Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #12 Brands Hatch 15.10.2017

Рекомендуемые сообщения

Включил, но не уверен, что есть в этом смысл )

Время покажет! :biggrin:

Поделиться сообщением

Сильно закрасил наверно. Соскребай краску или лак......

Не красил. Раньше все было ок

Поделиться сообщением

Втроем на втором сервере. Из троих только один Евгений там......

И тот вышел.....

Не красил. Раньше все было ок

А кто тебе сказал что стопари не загораются у тебя?

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Ураааа!Я выиграл гонку на втором сервере!!! :yu:  :osrw_ppl_chef:  :dance2:

Поделиться сообщением

Не проехав ни одного круга в гонке! Круто! Поздравляю!  :osrw_clap:

Поделиться сообщением

Ага!Зато первый в квалификации,это точно!

Поделиться сообщением

А кто тебе сказал что стопари не загораются у тебя?

В боксах горят а на трассе нет. Сам вижу и подсказали

Поделиться сообщением

Тогда у всех так должно быть..... По крайней мере на бмв зет4

Поделиться сообщением

..ну,так и знал ((

Первый сервер. Так надеялся на интересную гонку..

Превысил на старте как-то..  Потом напутал с отбыванием..

Потом уворачивался от лидеров..

А в финале мой Т300 решил откалиброваться по новой.. и подвис..  :umnik2:

Нехорошая предпосылка.. наверное , с USB что-то..

Поделиться сообщением

Поздравляю Александра Иванова с победой в чемпионате! :)

Всем спасибо за участие!

Огромное спасибо Евгению Пресману за работу со скинами и ентри листом весь сезон!

Поделиться сообщением

ПРосто жесткач.

Если буду катать , больше не буду на последний этап приходить. ПРосто никаких слов   нет.  Пытаешься ехать чисто, тебя либо  бодают , либо  пихают, либо  жестко  подрезают. ПРиходится самому жесте.

Если только у меня глюк с исчезновением был , то СОри перед круговым на БМВ. СНачала он у  меня в стену уехал  и исчез,  а потом все исчезли.  Я сбросил газ и  через  пару секунд появился как раз  рядом с БМВ , а сзади резко накатил  ПОгорелов.

ТАк же возможно виновен в контакте с НИссан. КРугом позже в том же  Месте меня Пименов убрал. А ведь столько  боролся и дошел до  седьмого места. И на тебе.  За  пару кргов до финиша,  "С новым годом и пошел нафиг" Человек 10  пропустил.

Ну а вначале гонки..... Еле сдерживал  себя чтобы не напихать  п о самые  не хочу моим  обидчикам.

Жесть- слишком мягко для этой гонки. В жопу такие дерби.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

ТАк же возможно виновен в контакте с НИссан. КРугом позже в том же  Месте меня Пименов убрал. А ведь столько  боролся и дошел до  седьмого места. И на тебе.  За  пару кргов до финиша,  "С новым годом и пошел нафиг" Человек 10  пропустил.

Повторчик уже смотрел? (1:46:24)

Щас покажу кто там кого убивает на трассе

Поделиться сообщением

Кто на Ламбе на старте на 3-ем повороте ударил меня в задний бампер и развернул? - Ку! вынесли с 3-го места на 12-ое. Дальше гонка на выживание. 

Роман Лапин, мог бы и оставить мне место когда завал оба миновали, ты просто вытеснил меня с трассы опять на.... 12-ое место.

Павел Суханов, извиняюсь за пинок, уж больно ты рано тормозил. К кноцу гонки "доехал" до 4-ой позиции и..... на последнем!!! (Карл!) повороте перед финишной прямой

"моргнул" свет (у нас гроза в Торонто),  .... 2 часа под хвост.

Если бы не тот пинок на старте - "свет" погас бы уже за финишной прямой, да уж.

Всем круговым спасибо за корректные пропуски. 

Изменено пользователем TRIAS

Поделиться сообщением

В первый раз попал на первый сервер, спасибо участникам которые не любят завершать начатое)))) очень понравилось, серьезные и корректные пилоты, огорчил инцидент с Костей Бутко, посмотрю повтор может я ошибаюсь, но можно было без толчков обойтись, респект ребятам которые несмотря ни на что доехали гонку до конца!!! Спасибо за чемп, надеюсь после ф1 будет wec или что нибудь на кузовах. Никита спасибо за организацию , и всем причастным к проведению чемпа спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Саша Иванов с ПОБЕДОЙ! Заслужил! 

Гонка выдалась на славу. Огромное спасибо всем круговым, все очень корректно пропускали... Иногда даже в ущерб собственной борьбе. Отдельное спасибо Паше Суханову. что пустил вперед, хоть я и был круговым для него... Не ожидал такого мува, уважуха...

Поделиться сообщением

Иванов красава!! :osrw_hooray:  Сорокина на читера проверьте, уехал на 50 сек от всех :mega_shok:

Поделиться сообщением

Галкина тоже не помешает

Если не твои ошибки, было бы точно непросто)

Зачем ты поехал на 2 пит стопа?

Изменено пользователем sanderf1

Поделиться сообщением

Извиняюсь кого развернул:фпс просел,фризы,квалу не доехал даже.

Спасибо Никите за организацию чемпионата.

Сашу с титулом!

Поделиться сообщением

Ой ...оказывается  таак стрёмно и опасно я выйхал с обочины предпоследнего поворота - за такое надо наказывать. 

В своё оправдание скажу : посмотрел влево - машины далеко - давлю тапку а оно еле едет...

Из салона ламбы  выглядит ужасно.., но  Александр Ежов и преследующий его Кирилл Антонов успели затормозить и объехать меня...

Спасибо организаторам! Ждём следующих чемпов - хороших и разных особенно на кузовах! 

Поделиться сообщением

ПРосто жесткач.

Если буду катать , больше не буду на последний этап приходить. ПРосто никаких слов   нет.  Пытаешься ехать чисто, тебя либо  бодают , либо  пихают, либо  жестко  подрезают. ПРиходится самому жесте.

Если только у меня глюк с исчезновением был , то СОри перед круговым на БМВ. СНачала он у  меня в стену уехал  и исчез,  а потом все исчезли.  Я сбросил газ и  через  пару секунд появился как раз  рядом с БМВ , а сзади резко накатил  ПОгорелов.

Ну а вначале гонки..... Еле сдерживал  себя чтобы не напихать  п о самые  не хочу моим  обидчикам.

Жесть- слишком мягко для этой гонки. В жопу такие дерби.

https://youtu.be/APdx0rRbxhs

https://youtu.be/uq0OYXi38ls

Спасибо организаторам !

Александра с победой в чемпе! Молодец! Другого Александра с победой в гонке - тоже молодец!

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

у Дениса повтор без первых кругов...

Поделиться сообщением

у Дениса повтор без первых кругов...

Держите мой

повтор 1-й сервер

Изменено пользователем Jemm

Поделиться сообщением

Всем доброе утро

Что сказать, финальная гонка удивила не на шутку. Второй раз в сезоне после Макао, откуда я использовал настройки для БМВ у меня был темп. Даже Галкин оказался опять рядом.

Но, если честно, не ожидал такого количества подарков.

Ежов стартовал последним, что вообще я не понял как.

Лапин ликвидировался вначале гонки, что явно было неожиданно.

Доброзий загремел тоже на первом круге

Иванов явно не торопился и, видимо, тоже не повезло.

А Галкин и вовсе поставил в ступор, когда поехал на 2 пит стопа, плюс ошибки.

В итоге, за спиной оказались те, кто были на софте, остальные были очень далеко в силу своей борьбы.

Могу сказать точно, что 2 пит стопа на Бренд Хэтче были ошибкой. Трасса короткая, круговых полным полно. Идти в спринтерском темпе невозможно.

С круговыми тоже было веселье.

С Бутко пришлось бороться за позицию в прямом смысле.

Огородников прописал такой поджопник, еще и с такого расстояния, что я даже не поверил.

Могу сказать так, что если бы не подобная вакханалия с быстрыми гонщиками, пришлось бы бороться в пятерке, и еще неизвестно, как бы сложилось, потому как на этих поворотах очень сильно теряешь позади соперника. Даже круговые сильно держали. А когда оказывался на оперативном просторе, то сразу был быстр.

Если уж Ежов с последнего места 3, страшно представить, что бы было, стартуй он 3-м

В общем, я хочу сказать большое спасибо Никите и всем, кто ему так или иначе помогал, Омельяну, Пресману и другим.

Спасибо за то, что подарили отличные эмоции за эти полгода.

Уверен, не только я, но и другие, надеятся, что будет и дальше чемпионат GT3, потому как нас много тех, кто хочет гоняться и бороться на пределе.

Главное, говорите, что надо, какие проблемы и так далее.

Александра Иванова с титулом, отработал весь сезон как часы. Достойная победа, молодец.

А за себя могу сказать, что я очень рад.

Моя цель была попасть в 10-ку личном зачете. В итоге, я второй.

Благодаря тем или иным сходам, проблемам соперников, кто-то бросил борьбу, а кому-то невезло. И конечно же, моей какой никакой стабильности.

Спасибо всем за борьбу, парни.

Вчера была отличная победа, видимо, последняя для БМВ, и это символично!

Изменено пользователем sanderf1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти