Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #9 Vallelunga 03.09.2017

Рекомендуемые сообщения

А ты вообще не доливал топливо за гонку? Хочу плагин нарыть, где оставшееся топливо указывается в литрах. По этой загогулине тяжело ориентироваться. Всегда кажется, что самый последний сегмент кончается быстрее. :biggrin:

стартовал 75 литров залил 55 литров, в баке до того как заправил осталось на 2круга не больше. Стандартный плагин в игре обманывает всегда на 2,5 круга, если пишет, что вам хватит "нн" количество литров на 40 минут значит надо лить на 8 литра больше в зависимости от трассы. Да и плагин врет как слышал говорят. Изменено пользователем Jeka djonik

Поделиться сообщением

Жека спасибо за борьбу)) не давал расслабиться жаль что ошибся за пару кругов до финиша и сдал позицию без борьбы

Поделиться сообщением

стартовал 75 литров залил 55 литров, в баке до того как заправил осталось на 2круга не больше. Стандартный плагин в игре обманывает всегда на 2,5 круга, если пишет, что вам хватит "нн" количество литров на 40 минут значит надо лить на 8 литра больше в зависимости от трассы. Да и плагин врет как слышал говорят.

А не думал, что с фул баком расход больше?

Поделиться сообщением

Получилась гонка с круговыми, хотя Саша Иванов очень стабильно ехал и при малейшем расслаблении давал знать, снимая несколько десятых. По круговым, все в целом было хорошо, за что спасибо! Кроме Александра Омельяна, который решил, что пропускать на круг лидера не надо вообще, более того, нужно побороться с ним, контактно, в стиле знаменитого Валеры. Не знаю под чем он ехал, это испортило впечатление о гонке, такую грязь разве что на пабликах можно встретить.

Отмечу неприятную особенность Порше, машина просто теряет прижимную, когда кого-то преследуешь, все выходы мимо. Наверное можно подкорректировать настройками, но я не знал, что настолько тяжело будет на выходах за круговыми)

За непропуск извиняюсь - увлекся борьбой с Егором Огородниковым. Как только я понял, что ты обгоняющий на круг, я тебя пустил без проблем.

А насчет грязи - посмотри повтор внимательно. И забери ее назад туда откуда принес. Если есть сомнения посмотри мою гонку и мою борьбу.

Поделиться сообщением

Как только я понял, что ты обгоняющий на круг, я тебя пустил

Всего несколько кругов понадобилось. Хорошо, что ты вообще понял, а то были сомнения в этой способности)

Поделиться сообщением

Слушай, не нарывайся пожалуйста. Хочешь поплакть - пиши рефери. А свою грязь засунь в одно место. Ок?

Тем более, что контакт был по твоей вине.

Поделиться сообщением

Всего несколько кругов понадобилось. Хорошо, что ты вообще понял, а то были сомнения в этой способности)

Расслабься :) Всяко бывает. Особенно с обалденными СИНИМИ флагами АС. Норм, что врубают в он-лайн за сектор от другой машины? :) В офф-лайн все норм, можно проверить - включает за метров 50-100 от кругового.

Ты бы придержал при себе выводы по поводу способностей. К чему эти оскорбления? Кукуносы так по дибильному сделали синие флаги. Да и право на ошибку есть у каждого. Назови еще меня, для порядку, таким же "тугодумом". Великий ты наш...

Сильверстоун, борьба на последних кругах, Сашу Сматракова я принимал за Омельяна. Скины на память не помню, имена выключаю. После этого - зрительно юзаю родной апп для определения кто есть ху  :biggrin:

https://youtu.be/bvnsRK0absE?t=399

Изменено пользователем WildHawk

Поделиться сообщением

Кстати заметил, что синие флаги кратковременно загорались когда сзади вообще никого не было.

Поделиться сообщением

Кстати заметил, что синие флаги кратковременно загорались когда сзади вообще никого не было.

Они могут загореться когда по трассе параллельно кто то едет (Хеликорса тоже считывает все что попадется под радиус ее видимости)

Гонка была супер.

Получил огромнейшее удовольствие от процесса, которое, надо сказать, подстегнула недавняя покупка трипла.

Квальнулся 13м или 16м, на финише прискакал 9м в пылу борьбы и азарта.

Евгения с победой - пришел и победил. Точка. Молодец! 

Призеров с медальками соответственно !

Понравилось как борется на трассе В. Галкин - круто и корректно, что повлекло желание больше не сдераживать такого хорошего парня.

Немного расстроил контакт с Доброзий, ну да ладно...

Всем спасибо, было интересно, напряжно, жарко и душно :friends:

Поделиться сообщением

Роби Кул,извиняюсь.Мой косяк.

Хотел сам наехать,но глянул повтор,меня чуть больше чем надо на внешку вытащило.Поддел тебя.Ещё раз извини,наказание приму с честью. :umnik2:

Поделиться сообщением

Извиняюсь перед Кушнаревым. Прям перед питом зажопил лидера, едучи вторым. Отвлекся на гребанный пит-конфиг, поменять. Сорри, готов к наказанию. Правда выезжать в последнем повороте, как потом он сделал - не надо. Вышел, т.к. задолбало это село и проходной двор в моей комнате. После пита начали отвлекать - в итоге сначала отстал, потом уперся в развернувшегося Кушнарева, потом ошибся. Нервов не хватило. Завтра переезжаю в свою двухкомнатную новую квартиру. Вот там будет спокойно ездить. Задолбали меня отвлекать именно в полтора часа раз в две недели. Со злости тупо нажал esc после разворота.

Спасибо за обалденно корректную борьбу от старта и до пита с Христо Милушевым, Антоном Павленко, ну и почти догнал Алексея Кушнарева. Думал на пите подрезать. И на этом круге отвлекся с зажопом. Еще раз сорри, тупо прозевал торможение. А так - классно мы вчетвером уехали себе паровозиком :)

Да, первая половина гонки, была шикарна(не одной ошибки не сделал и видимо у вас все было ровно). Твой зажоп, обескуражил и не хотелось верить в то что это был ты)). За свое ужасное возвращение, так же прощу прощение(и попугаев себе навешал и время еще больше потерял). Как так получилось, не фига не помню, или меня бросило туда из-за того что переборщил с газом(выезжая с травы), или в том момент думал что прижмусь ближе к борту и вы меня обойдете по внешке, х.з., пока не посмотрю повтор, не смогу проанализировать этот инцидент. Ну в любом случаи проанализирую и приму во внимание свою ошибку. Всем спасибо за гонку и отдельное спасибо за борьбу тебе Саша, Антону П., Христо там был в нашей компашке :friends:, ну и Максу Т., отжал у меня 3-е место и даже не извинился :biggrin:(шутка, классно поборолись, до самого последнего круга). 

Поделиться сообщением

Понравилось как борется на трассе В. Галкин - круто и корректно, что повлекло желание больше не сдераживать такого хорошего парня.

Дэн зря конечно ты это сделал, это как "неоконченный половой акт" :smoke:  я знал что щас заруба будет, а ты блин пару поворотов и просто меня пустил :(  аж потерялся на пару кругов в темпе)

больше так не делай!

Гонка конечно боевая вышла, спасибо за это  Dryha! Борьбы было очень много, спасибо парни за корректность, извиняйте кого задевал, но вроде все четко прошло!

Пару раз при приближении к соперникам они попадали в какието черные дыры и улетали с трассы :shok:  парни я не виноват!

Темп был на подиум, но снова чтото помешало! 

P.S. alfly : в ахуе он... Лучше посмотри как сам начал гонку... всех расдвигая. А тут максимум гоночный момент

Вот именно Саша, раЗдвигая, а не убирая соперников!!!! я уже выходил из поворота когда ты в аккурат прилетел мне в зад! Если это для тебя ГИ, я тебе могу таких ГИ в будущем в каждой гонке предоставить! ты хоть раз наберись мужества и признайся, что ты не прав, постоянно отмазки у тебя.

P. S. Кто-то в начале гонки выбил Ламбу Вована Галкина. Призрак этой Ламбы долго летал по трассе...

:shok: я этим не управлял :D  

Изменено пользователем GaLkin

Поделиться сообщением

Галкин, хоть бы спасибо сказал, что пустил тебя без борьбы

Темп был намного выше, поэтому решил тебя использовать как острый нож в масле

Поделиться сообщением

Галкин, хоть бы спасибо сказал, что пустил тебя без борьбы Темп был намного выше, поэтому решил тебя использовать как острый нож в масле

Вроде я тебя на пите прошел! Нее? 

Поделиться сообщением

Нет, после пит-стопа

Я тебя пустил, потому что не хотелось терять времени в обороне

Поделиться сообщением

Я тебя пустил, потому что не хотелось терять времени в обороне

Твой выбор, че могу сказать! Я  хрен кого без борьбы пущу, смысл тогда гоняться!?

Поделиться сообщением

Жека спасибо за борьбу)) не давал расслабиться жаль что ошибся за пару кругов до финиша и сдал позицию без борьбы

. Это так весело было:) стартовали мы почти вместе потом мне дали в зад и я 15 тый. Ехал один минут 35, сделал Пит за 43 минуты до конца гонки на новых шинах начал догонять вас когда вы там между собой боролись вы естественно теряли свой темп, в это время я подкрался :))) и так хорошо у нас с тобой все складывалось к концу гонки, но...блин твой снос и я расстроился. Вот опять я еду один. А ведь мы так хорошо ехали даже неплохо оторвались от остальных пилотов.

Поделиться сообщением

Повтор второго сервера киньте кто нибудь пожалуйста

Поделиться сообщением

Вот именно Саша, раЗдвигая, а не убирая соперников!!!! я уже выходил из поворота когда ты в аккурат прилетел мне в зад! Если это для тебя ГИ, я тебе могу таких ГИ в будущем в каждой гонке предоставить! ты хоть раз наберись мужества и признайся, что ты не прав, постоянно отмазки у тебя.

2 метра впереди
2 метра сзади - ты всеравно меня не видел и выходил так, как будто меня нету
надо понимать, что там в борьбе кто-то будет
я был максимально в нутри сколько можно

ты хоть раз наберись мужества и признайся, что ты не прав, постоянно отмазки у тебя.

ну есть ситуации где я реально не прав 

Поделиться сообщением

Что-то меня смущает мнение некоторых по поводу синих флагов. Вроде специально правила доработали по этому вопросу. Теперь так стало:

1.5.Во время гонки, гонщик, обгоняемый на круг, обязан пропустить лидера, если тот приблизился на менее чем 1 секунду. Обгоняемому на круг дается максимум три поворота для пропуска лидера. Синий флаг предупреждает обгоняемого на круг об приближении лидера.

Если пилот не может понять кто его догнал: лидер или прямой соперник, то это его сугубо личные проблемы. С этим отличном справляется стандартное приложение AC. Зачем вообще правила, если некоторым на них плевать)

Меня это конечно мало касается, я обычно никого не обгоняю на круг. Так что это скорее мысли вслух

Поделиться сообщением

Что-то меня смущает мнение некоторых по поводу синих флагов. Вроде специально правила доработали по этому вопросу. Теперь так стало:

1.5.Во время гонки, гонщик, обгоняемый на круг, обязан пропустить лидера, если тот приблизился на менее чем 1 секунду. Обгоняемому на круг дается максимум три поворота для пропуска лидера. Синий флаг предупреждает обгоняемого на круг об приближении лидера.

Если пилот не может понять кто его догнал: лидер или прямой соперник, то это его сугубо личные проблемы. С этим отличном справляется стандартное приложение AC. Зачем вообще правила, если некоторым на них плевать)

Меня это конечно мало касается, я обычно никого не обгоняю на круг. Так что это скорее мысли вслух

Тут ведь как, сначала регистрируются, едут, а потом выясняется, что правила то не читали

Тупой Live Timing от Корсы прекрасно показывает разрывы и приближение обгоняющего на круг

Но всем как всегда то некогда, то что-то забыли

Поделиться сообщением

Тут ведь как, сначала регистрируются, едут, а потом выясняется, что правила то не читали

Не зарекайся. Вот меня - мало кто сможет в чем-то упрекнуть в плане корректности. И то - выше я приводил свой пример из Сильвера. И знания правил тут не при чем. От слова совсем. Тупо БОРЬБА. Когда ты можешь потерять на минуту суть того, что у тебя за кормой происходит. Если у тебя такого не было, ну что сказать...значит ты молодец :) А писать про людей, которые уже к второму десятку лет в симрейсинге подходят, что они правил не знают. Ржачно это  :biggrin:

Поделиться сообщением

Вообще корса показывает рядом с именем цвет, у лидера он будет синий

Если реч вести о реализме, имею ввиду то что сейчас те кто без имен ездит напишут что нибудь против. В реале гонщику подсказывают из боксов когда к нему приближается лидер и кого надо пропускать а кого нет

Поделиться сообщением

Вообще корса показывает рядом с именем цвет, у лидера он будет синийЕсли реч вести о реализме, имею ввиду то что сейчас те кто без имен ездит напишут что нибудь против. В реале гонщику подсказывают из боксов когда к нему приближается лидер и кого надо пропускать а кого нет

Вообще то зеленый. Синий это цвет кругового относительно тебя

Поделиться сообщением

Вообще то зеленый. Синий это цвет кругового относительно тебя

Точно))) но в целом я сказал что возможность безошибочно определить кого пропускать , а с кем бороться есть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти