Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #11 Watkins Glen 01.10.2017

Рекомендуемые сообщения

Да я даже повтор специально пересмотрел. Ты зажал Титеева на входе в поворот и это при том, что позади 2 быстрые машины

Мало того, после этого ты и меня пускать не стал

Свой характер на трассе выплескивай во время на круге, а не в дурь и научись отпускать педаль газа, она тебе все равно ни к чему

Я понял, ты конешно любишь гнать на людей, слабее тебя, т.к. в след.повороте я сразу тебя пропустил. Либо я даун и глазки вытекли, видя тебя в зеркале. Езык за зубами придержи. При этом, я его не зажал, я ехал по своей траектории, а он влез, так что удачи.

Язык*

Поделиться сообщением

Ты видимо что то попутал, т.к. никого рядом со мной на последнем круге не было :))) +-5-7 секунд, и бороться я ни с кем не собирался :))) Титеева я не зажимал, я ехал по своей внешней траектории , чтобы оставить Титееву место, а Титеев вылетел на мою траекторию, из-за того, что произвел позднее торможение, так что из-за того что я шк, не гони на меня..... Я такой же человек как и ты и все остальные.

Как ты в картинговом стиле оттормаживаешь я тоже видел, оценил, 5 баллов

Я понял, ты конешно любишь гнать на людей, слабее тебя, т.к. в след.повороте я сразу тебя пропустил. Либо я даун и глазки вытекли, видя тебя в зеркале. Езык за зубами придержи. При этом, я его не зажал, я ехал по своей траектории, а он влез, так что удачи.

Язык*

Так все ясн, доказывать что то будет бесполезно

Поделиться сообщением

Язык*

Гонки - это философия

К ним надо готовиться не просто сев за руль и показав время на круге

Надо изучать соперника, изучать машину, изучать разные условия. Чувствовать ситуацию, предвидеть

И самое главное - надо уважать соперника

Гонки - это комплекс мероприятий, которым гонщик обязан следовать каждый раз. Иначе происходят такие нелепые ситуации

Если ты не уважаешь соперников на трассе, уважать тебя никто не будет

Поделиться сообщением

Гонки - это философия

К ним надо готовиться не просто сев за руль и показав время на круге

Надо изучать соперника, изучать машину, изучать разные условия. Чувствовать ситуацию, предвидеть

И самое главное - надо уважать соперника

Гонки - это комплекс мероприятий, которым гонщик обязан следовать каждый раз. Иначе происходят такие нелепые ситуации

Если ты не уважаешь соперников на трассе, уважать тебя никто не будет

С чего ты взял, что я не уважаю соперника? УРААА, хоть кто-то сказал полезное новичку..  Почему сразу сев за руль? 150 кругов на предквале мало? Простите, как время позволяет, столько и еду

Поделиться сообщением

С чего ты взял, что я не уважаю соперника? УРААА, хоть кто-то сказал полезное новичку..  Почему сразу сев за руль? 150 кругов на предквале мало? Простите, как время позволяет, столько и еду

Научись терпеть, новичок

Вот тебе мой совет, как не от самого быстрого и сильного гонщика здесь

Научись держать себя в узде

Твой темп ни о чем не говорит, если ты нетерпелив и создаешь опасные ситуации

Поделиться сообщением

Научись терпеть, новичок

Спасибо, учту. И да, Николай, напиши протест, что мучиться то?

Поделиться сообщением

Спасибо, учту. И да, Николай, напиши протест, что мучиться то?

Протест тебя ничему не научит!!! Это уже давно доказано... Ну получишь ты свой штраф, а дальше то что? Будут еще такие ситуации и ты поступишь похожим образом и все... Только уже тогда ты можешь вместе с соперником еще и себя вынести в забор, а если это борьба за победу? 

Поделиться сообщением

Если ты не пишешь протест, значит мало докозательств, или вообще нет, я пытаюсь анализировать всю свою гонку и некоторые ошибки не замечаю, протесты мне в этом помогают. А то что меня этим не научить, это самый худший аргумент, который я слышал...

Поделиться сообщением

Никита,не хорошо, скин пак не поставил в трансляцию.

Поделиться сообщением

Сорян Алексею Кушнареву за дайв с контактом в начале гонки. Не спецом. Ошибся ((( 

Поделиться сообщением

Научись терпеть, новичок

Остудить чрезмерный пыл в гонке очень просто,действовать так же жёстко в обороне,равно как и в атаке со своим визави.Очень эффективно и отрезвляет, и охлаждает пыл.На перёд зная,чего ждать от человека на трассе,ты готов уже ко всякого рода эксцессам от него.Ты прав,научить можем мы только сами,на трассе,штрафы ни в коей мере не способствуют воспитанию,тем более,что получив его,он будет навёрстывать упущенное,не всегда галантно,скажем так.

Изменено пользователем Igor Popovsky

Поделиться сообщением

Сорян Алексею Кушнареву за дайв с контактом в начале гонки. Не спецом. Ошибся ((( 

Было дело, понимаю что не спецом, так что принято). За извинения, уважуха(не все находят в себе смелости, отписаться). 

Поделиться сообщением

Хватит вам уже брехать. Идите катать! Ещё ни разу не встречал сайта по симрейсингу, где столько разборок на форуме. Лет 8 назад такая тематика подразумевала дружественную атмосферу. А сейчас все готовы сожрать друг друга (что удивляет: пену пускают даже те, кто и за первую десятку по итогам борьбу не ведёт, и те, кто просто от балды ездит, когда захочется). Зачем столько негатива?

Поделиться сообщением

что удивляет: пену пускают даже те, кто и за первую десятку по итогам борьбу не ведёт,

Пыл ты, как раз, умерь. Ты понял что написал? С какого перепугу я должен молчать, если 16 приехал? Выдыхай, бобёр :) Тут обсуждают действия соперника в гонке. Прикинь - так можно и нужно делать. И мне плевать - каким ты там ездишь в гонке. От слова совсем. Ни себе фига вброс - всем молчать, кто не в первой десятке. Ты там чего курнул, мальчик?  :biggrin:

Поделиться сообщением

Хватит вам уже брехать. Идите катать! Ещё ни разу не встречал сайта по симрейсингу, где столько разборок на форуме. Лет 8 назад такая тематика подразумевала дружественную атмосферу. А сейчас все готовы сожрать друг друга (что удивляет: пену пускают даже те, кто и за первую десятку по итогам борьбу не ведёт, и те, кто просто от балды ездит, когда захочется). Зачем столько негатива?

Зачем подначиваешь-то, вроде выговорились все уже?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти