Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[F1 2004 (2017/2018)] Стать участником

Рекомендуемые сообщения

Требуется: Лицензия игры Assetto Corsa (платные DLC: DreamPack2, Ferrari Pack)

- Подать заявку на участие

- Обязательное к установке:
-- OSRW RACE ADMIN
-- pTracker (плагин обязательно должен использоваться в предквалификации, не обязательно использовать во время этапа)
-- МАШИНА БЕЗОПАСНОСТИ
-- Скачать трассу - ЛИНК в первом посте темы обсуждения этапа

- Внимательно ознакомиться с правилами
-- А так же первый пост темы обсуждения ближайшего этапа

- Получить подтверждение об участии от администрации по личному сообщению на форуме.

- Информация по скинам

- Готовиться к ближайшему этапу.
-- От гонщика требуется максимальная корректность и аккуратность

- Как установить дополнительные плагины (apps)?

Все скачанные плагины должны лежать в ..\Steam\steamapps\common\assettocorsa\apps\python\. А дальше смотрите сами, если вы скачали целиком папку apps, а рядом с ней иногда бывает content, то вставлять их в корень игры, а если же папка только с названием приложения, то в папку python указанную выше.
После того как вы их скопировали, их нужно включить в меню игры: Опции - Общие - Модули Меню (Options - General - Modules) и поставить галочку напротив необходимых плагинов.
Затем в самой игре переместить мышку в правый край экрана, прокрутить список доступных приложений в самый низ и отобразить необходимое, нажав на нем.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

А надо заново регистрироваться?

Поделиться сообщением

А надо заново регистрироваться?

да, конечно

Поделиться сообщением

Лицензия игры Assetto Corsa (платные DLC: DreamPack1, DreamPack2, Ready 2 Race)
Эти DLC что, ради трасс только нужны? я посмотрел что там внутри, там в основном машины, да пару треков

Поделиться сообщением

Эти DLC что, ради трасс только нужны? я посмотрел что там внутри, там в основном машины, да пару треков

Да, потому что в них нужный контент

Поделиться сообщением

а сам болид где брать? не пойму

он скачается при покупке одного из указанных DLC (игра, соотвественно, не пиратка должна быть)

Поделиться сообщением

он скачается при покупке одного из указанных DLC (игра, соотвественно, не пиратка должна быть)

вообще то сам болид как раз в другом DLC - Ferrari Pack. А в этих я видел только кучу разных (бес)полезных машинок и две трассы( ради которых платить не стал)

Изменено пользователем Mrexpert

Поделиться сообщением

вообще то сам болид как раз в другом DLC - Ferrari Pack. А в этих я видел только кучу разных (бес)полезных машинок и две трассы( ради которых платить не стал)

Опять я слепо доверился тому что Никита верно указал нужные DLC, и не проверял, поэтому... ну суть ты понял теперь  :biggrin:

Поделиться сообщением

Опять я слепо доверился тому что Никита верно указал нужные DLC, и не проверял, поэтому... ну суть ты понял теперь  :biggrin:

ну я так понял что в двух из трех DLC есть по трассе из календаря (Нюрнбург и Барселона), так что не пропадут наверно

Поделиться сообщением

ну я так понял что в двух из трех DLC есть по трассе из календаря (Нюрнбург и Барселона), так что не пропадут наверно

Вот в чём и был мой вопрос) потому, что Феррари в этих длс не было... Получаеться 4 ДЛС надо?

Поделиться сообщением

А зачем нужны DreamPack1 (тут из трасс только Нордшляйфе) и Ready 2 Race (тут вообще ни трасс ни ф-1 нету???

Нужны только DreamPack2 (трасса Барселона) и Ferrari Anniversary Pack (болид Ferrari F2004)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А зачем нужны DreamPack1 (тут из трасс только Нордшляйфе) и Ready 2 Race (тут вообще ни трасс ни ф-1 нету???

Нужны только DreamPack2 (трасса Барселона) и Ferrari Anniversary Pack (болид Ferrari F2004)

Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, исправил: Требуется: Лицензия игры Assetto Corsa (платные DLC: DreamPack2, Ferrari Pack)

Поделиться сообщением

Покупайте весь ДЛС,вам что,жалко денег,баллон пива всего лишь.Ну и никогда не знаешь,когда пригодится,а тут раз,и есть,и не надо лихорадочно шастать по Стиму,покупая нужный :huh:

Поделиться сообщением

Покупайте весь ДЛС,вам что,жалко денег,баллон пива всего лишь.Ну и никогда не знаешь,когда пригодится,а тут раз,и есть,и не надо лихорадочно шастать по Стиму,покупая нужный

Если это ты мне написал то мимо  :wink:

Я всегда покупаю в день выхода длц. У меня они все есть.

Я тоже не понимаю как можно за такие цены как в России на длц корсы жлобится их все купить....... Да и скидки нехилые часто на корсу и длц в стиме бывают.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Просто в постсовке люди не привыкли платить за виртуальные пиксели и интеллектуальный труд.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если это ты мне написал то мимо  :wink:

Я всегда покупаю в день выхода длц. У меня они все есть.

Я тоже не понимаю как можно за такие цены как в России на длц корсы жлобится их все купить....... Да и скидки нехилые часто на корсу и длц в стиме бывают.

Не,это ни тебе,это в пространство,всем :biggrin:

Поделиться сообщением

Всем, добрый вечер!) Если наберется больше 20 человек, будет ли 2-я лига?)

Поделиться сообщением

Всем, добрый вечер!) Если наберется больше 20 человек, будет ли 2-я лига?)

Сервера по 30 человек

Поделиться сообщением

Сервера по 30 человек

чуть позже прочитал) ну-с попробуем, надеюсь прикатаюсь :biggrin:

Поделиться сообщением

Хотел бы уточнить... кажется некоторые не понял. Взносы на участие нужно только при наличии команды, которая в конце получит приз в виде $. Если вы одиночный гонщик, то никаких взносов не нужно. Нужна подписка, если вы хотите использовать свой скин - как в GT3 Cup.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, только 10 человек зарегалось на ф1????

Поделиться сообщением

Да уже почти двадцать человек время показали, может они все и зарегались? 

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, только 10 человек зарегалось на ф1????

Народа будет не пропихнуться, не переживай ...  :secret: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти