Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #9 Vallelunga 03.09.2017

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/ms4MYRHVBQM

Запоздало вышло, конечно, но, лучше сейчас чем никогда) 

Поделиться сообщением

https://youtu.be/ms4MYRHVBQM

Запоздало вышло, конечно, но, лучше сейчас чем никогда) 

Нихрена я лагал :scratch_one-s_head:  пинг всю гонку 86 как обычно. Изза чего такая беда?

Поделиться сообщением

Нихрена я лагал :scratch_one-s_head:  пинг всю гонку 86 как обычно. Изза чего такая беда?

Вова, твой призрак ламбы многим не давал покоя=) Сейчас клепаю обзор, есть пара смешным соментов с тобой) 

Мы у тебя пропадали? Если нет, то, эта проблема появлялась и у меня на других серверах. Я пропадал, видел других участников, а вот меня не видели какое-то время. 

Вроде раньше такого не было. То-ли обновление вышло с таким багом, то-ли еще чего...

Изменено пользователем Morases

Поделиться сообщением

Вова, твой призрак ламбы многим не давал покоя=) Сейчас клепаю обзор, есть пара смешным соментов с тобой) 

Мы у тебя пропадали? Если нет, то, эта проблема появлялась и у меня на других серверах. Я пропадал, видел других участников, а вот меня не видели какое-то время. 

Вроде раньше такого не было. То-ли обновление вышло с таким багом, то-ли еще чего...

у меня два или три момента было, когда я к соперникам подъезжал они во чтото врезались, но я их не касался) а так все было нормально никто не пропадал

Поделиться сообщением

А вот и обзорчик подоспел. 

Надеюсь, формат понравится. 

https://youtu.be/rcZxx6plJxE

Поделиться сообщением

https://youtu.be/rcZxx6plJxE

Охренеть!! Извиняюсь перед теми кому попортил гонку мой призрак! впервые такое, надеюсь таких проблем больше не будет.

Изменено пользователем GaLkin

Поделиться сообщением

Спасибо за обзор, было интересно посмотреть! :f1:

Поделиться сообщением

Егор, мой обгон тебя был абсолютно лигитимен. Ты затормозил на 10-15 метров раньше чем нужно, естественно я, чётко зная свои точки торможения и то что ты сделал ошибку, воспользовался этим . Вот если бы я дайвбомбил (ты томозил там где надо а я поздно, "влезая" вовнутрь), то тогда я бы НЕ СМОГ!!! остаться во внутренней траектории (из-за позднего торможения) и как последствие вышел бы на твою (внешнюю) траекторию. В данном случае я зашёл во внутреннюю траекторию и ОСТАЛСЯ!!! на ней, что явно указывает что дайвбомбинга небыло.

Ты неверно дал оценку моих действий. 

Поделиться сообщением

Александр, согласен с тем, что, я затормозил раньше тебя, но, это далеко не 10-15 метров, а пол корпуса авто, то есть 2-3 метра.И это была не ошибка, я просто заходил шире. Да, ты прошел этот поворот без дайвбомбинга, о чем я и не говорил. НО.Мы оба заходили в поворот каждый по своей траектории, которые пересекались бы на апексе.  Комментируя твои действия, я руководствовался пунктом 1.8 общих правил чемпионата. 

1.8. Гонщик обязан оставлять место своему сопернику, если тот уже находится в "корпусе" сбоку. Если соперник находится еще сзади сбоку (вне "корпуса") - можно спокойно перекрывать траекторию - будет опасно, но если будет удар - виноват тот, кто сзади.

Я уже начал выполнять маневр, заходя шире чем ты, еще тогда когда ты был сзади, соответственно, места тебе оставлять я не был обязан. 

Ты неверно дал оценку моих действий. 

Возможно, я и неправ. Что то не так понял в правилах или действительно ошибаюсь в оценке наших действий. Опыт в симрейсинге пока не большой. 
Однако, пока что я не переубежден. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти