Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #10 Bathurst 17.09.2017

Рекомендуемые сообщения

Павел, если ты думаешь что я потерял сон из-за этого инцидента, то это совсем не так. Я не борюсь за места, для меня важен процесс - получилась интересная борьба - отлично, а если случилось то что случилось, то хотелось бы чтобы это ни со мной ни с кем либо ещё не происходило. Поэтому и протест. Очень полезно когда участники на примерах начинают понимать кто в какой момент прав а когда нет. Меня смущает тот факт, что люди на портале не имеют чёткого представления об этом. Это в свою очередь забирает у всех участников часть удовольствия от гонки. Скажем если бы я был на месте А. Федотова то я бы 100% снял бы ногу с газа и позволил бы ему выйти вперёд, даже если бы я считал что он не прав. Гонка это не место для вендетт. Для меня всегда лучше красиво проиграть, чем грязно выиграть. А для того чтобы красиво бороться, участник должен быть уверен что его соперник читает одну и ту же ситуацию одинаково. Не успел в корпус в повороте - дай сопернику место, а если успел то хочется быть уверенным что и соперник понимает что пора "делить" дорогу с обгоняющим. Не удержался в корпусе - готовься отпустить газ и ждать другого случая. 

А.Ежов - ты был в ситуации когда "выхлоп" неизвестен (т.е. будет ли соперник в корпусе на момент столкновения или нет ты не был уверен), в таких случаях чтобы быть уверенным что ты не окажешься в аварии когда соперник в корпусе, тебе следовало бы ехать левее. 
Можно было это сделать даже из благодарности Павлу за то что он фактически избежал твоего предыдущего дайва, и аварии, в котором если бы не его реакция была бы твоя вина. ты что  на гонку приходишь как на войну? 

Поделиться сообщением

вопрос: за 0.4с до столкновения был Вахрушкин у БМВ в корпусе? )) вопрос тогда, как я его мог увидить? и второй как бы я смог среагировать, я уж не говорю про отрулить успеть )).

а как же правила входа в поворот, когда нельзя уже нырять если не был в корпусе до начала входа в поворот? )) так вот, когда я начал вход в поворот Вахрушкин был в двух корпусах от меня )).

и втретьих, когда было столкновение то БМВ стоит так что нету места уже внутри для Ауди!!! поэтому толку что он успел просунуть бампер, если передок БМВ уже занял внутреннюю часть. ))

Ну не твое это читать ситуации "кто прав, кто виноват". Ты как то сильно избирательно рассматриваешь моменты.

ты хочешь сказать что Никита тебе выписал штраф +25с за то что я тебя затолкал? ))

главное что ты уже написал - что меня ты будешь толкать специально, я потом эти слова Никите покажу когда буду протест подавать на тебя ))).

25 секунд за инцидент несколькими кругами ранее дали, про него вообще речи не идёт. Ты вот ещё раз прочитай то, что я написал. Там нет ни слова, о том, что я там кого-то буду толкать. Там написано, что ты, уважаемый, сторонник грязной борьбы, и более ничего. Ты скрины незабудь сделать, вдруг этот словоблуд за ненадобностью кто-нибуть потрёт))) всю вот эту лабудень про "в корпусе до входа в поворот или вне его" спроси у себя применительно к предыдущему повороту. Или как у золотой рыбки, 2 круга по аквариуму и новая жизнь? Откуда там внутри взялась ауди фиг пойми?))) Всё, давай дальше в личке, если необходимо, обсудим это. Конструктивная часть разговора потеряна, для большенства это пустая болтовня. Изменено пользователем Pavel Vahrushkin

Поделиться сообщением

Когда зачеты обновятся? 

Поделиться сообщением

13 место, 666 очков, может лучше не ехать следующий этап?))

Поделиться сообщением

Я бы вообще завязал  :3jpowel:

Поделиться сообщением

13 место, 666 очков, может лучше не ехать следующий этап?))

Ничего личного. Буду держаться от тебя подальше) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация