Перейти к содержанию
Arbuzzz

[GT3 Cup 2017] Этап #12 Brands Hatch 15.10.2017

Рекомендуемые сообщения

огорчил инцидент с Костей Бутко, посмотрю повтор может я ошибаюсь, но можно было без толчков обойтись, 

Вот видео момента.Создается впечатление,как будто ты меня не видел,т.к. повернул в меня,вместо того чтобы идти параллельным курсом

https://youtu.be/dCEGaJOAbNY

С Бутко пришлось бороться за позицию в прямом смысле.

Моя вина,извиняюсь.Увлекся борьбой с Батуриным,и не сразу понял что это уже не он за мной  едет

Спасибо организаторам и участникам за чемпионат!

Поделиться сообщением

Вот видео момента.Создается впечатление,как будто ты меня не видел,т.к. повернул в меня,вместо того чтобы идти параллельным курсом

https://youtu.be/dCEGaJOAbNY

Моя вина,извиняюсь.Увлекся борьбой с Батуриным,и не сразу понял что это уже не он за мной едет

Спасибо организаторам и участникам за чемпионат!

Я и написал что возможно ошибаюсь)))) не специально вроде с хеликорсой езжу, переволновался видимо, т.к. думал что метса оставил достаточно, а сам раньше пошел на апекс, претензий не имею)))

Поделиться сообщением

у Дениса повтор без первых кругов...

Сорри не заметил!

Поделиться сообщением

Гонка меня конечно удивила! После провальнейшей квалификации, стартовав 20-м и попав на первых кругах в завал оказаться 4-м это просто невероятно???? Передо мной все сами ушатывались, даже обидно, что было там мало борьбы. Оставалось только держать довольно средний темп и стиснув зубы проходить круговых)) Иванов так и вовсе пропустил без борьбы, как кругового. Такое ощущение, что у многих шины быстро кончились и пришлось ехать на второй Пит.

Поделиться сообщением

Кстати, подскажите пжлста у меня не сохраняет повторы целиком, что делать???? Места на диске хватает, качество повтора низкое, надо в файлах что то прописывать????

Поделиться сообщением

Кстати, подскажите пжлста у меня не сохраняет повторы целиком, что делать???? Места на диске хватает, качество повтора низкое, надо в файлах что то прописывать????

Скрин покажи. Что то выставил в настройках неверно.

Поделиться сообщением

Парни спасибо за поздравления! Не думал я в начале сезона, что поднимусь так высоко, ведь в начале сезона я даже не смог попасть на 1 сервер. Видимо есть еще порох в пороховницах. :)  Сожалею, что Саша Дрига не смог продолжить борьбу, так и не понял, что случилось.

Алексей и Паша спасибо, было приятно ехать с вами в одной команде! :friends:

Хочу извиниться перед Антоном Павленко за контакт. Сил на 12-й этап совсем не осталось, последние отдал в Watkins Glen, до пит-стопа еще пытался, что-то как-то ехать, после пит-стопа уже все бросил, доезжал как мог.

Спасибо всем кто делился настройками машин, по мере сил и времени собирал сетапы, надеюсь, кому-нибудь было полезно и хоть чем-то помогло. :f1:

Организаторам спасибо за проведенный чемпионат! (Жаль не знаю всех, кто готовил и организовывал чемпионат). Никите отдельное спасибо за труды!

:osrw_thankyou:

Всем удачи в предстоящей борьбе в чемпионате F1, желаю проехать без серьезных инцидентов и дисконектов в интересной борьбе! :drinks:

Поделиться сообщением

Парни спасибо за поздравления! Не думал я в начале сезона, что поднимусь так высоко, ведь в начале сезона я даже не смог попасть на 1 сервер. Видимо есть еще порох в пороховницах. :)  Сожалею, что Саша Дрига не смог продолжить борьбу, так и не понял, что случилось.

Хочу извиниться перед Антоном Павленко за контакт. Сил на 12-й этап совсем не осталось, последние отдал в Watkins Glen, до пит-стопа еще пытался, что-то как-то ехать, после пит-стопа уже все бросил, доезжал как мог.

Спасибо всем кто делился настройками машин, по мере сил и времени собирал сетапы, надеюсь, кому-нибудь было полезно и хоть чем-то помогло. :f1:

Организаторам спасибо за проведенный чемпионат! (Жаль не знаю всех, кто готовил и организовывал чемпионат). Никите отдельное спасибо за труды!

Всем удачи в предстоящей борьбе в чемпионате F1, желаю проехать без серьезных инцидентов и дисконектов в интересной борьбе! :drinks:

Твои успехи вселяют надежду в других! ;)

Поделиться сообщением

На максимальную длительность повтора влияют много факторов, включая и количество машин на трассе, что от нас, конечно же не зависит.

Что касается настроек, то это: качество повтора и максимальный объем файла. 

Первое ставим в минимум, второе в максимум. По идее должно хватать на 3-х часовую гонку с 20-30 машинами.

Жаль что куносам не пришла в голову идея сделать опцию, продолжать писать в новый файл...

AC_replay_quality.JPG?1600w,0

Изменено пользователем Jemm

Поделиться сообщением

Спасибо всем за чемпионат!

Александра с титулом!

Павел, надо поаккуратнее (извиняюсь за крепкие слова на стриме - эмоции):

--OSRW: youtu.be/LVKeI4Mu3zs?t=17m19s

--ONBOARD: youtu.be/u7VnoiUiBp0?t=30m21s

Егор тоже:

--OSRW: youtu.be/LVKeI4Mu3zs?t=1h5m56s

--ONBOARD: youtu.be/u7VnoiUiBp0?t=1h19m05s

Можно добавить в раздел юмора, как надо пропускать на круг): youtu.be/u7VnoiUiBp0?t=1h23m3s

Поделиться сообщением

всем спасибо! последний этап получился хорошим, особенно когда транслируется!

всех с победами!
вот так и надо пропускать на круг ))), а не то что некоторые вытворяли.

Поделиться сообщением

О гоночке. Хоть она на первом секторе первого круга и превратилась в кошмар (легким касанием чья-то Ауди поставила меня "к старту передом, а к финишу задом" + повреждения + АС пофиг что в сете был медиум, а если на ее место в списке стал софт, то пусть софт и будет).

Из завала я выехал с удаляющимся на горизонте пелетоном + питстоп. И вот на втором круге я уже был на почетном 28 месте с лидером в 15 сек позади и ближайшим преследуемым секундах в 15 впереди (видимо он отбыл наказние в питах за фальшстарт).

Зато с целой машиной, медиумом и почти полной дистанцией гонки впереди.

Понятно, что чуда не произошло - финишировал я так и не понял каким. То ли 15 то ли 16. Кажется небыло екстралапа, уж которую гонку.

Но гонка была очень интересной, насыщенной с кучей обгонов и очень корректной борьбы. Только на последних кругах один раз вынудили уходить от дайва и вылететь, и разок вытолкнули, не давая себя обогнать.

ЗЫ. Всем пилотам огромный респект за участие в чемпе. Было много офигенной борьбы. Денису Пименову спасибище)) за помощь с настройками.

Ну и конечно организаторам, ведущих трансляции, решающих тучи проблем и выполняющих тонны работы, вешающих на себя кучу обязанностей и ответственности.

ВСЕМ РЕСПЕКТ ПАРНИ!

Александр Иванов, с Титулом!

Буду ждать новых чемпов - и опенвилов и кузовных ))

Изменено пользователем Jemm

Поделиться сообщением

Спасибо всем участникам , а так же огромное спасибо комментаторам! Спасибо пилотам за красивую борьбу на каждом круге и за напряжение до последнего этапа! Хоть я и не учавствовал в самих заездах , но смотрел все трансляции с начала и до конца и получил истинное наслаждение от сезона! Всем спасибоооооо!!!

Так же поздравляю Александра Иванова с чемпионским титулом! :biggrin:

Надеюсь , что в следующем году так же будет чемпионат GT3 и я приму в нем участие.

Увидимся в чемпионате F1 2004 в ноябре.

Поделиться сообщением

Официальные результаты будут сегодня вечером или завтра?

Поделиться сообщением

Официальные результаты будут сегодня вечером или завтра?

по правилам отведено время на подачу протестов.

на их рассмотрение тоже требуется какое то время.

поэтому официальных результатов придется подождать

Поделиться сообщением

да тут и моя вина есть , тормозил раньше чем нужно просто , я совсем не подготовился к гонке , в итоге сошел потом после очередного разворота . Мои Поздравления  :clapping:

Поделиться сообщением

Егор тоже: --OSRW: youtu.be/LVKeI4Mu3zs?t=1h5m56s --ONBOARD: youtu.be/u7VnoiUiBp0?t=1h19m05s

Мда. еще раз извиняюсь, я тогда совсем зол был. Концентрация покинула меня еще в начале гонки. 

Аналогично, момент с моей камеры. https://youtu.be/GRv9ndu1_OI?t=1h16m48s

Поделиться сообщением

Моя гонка оказалась на столько отвратная, что пилить обзор я не решился. 

Вместо этого в 20:00 проведу разбор полетов в прямом эфире. 
https://www.youtube.com/watch?v=D_ZqkNZBbk4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти