Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #9 Vallelunga 03.09.2017

Рекомендуемые сообщения

Это? 76561198004030323

Поделиться сообщением

Товарищи админы, если вдруг я успею в последние минуты, можно ехать? В прелквале был 20

Поделиться сообщением

Это? 76561198004030323

Поменял вместо Дмитрия Воробьева 

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Я поеду с отставанием в пару кругов точно.

Поделиться сообщением

К сожалению связь с сервером у меня два раза прерывалась.Квалифицировался вторым,за минуту до старта связь пропала,вышел,зашёл,успел до конца прогревочного круга догнать пелетон и стартанул последним,стал прорываться,дошёл до 11места и всё,капец,опять эта .....(отборный мат) связь с со стимом.Завтра заеду к другому провайдеру,эдак никаких нервов ни хватит :mda:  :stinker:  :mega_shok:  :mad:

Изменено пользователем Igor Popovsky

Поделиться сообщением

Извиняюсь перед Кушнаревым. Прям перед питом зажопил лидера, едучи вторым. Отвлекся на гребанный пит-конфиг, поменять. Сорри, готов к наказанию. Правда выезжать в последнем повороте, как потом он сделал - не надо. Вышел, т.к. задолбало это село и проходной двор в моей комнате. После пита начали отвлекать - в итоге сначала отстал, потом уперся в развернувшегося Кушнарева, потом ошибся. Нервов не хватило. Завтра переезжаю в свою двухкомнатную новую квартиру. Вот там будет спокойно ездить. Задолбали меня отвлекать именно в полтора часа раз в две недели. Со злости тупо нажал esc после разворота.

Спасибо за обалденно корректную борьбу от старта и до пита с Христо Милушевым, Антоном Павленко, ну и почти догнал Алексея Кушнарева. Думал на пите подрезать. И на этом круге отвлекся с зажопом. Еще раз сорри, тупо прозевал торможение. А так - классно мы вчетвером уехали себе паровозиком :)

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Да это просто Пиииииииц!!! Есть еще кто то в пельетоне  кто  не выбивал  меня лиюо не приезжал в мое авто?

Гонку  сделал нме , как не прискорбно,    Доброзий. ПОсле  его рихтофки  я  уже даже в первом повороте стал  машину терять. Не то чтобы дальше.  Я просто стал опасен на трассе.  Пришлось ехать  медленнее. Ну а потом все по накатанной. С 8 ого места   и в самый  конец. ПРосто задолбал  такой круиз.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Извиняюсь перед Кушнаревым. Прям перед питом зажопил лидера, едучи вторым. Отвлекся на гребанный пит-конфиг, поменять. Сорри, готов к наказанию. Правда выезжать в последнем повороте, как потом он сделал - не надо. Вышел, т.к. задолбало это село и проходной двор в моей комнате. После пита начали отвлекать - в итоге сначала отстал, потом уперся в развернувшегося Кушнарева, потом ошибся. Нервов не хватило. Завтра переезжаю в свою двухкомнатную новую квартиру. Вот там будет спокойно ездить. Задолбали меня отвлекать именно в полтора часа раз в две недели. Со злости тупо нажал esc после разворота.

Спасибо за обалденно корректную борьбу от старта и до пита с Христо Милушевым, Антоном Павленко, ну и почти догнал Алексея Кушнарева. Думал на пите подрезать. И на этом круге отвлекся с зажопом. Еще раз сорри, тупо прозевал торможение. А так - классно мы вчетвером уехали себе паровозиком :)

А иначе быть бы мне 5-м в лучшем случае )))

Поделиться сообщением

Igor Popovsky

я всё понимаю, у всех бывают траблы с интернетом  и у меня такое было когда-то, но гонка есть гонка,  но это было очень не приятно!

https://www.youtube.com/watch?v=5yqiB6WRfWU&feature=youtu.be

Изменено пользователем Jeka djonik

Поделиться сообщением

А иначе быть бы мне 5-м в лучшем случае )))

Да, я тебя контролил, т.к. допустил :) Отстал ты там с компашкой сек на 10+ . Жаль, классно было первые 45 минут. Ну фик с ним - завтра а ипеням съеду на свою квартирку.

Поделиться сообщением

спасибо всем за гонку!!! Респект Христо Милушеву за корректную борьбу , на последнем круге было что то )) большое спасибо всем круговым . гонка получилась напряженная до самого финиша . 

Поделиться сообщением

Интересная гонка вышла. Редко когда борьба между круговыми такая бывает. У меня как-то без событий прошло. Который раз пытаюсь поставить рекорд: проехать без пит-стопа  :biggrin: В этот раз опять была мысль за 15-20 минут до конца: "Ну вот сейчас-то точно получится!"  :crazy: Но как осталось до финиша две минуты (почти как в Макао), я понял, что если сейчас не сверну, то моторчик заглохнет. Заехал, залил 7 литров и дальше помчал (за пару кругов до пит-стопа пришлось темп сбросить, чтоб никуда не заезжать, но это зря было). До финиша всего ничего оставалось. После гонки ещё литра два бензина сохранилось. Надо написать письмо на базу Макларена, чтоб следующему поколению машины GT3 (интересно вот, будет ли это 720S или что-то неожиданное) делали бак объёмом 130 литров, а не 125.  :rtfm:  :biggrin:

Буду дальше тренироваться бензин экономить.  :umnik2:

К сожалению связь с сервером у меня два раза прерывалась.Квалифицировался вторым,за минуту до старта связь пропала,вышел,зашёл,успел до конца прогревочного круга догнать пелетон и стартанул последним,стал прорываться,дошёл до 11места и всё,капец,опять эта .....(отборный мат) связь с со стимом.Завтра заеду к другому провайдеру,эдак никаких нервов ни хватит :mda:  :stinker:  :mega_shok:  :mad:

У меня такой гемморой был на старом ростелекомовском интернете. Удачей было проехать одну гонку без вылета. После того, как на оптоволокно перешёл, вылеты пропали. Изредка бывает, что сразу после захода выкидывает. Зато часто то модем вырубает, то телевидение с вай-фаем. Приходится кучу времени тратить чтоб разобраться, а потом ещё и дозвониться до этих бездельников (как то раз автоответчик предложил заплатить за отсутствие очереди: вообще офигели, думаю. Пришлось ждать 10 минут без этого щедрого сервиса).

Там 6 часов Мехико идёт. Кто смотреть?  По Motorsport.tv показывают (на ростелекоме есть)

Поделиться сообщением

а я окончил гонку в баке было на 1,5 круга:))) всё ехал и боялся не дай бог ... и всё прошло. :yess:

Поделиться сообщением

а я окончил гонку в баке было на 1,5 круга :))) всё ехал и боялся не дай бог ... и всё прошло. :yess:

А ты вообще не доливал топливо за гонку? Хочу плагин нарыть, где оставшееся топливо указывается в литрах. По этой загогулине тяжело ориентироваться. Всегда кажется, что самый последний сегмент кончается быстрее.  :biggrin:

Поделиться сообщением

повтор 2 сервер https://drive.google.com/open?id=0B4nj_xicBt2wZGdZdWEzSnlGSDg

Изменено пользователем A.Pavlenko

Поделиться сообщением

В общем от себя... на работе задержали капец как, но на гонку с 6-7 кругами отставания я успел... темп был 34.8-35.2 как и рассчитывал, сильно не укатывал гонку. в итоге так себе гонка вышла, но хоть проехал, хоть и последним... боролся с некоторыми парнями и честно скажу сдерживался со всеми, дабы потом не подставить свою жопу, в итоге прилетел в чужую, когда та образовалась передо мной на трассе так неожиданно, что уже никуда не свалить было. 

Отдельно хочу извиниться перед Александром Ивановым, меня развернуло в конце первого сектора в правом затяжном, я стал убираться с траектории подальше из поворота, но в итоге ты видимо расширил и впилился в меня, может и вины моей мало, но ее все равно ощущаю, хорошо, что это не повлияло на твою итоговую позицию. 

В целом был аккуратен с парнями, последнего перед собой по списку гонщика старался не отпускать, пока не надоело, что он медленный и решил обогнать) а так гонка все равно так себе.

Поделиться сообщением

Igor Popovsky

я всё понимаю, у всех бывают траблы с интернетом  и у меня такое было когда-то, но гонка есть гонка,  но это было очень не приятно!

https://www.youtube.com/watch?v=5yqiB6WRfWU&feature=youtu.be

Да,на выходе из правого у меня пошла рассинхронизация,отключение от сервера,ты у меня ушёл вправо,под асфальт.Печально конечно,здесь только могу извиниться и развести руками,такой вот у меня стал интернет.Я-то и вовсе должен волосы рвать,не каждый раз квалифицируешься 2-ым,но увы,не доехал,а жаль,даже с последнего места можно было приехать на подиум.

Поделиться сообщением

Получилась гонка с круговыми, хотя Саша Иванов очень стабильно ехал и при малейшем расслаблении давал знать, снимая несколько десятых. По круговым, все в целом было хорошо, за что спасибо! Кроме Александра Омельяна, который решил, что пропускать на круг лидера не надо вообще, более того, нужно побороться с ним, контактно, в стиле знаменитого Валеры. Не знаю под чем он ехал, это испортило впечатление о гонке, такую грязь разве что на пабликах можно встретить.

Отмечу неприятную особенность Порше, машина просто теряет прижимную, когда кого-то преследуешь, все выходы мимо. Наверное можно подкорректировать настройками, но я не знал, что настолько тяжело будет на выходах за круговыми)

Поделиться сообщением

Сергей Галчин, спасибо за вынос с трассы. Я когда из "болота" (на 11-м месте оказался) вылез на 7-ое у нас с тобой 14 секунд разрыва было, я их у тебя отыграл а ты-ж так рьяно защищался аж с трассы меня выбил.

Самое смешное, что больше всех над этим смеялись Ежов (на момент начала больбы с тобой он секунд 10 сзади был) и Галкин, ещё секунд 5 позади. Ежов к моменту выноса тобой меня с трассы подобрался на 3-4 секунды. Если-бы ты не боролся со мной, глядишь Ежов бы тебя и не догнал,

и закончил бы ты на 6-м за мной. 

Когда уже наконец люди поймут когда выгодно бороться (темпы сравнимы) а когда надо просто пропустить(когда гонщик сзади имеет темп на 0.5 сек. выше твоего), неужели это так сложно?. Ты в борьбе со мной проиграл мне и ещё двоим сзади и винить можешь в этом только себя.

Поделиться сообщением

В целом был удивлен, что поеду на 1-м сервере... Было много жесткой и контактной борьбы, в целом писать на кого то протесты нет смысла, все ГИ... Очень жалко Погорелова, чертов порш спинится в любом повороте, если чуть-чуть ошибся..

Поделиться сообщением

Как же задолбался хотлапить на этой трассе в предквале, но, думал, в гонке должно быть весело. И действительно, такого количества экшена не было давненько, все 1,5 часа отдохнуть не давали. В начале было мясо, все вылетали, как могли. А потом больше в обороне, чем в атаке, много кого потаскал за собой по несколько кругов, в особенности Александра Сорокина с Павлом Скородумовым. Обычно к концу всё стихает - фиг там, борьба до последних поворотов с Егором Огородниковым.
Спасибо огромное! Такие гонки и держат в симрейсинге.

P. S. Кто-то в начале гонки выбил Ламбу Вована Галкина. Призрак этой Ламбы долго летал по трассе...

https://www.youtube.com/watch?v=OQLpJpbTc4w

Изменено пользователем AlessandroSam

Поделиться сообщением

Кирил Батурин , извини за контакт, не спецом, после позицию вернул в той же шпильке, думал поборемся но не получилось))) гонка прошла здорово всем спасибо за борьбу!!!

Поделиться сообщением

Гонка была огонь просто, в начале естественно надо было накосячить, отстал от пелетона, пытаясь нагнать превысил скорость в момент старта,  заработал 20 ти секундный штраф после отбытия стал последним, потом мой гребанный фанатек решил, что у него центр на 10 градусов левее, до пита ехал с кривым рулем и только во время пита удалось его отцентровать, но дальше была интересная борьба, приехал 21м ну хоть не последним, для меня и это достижение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти