Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #9 Vallelunga 03.09.2017

Рекомендуемые сообщения

Скачать трассу

Autodromo_Vallelunga_1.png

SkinPack №9.
Полная версия:
Google Drive

LIVE TIMING:

Сервер 1

Сервер 2

Балласт категории C

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха и трассы +- будет меняться от сессии к сессии после окончания предквалификации. Т.е. во время предквалификации температура статична. Ветер так же отсутствует во время предквалификации, но будет после ее окончания и он меняется от сессии к сесии. Диапазоны указаны в скобках.

Температура воздуха: 30 (+-1)

Температура асфальта: 45 (+-3)

Направление ветра: ?? (??) (-+30)

Скорость ветра: ?? (+-5)

Дистанция гонки: 90 минут +1 круг

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Stage #9 Vallelunga PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 2 сентября в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

ха прикольно, второй сектор в 100%  3 человека:)) 

Поделиться сообщением

Причем через одного.

Поделиться сообщением

вспомнил трек по чемпионатам корсы) карьера пилота в корсе естественно) нормально прокатил так) думаю почти сразу показал приличное время... есть еще немного резервов, но не так много... может 0.3-0.4

Поделиться сообщением

А я наверно если еще девяносто кругов проеду, тоже пару десятых скину. :biggrin:

Поделиться сообщением

зашел я такой в хотлапы и бац Евгений Волков порвал бедный ОСРВ) черт я думал, что отстаю на 0.9, и бац 1.9) а ведь я выжму еще 0.5 и все) капец)

Поделиться сообщением

Интересно с какой он планеты?

Поделиться сообщением

..когда я был молодой,таких называли - алиен f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

Поделиться сообщением

Интересно с какой он планеты?

да с нашей

работать нужно, чтобы догонять)

много работать) как алиен)

Поделиться сообщением

Еще Иванов не проехал на поршике, рано вы паникуете!

P.S. на осрв много алиенов! ;)

Поделиться сообщением

P.S. на осрв много алиенов! ;)

Вызывайте Малдера и Скалли, у нас проблемы

https://www.youtube.com/watch?v=HQoRXhS7vlU

Изменено пользователем demonized

Поделиться сообщением

<p>Походу уже надо кабель курить, чтобы так ехать.</p>

Поделиться сообщением

думаю нужно обратить внимание админов на "безбалластный" поршик!

слишком быстро едет)

Изменено пользователем GaLkin

Поделиться сообщением

думаю нужно обратить внимание админов на "безбалластный" поршик!

слишком быстро едет)

:)

так бмв же самовоз, ты че))

сколько чемпы не проводи, как не довешивай, всегда будет срач)))

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Не знаю почему у нас нет графика и соответственно возможности посмотреть где, например, Волков находит 0.5 секунды на последнем секторе(по отношению к Галину) (на 30-ти секундном секторе 0.5 секунды это вечность). 

Посмотрел на времена Волкова на прошлогодней квалифиикации: 1.32.690 (он 0.3 секунды проиграл сам себе в этoм году будучи в прошлом году на Софте, 3-ий сектор в прошлом году 27.380 в этом 27.081).

Те кто в прошлом году ехал 1.32 - 1.33 показали максимальную скорость на прямой ВЫШЕ!!! чем в этом году, значит на прямой они время в этом году теряли. Ладно идём дальше. Чтобы показать максимальную скорость на прямой выше, то нужно как минимум пройти последний поворот быстрее и выйти из него на 3-4км/ч быстрее. т.е. в этом году выход из последнего поворота в этом году был хуже чем в прошлом,

максималка меньше чем в прошлом, но каким-то образом ему удалось проехать быстрее. Где нашёл время? На томожениях?   

П.С. Почему график прохода круга не работает на страничке? 

Поделиться сообщением

Где нашёл время? На томожениях?   

говорю тебе, что у Жени свой подход прохождения поворотов от торможения до  выхода

это еще в том году заметил

ну и + у порше разгон быстрее других, что в валелунге капец как важно

Изменено пользователем alfly

Поделиться сообщением

Не знаю почему у нас нет графика и соответственно возможности посмотреть где, например, Волков находит 0.5 секунды на последнем секторе(по отношению к Галину) (на 30-ти секундном секторе 0.5 секунды это вечность). 
Посмотрел на времена Волкова на прошлогодней квалифиикации: 1.32.690 (он 0.3 секунды проиграл сам себе в этoм году будучи в прошлом году на Софте, 3-ий сектор в прошлом году 27.380 в этом 27.081).
 Те кто в прошлом году ехал 1.32 - 1.33 показали максимальную скорость на прямой ВЫШЕ!!! чем в этом году, значит на прямой они время в этом году теряли. Ладно идём дальше. Чтобы показать максимальную скорость на прямой выше, то нужно как минимум пройти последний поворот быстрее и выйти из него на 3-4км/ч быстрее. т.е. в этом году выход из последнего поворота в этом году был хуже чем в прошлом,
максималка меньше чем в прошлом, но каким-то образом ему удалось проехать быстрее. Где нашёл время? На томожениях?   

В каком прошлом году? 

Игра менялась по аэро, еще там были какие то корректировки.

Вряд ли стоит сравнивать лоб в лоб с тем что было раньше.

Поделиться сообщением

в этом году мы на всех треках, или почти на всех едем быстрее на меде, чем в прошлом на софте)) забыл что ли

Поделиться сообщением

так бмв же самовоз, ты че))

я знаю, а че толку с вами бороться, вы судью в гипноз ввели он бмв в упор не видит, только и делает, что другим наваливает веса :D 

ехайте спокойно, нафиг вы мне не сдались уже, я из конкурентов ваших выбыл :beach:

Поделиться сообщением

я знаю, а че толку с вами бороться, вы судью в гипноз ввели он бмв в упор не видит, только и делает, что другим наваливает веса :D

ехайте спокойно, нафиг вы мне не сдались уже, я из конкурентов ваших выбыл :beach:

у нас никогда баланса не будет

и никогда в какую сторону баланс)

неужели тяжело это понять))

дайте кубок за тесты - тогда люди будут укатывать все машины достойно)

Поделиться сообщением

я может путаю, лень ковыртяться в форуме. Но в том году кажись Валелунга была ГП Инкогнито, мы узнали на какой трассе едим за пол часа до квалы, поэтому времена как то не правильно сравнивать, да и вряд ли в том году Волков был на Порше.

Поделиться сообщением

а разве они укатывали не достойно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти