Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #9 Vallelunga 03.09.2017

Рекомендуемые сообщения

Еще и Егор прямо передо мной лагал и скакал по трассе.

Да, мой косяк. Было пару раз что пинг до 500 поднимался на минуту. Не знаю с чем связано, и не знаю как решить. 

Прошу прощения у всех кому досталось неприятностей из за этого. 

Поделиться сообщением

Раньше хоть результаты гонок выкладывали наверх...

Поделиться сообщением

Да, мой косяк. Было пару раз что пинг до 500 поднимался на минуту. Не знаю с чем связано, и не знаю как решить. 

Прошу прощения у всех кому досталось неприятностей из за этого. 

Егор, я не в укор, я объясняю, что происходило.

И хоть я  "проигнорировал" синие флаги, считаю, что оба контакта на Евгении. 

Так что про грязь надо разбираться, что в вождении что на форуме.

Изменено пользователем Jemm

Поделиться сообщением

И хоть я  "проигнорировал" синие флаги, считаю, что оба контакта на Евгении. 

Так что про грязь надо разбираться, что в вождении что на форуме.

Хз, посмотрел твое видео, не вижу никаких нарушений от Жени. У меня бы на его месте люто забомбило. Ладно ты его там не пропускал на прямой и т.д., дескать, не видно. Но потом вы с ним несколько поворотов боролись, еще и подкрещивая траектории

Поделиться сообщением

Vse ok :) Bivaet. Sam ne ugadal s pokriwkami. Dumal S budet xorowo derwat kak v norde.Okazalos net. Pravaia peredniaia po4ti vsegda bila krasnaia . V povorotax mawina ele derwalas. V pite towe po owibke ne pomenial. Aigars molodec ... sdelal menia :)

У меня софт на Поршике хорошо работал пока не износился.Зато износ пошёл быстрый,надо чётко отслеживать и менять вовремя.

Поделиться сообщением

Хз, посмотрел твое видео, не вижу никаких нарушений от Жени. У меня бы на его месте люто забомбило. Ладно ты его там не пропускал на прямой и т.д., дескать, не видно. Но потом вы с ним несколько поворотов боролись, еще и подкрещивая траектории

я раздуплился аж после второго контакта

а до того боролся как за позицию

Поделиться сообщением

Кстати,а кататься без зеркала заднего вида,это круто?

Или просто оно на видео не отобразилось?

Поделиться сообщением

Кстати,а кататься без зеркала заднего вида,это круто?

Или просто оно на видео не отобразилось?

зеркала салонное и боковые на трипле видны конечно

просто ролик для под сингл снимал

Поделиться сообщением

У меня вот не укладывается в голове даже : Как борьба за 21 место может быть важнее чем победа на ГП?

(хотя в моментах когда выносят лидеров можно и на 2 давать). Просто надо что бы народ понял что не пропускать лидеров мотивируя это тем мол у меня своя игра и я борюсь за хер знает какое место в зачете это facepalm.

Ребята, не забывайте, что и вы сами можете оказаться на месте круговых. И тогда вам тоже будет важна борьба за хер какое место, потому как пара потерянных секунд может повлиять на итоговую позицию в таблице чемпионата. 

Поделиться сообщением

зеркала салонное и боковые на трипле видны конечно

https://www.dropbox.com/s/ghtv6bnpv8he3pc/acs%202017-09-04%2019-20-56-18.jpg

Поделиться сообщением

Ребята, не забывайте, что и вы сами можете оказаться на месте круговых. И тогда вам тоже будет важна борьба за хер какое место, потому как пара потерянных секунд может повлиять на итоговую позицию в таблице чемпионата. 

За них не скажу, скажу за себя. Оказывался круговым. И даже не раз. Но лидерам не мешал. Скорее даже использовал в своих целях. Пример - Монца. Из-за креша оказался круговым, пристроился за лидером, отыграл 4 позиции из-за того, что соперники путали меня с лидером/пропускали его вместе со мной.

Ну и еще раз. Лидер не должен чего-то там ждать, потому что за 20-какое-то место борьба. Не хочешь пропускать лидера на круг и терять на этом время? Не проигрывай круг. Проигрываешь круг? Нефиг из себя даму, ждущую трамвай, изображать. Пропустил и борись дальше. Тот, с кем ты борешься, так же будет пропускать

я раздуплился аж после второго контакта

а до того боролся как за позицию

А виноват в контактах после этого Женя? Кек  :D

Поделиться сообщением

А виноват в контактах после этого Женя? Кек  :D

Богдан, если у него рвет крышу, то это оправдывает контакты и оскорбления на форуме?

Поделиться сообщением

Это я понял сразу.

Не важно, в укор, не в укор, мне все равно не приятно за себя.

Я знаю какой это нервяк когда перед тобой машина скачет и не дай бог окажется в твоем болиде. Там такие повреждения можно схлопотать, что мама не горюй.  

Поделиться сообщением

Каждый раз брало до жути, когда на втором секторе по газону носился Ураган Галкина))

Изменено пользователем sanderf1

Поделиться сообщением

вот как не странно, но топы попадая в ситуации: на круг отставая - ведут себя очень аккуратно и выбирают места для обгона самые лучшие для лидера (то есть прямые!!!) это как раз и показывает класс гонщика! класс а не скорость, классный гонщик может ехать медленно но ведет себя на трассе всегда правильно относительно других!

Поделиться сообщением

Богдан, если у него рвет крышу, то это оправдывает контакты и оскорбления на форуме?

Оба контакта на твоей совести.

Форум был после гонки вроде

Поделиться сообщением

Пока единственный у кого рвет крышу это ты. Насчет оскорблений, мои сообщения не правятся модераторами, а твои почему-то правятся. По контакту уже все сказал, я бы оформил протест отдельно и на него, но там меньше 10 единиц повреждений, поэтому можешь считать, что это не ты не можешь в траекторию, борец с обгоняющим на круг)

Поделиться сообщением

Пока единственный у кого рвет крышу это ты. Насчет оскорблений, мои сообщения не правятся модераторами, а твои почему-то правятся. По контакту уже все сказал, я бы оформил протест отдельно и на него, но там меньше 10 единиц повреждений, поэтому можешь считать, что это не ты не можешь в траекторию, борец с обгоняющим на круг)

Да чего уж так скромно? Напиши на оба. Я посмотрю на результат. 

Пока единственный у кого рвет крышу это ты. Насчет оскорблений, мои сообщения не правятся модераторами, а твои почему-то правятся. 

А красные надписи от модера ты значит не видишь? )))

А то слово которым Богдан заменил мое, просто не отвечает действительности. 

За что ты Вайлда оскорбил? У тебя все нормально вообще?

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть итоговые результаты гонки?

Поделиться сообщением

Вставлю свои копейки из раздела круговых... Я вообще зашел в гонку уже ни на что не надеясь, и в принципе всегда стараюсь пропускать как удобнее лидеру, а не мне... и я ясно даю понять, где пропущу. И не надо пороть горячку, вы не за 1 млн долларов спорите - это виртуальные гонки. Я серьезно отношусь к подготовке, и да я немного поборолся с теми, кто выше меня в протоколе, проигрывая им по 5-6 кругов, но и то не обгонял, так как вдруг что испорчу им. 

Где можно посмотреть итоговые результаты гонки?

http://manager.rackservice.org:50800/sessiondetails?sessionid=3510#

Поделиться сообщением

https://youtu.be/usgtPFkNQ0I  

самая удачная и стабильная гонка для меня

Изменено пользователем A.Pavlenko

Поделиться сообщением

А что тут говорит 2 круга наблюдал как в жопу в жопу кто то кого-то водил не помню кого но в итоге когда я приблизился и моргал фарами круговой пропустил меня.

ЗАто  я с этими сраными синими флагами пропустил того, кто со мной боролся за позицию. ПОтому что он был непосредственно позади. Я просто уехал в повороте в сторону. И только спустя  2 поворота  понял,  что я  не того пропустил.

Посмотрел повтор. Ну  блин, Доброзий слегка приехал в мою  машину. Видно же , что контакт легкий. Но почему то у авто зад перестал нормально держаться. Таскало. 

А вот ПОрш конечно просто нагло вел себя.

Протесты писать не буду. Дам "второй шанс" все, кто приезжал или контактировал с моим авто.

Поделиться сообщением

А результаты с очками когда примерно будут?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти