Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #8 Nordshleife 20.08.2017 (2 Часа)

Рекомендуемые сообщения

Дайте плз повтор 2го сервера

Поделиться сообщением

У меня было сильное волнеие когда ты уже показался в зеркале и я давай быстрее ехать, что не стоило  мне делать.  Ну гдавное мы живы и перешагнули финишную черту :))

По этому я и пропустил спецом вперёд Христо на софте,поднял ногу с газа,от греха подальше.Знал,что будет надоедать сзади,а там,от постоянных наскоков можно и ошибиться.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро

Хочу высказать огромную благодарность за вчерашнюю гонку тем, кто ее организовывал. Прежде всего, Никите за то, что он не поддается ни на какие просьбы и умоления и ставит Нордшляйфе в чемпионате, тем самым придавая невероятную значимость этой трассе, отдавая дань титанической выдержке и высокому уровню мастерства гонщиков, которые решатся бросить вызов себе.

Спасибо Евгению Пресману, и всем остальным, кто, так или иначе, подготовил эту гонку.

Эмоции невозможно описать. У меня до сих пор все болит, но это чертовски приятная боль. Я и уснуть-то толком не смог, перед глазами бесконечные перепады высот, высокие поребрики и зловещие рельсы...

Ехать на пределе 2 часа на этой трассе - невероятная выдержка. Это безумно сложно. Но ты должен это сделать, прежде всего, чтобы доказать себе, что ты можешь.

Большое спасибо тем, кто принял вчера участие и спустился в преисподнюю. Жаль, что кто-то сошел.

На этой трассе не было соперников. Им был больше ты сам себе. Суметь совладать со своими нервами, мыслями и хладнокровием большая и тяжелая работа.

Вот почему Нордшляйфе особенный и отличается от классики. Он оставляет тебя наедине с собой...

Изменено пользователем sanderf1

Поделиться сообщением

Симрейсинг, подарил таки подарок на день рождения :osrw_hooray: . Победа на петле(которую я честно говоря недолюбливаю), дорогого стоит. И пусть это всего лишь второй сервер, но борьба, что на первом, что на последнем круге, была не шуточная. Из за большего количества ошибок соперников, оказался впереди и к концу гонки, сделал достаточно комфортный задел. Но на предпоследнем круге(видимо из за усталости и потери концентрации), потерял машину и пока разворачивался(на нерве не мог это по быстрому сделать), накатили Гия с Христо. Гия проехал, Христо не успел(надеюсь не помешал ему своим возвращением), но оказался на заднем бампере(так и не понял, как на раскрасневшейся после ошибке резине, получилось сдержать его первые несколько поворотов). Потерял уже все надежды на победу(думая что где то все же я косячу в симрейсинге, раз наш бог распорядился таким раскладом :biggrin:), но все же держал темп и не отпускал Гию. Готов был рисковать на последнем круге(так хотелось победить в день после дня рождения :)), но все оказалось гораздо проще. На последнем круге Гия ошибся и мне только оставалось проехать этот круг без ошибок(Христо так и весел на бампере). И я это, :clapping:сделал!!!  Спасибо парням за борьбу, да и всем кто участвовал, спасибо за гонку. Отдельное спасибо Христо за первый круг(местами было очень опасно), ну и за лайтовое давление, после моей ошибки. Всем кто добрался до финиша, респект и уважуха!!! 

p.s. 2 часа на петле, это самое сложное что было в моей карьере. 

Поделиться сообщением

Изменено пользователем ZloiDET

Поделиться сообщением

Судя по всему, это помогает! Приходится держать баланс, когда сзади едет соперник (а это нервно очень). Оставалось 15 секунд до окончания времени (а я почему-то подумал, что финиш объявят сразу, как кончится время), я решил давануть на прямой (сзади ехал Роби Кул). Вышел небольшой дрэг-рейсинг. вроде ехали наравне, и тут высветилось "лидер на финальном круге" и одновременно у меня кончилось топливо. Сопернику пришлось меня толкнуть чуток из-за обратного ускорения (извиняюсь). Роби, спасибо за корректную борьбу! 

A vot ano sto. A ia podumal sto ia vinovnik v etoi situacii. Nu da ti ocen zamedlilsia i ia ne uspel pritormazit i zadel zad tvoei mawini.  Pritormozil. No patom paexal i dumal esli ti podedew propuwiu bez boia. Vizu sto pribliwaetsia mawina. Panizil skorost, ctobi posmotrem kto tam. Okazalsia sto tam  Dmitry Sten'ko. Vot s nim na poslednix dvux krugax i zavezalas borba. Neznaiu kak ona zakoncilos bi. Na dlinoi priamoi on bil pazadi za paru sek. No tut igra skazala dostatocno i poslala nac v pit :), nedavaia nam zakoncit borbu do finiwa. Sposibo Dmitry za korektnuiu borbu. Sto ewe. Owibsia sto perewel na med posle pita. S ocen neploxo derwala , a vot na M mawina poplila bila ocen ne stabilna i terial po 5-10 s sravneni s S. Bilo paru razvorotov, paciluev s bortami. Vobwem bilo veselo :)

Изменено пользователем Robdid

Поделиться сообщением

Второй сервер, первый круг. Онбоард. 

https://www.youtube.com/watch?v=7EZUEzGypk4

p.s. 4:07, было очень страшно). 

Изменено пользователем LeohaRC

Поделиться сообщением

Второй сервер, первый круг. Онбоард.

https://www.youtube.com/watch?v=7EZUEzGypk4

p.s. 4:07, было очень страшно).

Леха, какой у тебя fov???

Поделиться сообщением

Тут такое дело, я редко пишу, особенно о всякой чепухе вроде этой, но тут чет решил высказаться.
Жень, я явно погорячился извиняться перед тобой в лс, особенно не прочитав твой пост в этой теме и не отсмотрев реплей. Типа да, тебе не приятно и все такое, ноо посмотрев реплей где мы "жахаемся" я поменял свое видение ситуации.
Но начну с поста

Петров, ты просто гавнюк

Вот честно, говнюка в своем лице не вижу, зато вижу кое-что другое, и еще не уважение к участнику проекта. Причем когда я на эмоциях рявкнул на какого-то товарища в том году - меня потерли, но твое вот это вот оставили. Нуу такое.. 

Идем дальше

Пришел на одну гонку в сезоне, зарегался в воскр

Вот это мне больше всего приглянулось. Откуда тебе известно больше меня самого? Откуда эти фантазии про один этап? Да даже если я только на него и пришел, что не так? В чем твоя проблема?
Да, после сильвера я не выступал в чемпе, но вернулся к Спа, и прям перед этапом у меня отъехал монитор, я отписался по этому поводу. В пятницу, за день до этапа на Норде привезли таки новый, Никита (в воскресенье) разрешил заявится на этап при условии, что я по фасту пройду предквалу. Итоги: разрешение есть, возможность есть, результат есть - что не так?

упустил из-за ошибки 2 место, полез в атаку перед самым опасным местом на трассе и все)

Ну упустил, была ошибка, ты обогнал. И че? Я же не полез выбивать/дайвить/протаскивать тебя, лишь бы вернуть место. Я треть трассы преследовал тебя, и при нормальной возможности атаки решил воспользоваться моментом. Мы, вроде, в гоночки играемся, тут типа так принято.
Самое опасное место на трассе? Да это почти единственное место для обгонов, вообще-то. С Сорокиным на след круге у нас вышла АБСОЛЮТНО идентичная ситуация, даже траектории те же были что и у нас с тобой, и прикинь, все ок. Просто в этот раз, я не словил кочку/керб, уже не помню что там было. А с тобой не повезло да, че поделать, я тоже пострадал. И да, я не сделал ничего для того что бы этот инцидент произошел, как и ты. Стечение обстоятельств, или как говорят в гоночках "ги". Такие дела. 
А сошел ты уже сам, пасиба кербу.

Удачи.

Ага, пасиб. Вот ты пожелал ее мне, я вторым, в итоге, и приехал. Почаще желай.

Короче, жаль конечно что такое произошло, но ты ваще не очень такой оказался (из-за этого поста, ну вдруг не так поймешь), посему из извинений тебе, лишь хлипкое "ну сорян".

Поделиться сообщением

Ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь.

Если для тебя "гавнюк" это невероятной силы оскорбление - прости, не хотел ранить твои чувства.

Приношу извинения за излишнюю вспыльчивость. Мне извинения не нужны, я хочу чистой борьбы на трассе.

Дальше мусолить эту тему и переходить на личности смысла не вижу: есть инцидент - есть протест.

Поздравляю с хорошим результатом.

Поделиться сообщением

Если для тебя "гавнюк" это невероятной силы оскорбление

А в чем разница между более сильными и менее сильными оскорблениями, если по факту это именно что оскорбления?

Если не считаешь это слово оскорблением (хотя по твоему посту, вроде, считаешь), глянь хотя бы синонимы. Будет не стопроцентное попадание, но смыл будет ясен.

Разве на форуме это разрешено? Что-то мне подсказывает один очевидный ответ. А если разрешено, то почему банят людей (ну или хотя бы трут посты), которые оскорбляют, но при этом завуалированно и красиво? Ну это так, к слову.

Ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь.

Поверь, я очень не восприимчив к подобным вещам, но разве твои, скажем, "эмоции" не идут в разрез правилам? Ты же куратор, должен знать матчасть.

Мне извинения не нужны

Это я уже понял, ты буквально "без слов" дал об этом понять.

есть инцидент - есть протест.

Слова не мальчика но мужа, вот так бы сразу. А то психовать мы все умеем, кто-то меньше, кто-то больше.

Что мешало просто подать протест, эмоции? Ну выражай их хоть чуть более сдержанно, подбирая слова что ли..

Дальше мусолить эту тему и переходить на личности смысла не вижу

И не собирался, особенно поначалу. Но напомни, кто первый перешел на них?

Но поддержу тебя в том, что тему нужно закрывать.

Изменено пользователем StreamNoise

Поделиться сообщением

Леха, какой у тебя fov???

При записи этого онбоарда, 65, катаю на 50-ти. 

Никита, а что там с тем челом(Михалыч), который в Атланте делал трансляцию на втором сервере? Судя по его комментам, ему понравилось и он планировал транслировать следующие этапы. 

Поделиться сообщением

Вы заметили на первом секторе какие "Александры" молодцы 5рка Сань едет :)) что бы это значило! Только вот Антон там не в тему????

Поделиться сообщением

Забанить Антона! Всю картину Александров портит!  :biggrin:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Никита, а что там с тем челом(Михалыч), который в Атланте делал трансляцию на втором сервере? Судя по его комментам, ему понравилось и он планировал транслировать следующие этапы. 

Судя по видео фов как минимум 50 а то и меньше. При 65 обзор был бы другой. Или ты кресло до типа конца вперёд двигаешь?

Поделиться сообщением

Свяжусь с ним перед следующим этапом

Поделиться сообщением

Судя по видео фов как минимум 50 а то и меньше. При 65 обзор был бы другой. Или ты кресло до типа конца вперёд двигаешь?

Когда чужой повтор загружаешь, настройки положения в кокпите, недоступны(только fov доступен). У меня, кресло действительно расположено близко к панели и когда загружаю чужой повтор, только fov'ом могу его отодвинуть назад(чтоб более менее рулежку было видно).

Поделиться сообщением

No tut igra skazala dostatocno i poslala nac v pit ,

А что случилось? Штраф дали?

Поделиться сообщением

Онборд с петли. Не потестить заезд на питы, тот еще фейл...

https://www.youtube.com/watch?v=ySdCC1nheXY

Поделиться сообщением

Da net. Prosto nas igra ne zdala poka zakoncim krug. Otstavali ot liderov primerno 4-5 min. i vidimo tak bila nastroeno igra ,

Изменено пользователем Robdid

Поделиться сообщением

Красивые видео, красиво начали, а сзади было веселее...

https://www.youtube.com/watch?v=e0NfdXZzbJY

Изменено пользователем srosrw

Поделиться сообщением

Красивые видео, красиво начали, а сзади было веселее...

https://www.youtube.com/watch?v=e0NfdXZzbJY

Там кто то лагал жёстко, очень стрёмно было ехать за вами.

Поделиться сообщением

Da net. Prosto nas igra ne zdala poka zakoncim krug. Otstavali ot liderov primerno 4-5 min. i vidimo tak bila nastroeno igra ,

Да было обидно, я думал поборемся здорово перед самым финишем!!!)))) Попрошу обратить внимание администрации на это, на длинных трассах больше времени давать тем кто отстает, т.к. был бы интересный финиш у меня и Роба.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти