I58ro0g.jpg

Поделиться сообщением

СПАСИБО ВСЁМ. Это было отличная гока, которая показала кто на что, способен. Супер тактика почти не одного контакта с ограждением. :clapping:

ЛЁХА и ГИЯ я вам поздравляю у вас я думаю была отличная борьба. Жаль ГИЯ допустил   прям на последнем круге ошибку.  Так бы было куда виселее. 

Поделиться сообщением

Спутал заезд на пит,сдал на зад,залетел правильно,получил стоп-н-гоу 20 сек.за превышение скорости.Расстроился,хотел было уже плюнуть и выйти,но решил подождать,если не буду догонять Падуновича,то выйду,за 20 минут всё же догнал и обошёл Падуновича и Батурина,оба ошиблись,объехать не составило труда.Так и доехал пятым до финиша.Призёров поздравляю,всем спасибо,кто участвовал.Стайер из меня никакой,наверно староват для таких продолжительных гонок,устаю,теряю концентрацию,несколько вылетов за пределы полотна,ладно хоть  по касательной всегда,чиркал отбойник.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за гонку! Самая тяжелая гонка сезона... наделал кучу ошибок... Когда еду один, то сразу куча ошибок, если с кем-то рядом, то все супер... :(

Поделиться сообщением

Всем спасибо за гонку! Самая тяжелая гонка сезона... наделал кучу ошибок... Когда еду один, то сразу куча ошибок, если с кем-то рядом, то все супер... :(

Та же фигня - за последние два круга удирая от тебя на убитой машине и почти лысой резине поставил личный лучший круг xD

p.s. А то что я после финиша лидера круг не доехал, значит слил всё, ага?

Поделиться сообщением

Спутал заезд на пит,сдал на зад,залетел правильно,получил стоп-н-гоу 20 сек.за превышение скорости.Расстроился,хотел было уже плюнуть и выйти,но решил подождать,если не буду догонять Падуновича,то выйду,за 20 минут всё же догнал и обошёл Падуновича и Батурина,оба ошиблись,объехать не составило труда.Так и доехал пятым до финиша.Призёров поздравляю,всем спасибо,кто участвовал.Стайер из меня никакой,наверно староват для таких продолжительных гонок,устаю,теряю концентрацию,несколько вылетов за пределы полотна,ладно хоть  по касательной всегда,чиркал отбойник.

У меня было сильное волнеие когда ты уже показался в зеркале и я давай быстрее ехать, что не стоило  мне делать.  Ну гдавное мы живы и перешагнули финишную черту:))

Поделиться сообщением

Рад, что смог доехать:) Научился более менее стабильно ехать только в начале гонки. Спасибо, что не очень опасно атаковали и сами ушатывались позади меня:)

Единственное не понравилось, что в квалификации многие не делали разрывов между друг другом и посути боролись за позицию с самого старта боевого круга..

Поделиться сообщением

вот теперь я выучил трассу )))) сколько разворотов и столкновений с отбойниками это ужас просто  :osrw_ext_doc:  , 

Мальдонадо за карьеру столько не врезался , сколько я за 2 часа .

Поделиться сообщением

Поздравляю чуваков с подиума! 

У меня вторая гоночка подряд превращается в игру "выполни штраф". В этот раз: старт с последнего места, проезд через пит-лейн за предыдущую гонку и парочка весёлых 20-секундных стоп энд гоу за превышение скорости на пит-лейн без возможности совершить пит-стоп.

На пит-стопе с дуру залил всего 43 литра. По старой памяти со Спа: там примерно столько поверх полного бака израсходовал. При том, что на Нюрбургринге я заехал на пит-стоп заранее, в баке ещё достаточно оставалось. Как оказалось, на прямых Нордшляйфе топливо только так жрётся, заметно быстрее, в сравнении со Спа.

Половину 14-го (последнего для себя) круга решил по практиковаться в экономии топлива по циклу NEDC (раннее переключение, езда на средних оборотах, движение накатом, плавное педалирование, торможение двигателем, трали-вали, прык-скок построй теремок :biggrin:  :crazy: ). Судя по всему, это помогает! Приходится держать баланс, когда сзади едет соперник (а это нервно очень). Оставалось 15 секунд до окончания времени (а я почему-то подумал, что финиш объявят сразу, как кончится время), я решил давануть на прямой (сзади ехал Роби Кул). Вышел небольшой дрэг-рейсинг. вроде ехали наравне, и тут высветилось "лидер на финальном круге" и одновременно у меня кончилось топливо. Сопернику пришлось меня толкнуть чуток из-за обратного ускорения (извиняюсь). Роби, спасибо за корректную борьбу! 

В общем, в начале 13-го круга я думал, что проеду ещё круга два минимум. В Макао такая же ситуация была, там реальный шанс был добраться до финиша и попасть на подиум, но я перестраховался и на пит-стоп свернул. Здесь решил испытать удачу, но жор непредвиденный случился.

Зандвурт - вентилятор сдох на AMD R2 290 (Купил EVGA 1080ti SC2 на воде) Макао - уехал в стену. Атланта - завис компьютер (убавил ЦПУ оверклок до 3.9ггц) Норд - bыключили свет (что случается раз в 3 года). Не чемпионат а одно расстройство. Всем удачи.

Бывает параша такая. У меня тоже процедура перед каждым включением игры: понижаю частоту видеокарты, удаляю кэш в программах, выключаю всё, что может нагружать память, ставлю вентилятор к открытой крышке компьютера. На Нордшляйфе нагрузка на компьютер особенно высокая из-за большой трассы. Пару раз зависло конкретно, несмотря на то, что термопасту менял на неделе. Остальное у тебя - просто стечение обстоятельств, хоть и обидное. 

Поделиться сообщением

Половину 14-го (последнего для себя) круга решил по практиковаться в экономии топлива по циклу NEDC (раннее переключение, езда на средних оборотах, движение накатом, плавное педалирование, торможение двигателем, трали-вали, прык-скок построй теремок   )

Тоже после питстопа понял, что недолил 1 литр и стал экономить, помогло! Но в середине последнего круга понял, что кругов на 1 меньше, чем я расчитывал:)

Поделиться сообщением

Все спасибо. 

Гонка получилась такая себе, но удовольствие получил. На трассе езжу первый раз и мне понравилось, не чего в ней сложного нет. 

Было пару аварий с моим участием, каюсь... Жду штрафов)

После пропущенных этапов приятно вернутся обратно "за баранку".

Поделиться сообщением

Корса в этот раз повеселила сетевыми лагами. В конце прогревочного круга внезапно впереди появился Игорь Цейс  :osrw_icon_boxed: но исчез через короткое время. Несколько сбило с толку, но старт нормально прошёл, дальше оставалось только держать оборону. Удивился своей стабильности, но и не рисковал особо, спокойно дотащился до 6 места, что для меня вообще нереальный результат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти