Перейти к содержанию
Arbuzzz

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #1 Сан-Марино Imola 12 ноября (старт в 20:40МСК)

Рекомендуемые сообщения

ПОВТОР КВАЛЫ И ГОНКИ

Результаты гонки

Скачать трассу

Скин ПАК

LIVE TIMING:

Сервер 1

Температура воздуха: 20 (+-1)

Температура асфальта: 35 (+-3)

Направление ветра: западный (45) (-+30)

Скорость ветра: 10 (+-5)

Дистанция гонки: 58 кругов

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации: в 20:40 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP1 Albert Park PRE-QUA:

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 11 ноября в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

https://www.youtube.com/watch?v=lgPDgyrGgPo

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Привет! Откуда трассу скачивать?

Поделиться сообщением

Добавил линк :)

Поделиться сообщением

Добавил линк :)

Спасибо.

Поделиться сообщением

Грузит весь контент и выкидывает в лаунчер не зайдя на сервер.

log.rar

Изменено пользователем Johnnyzt

Поделиться сообщением

Трасса сменилась на Имолу...! Не могу починить Австралию :( первый этап пройдет на Имоле...

Поделиться сообщением

фу, ну вот только не Имола, перпеть её не могу :(

Поделиться сообщением

Так Имола была следующая после Австралии :)

Поделиться сообщением

не мало вата ли времени отвели участникам на подготовку к первому этапу в Имоле? неделя? вы правда думаете что этого хватит для такой быстрой машины? вчера в Сильвере толком первые повороты со скрипом могли проехать без инцидентов.... тут еще осложняется тем что задних фонарей нету, не понятно кто и где будет тормозить... лучше дать 3 недели Имолу до дыр заучить, чем кишь-мишь устроить на первом ГП сезона ((

Поделиться сообщением

Саша дело говорит. Хотя бы 2 недели.

Поделиться сообщением

Я тоже подпишусь, слишком сжатые сроки.

Поделиться сообщением

Быстрее начнёте, быстрее народ разбежится, быстрее остановим чемпионат и поедем что-нибудь более популярное. :)

Поделиться сообщением

WEC поехали сразу, пока не началось))

Поделиться сообщением

Быстрее начнёте, быстрее народ разбежится, быстрее остановим чемпионат и поедем что-нибудь более популярное. :)

согласен на 101%. Машина наша хороша! но слишком она быстра для портала ОСРВ, на первый сервер нам не набрать 30 пилотов с реакцией как у летчиков Су-57, а значит будут просто дикие замесы с круговыми да и вообще замесы и не с круговыми.... вчерашние тесты это наглядно показали, причем я и сам там вчера попадал в ГИ, где и не хотел атаковать даже, но в одном моменте обзора болида не хватило, в другом уворачивался до края трассы от одного Агресора но ему всей трассы все равно не хватило, и в третий раз даже не понял что произошло - в первом же повороте я когото догнал в зад при том что я газ отпустил заблаговременно( прикол в том что этот первый поворот проходится газ в пол на боевом круге, и как с отпущенным газом я мог догнать при старте с места мне не понятно до сих пор). и это все при том что старался Мега Аккуратно вчера ехать!

Поделиться сообщением

Секта GT-ешников окупировала портал. Надо основать портал f1.osrw.com :)

• Sad 1

Поделиться сообщением

было 2 недели почти до Сильверстоуна покататься, +1 неделя до Имолы. Всего 3 недели на изучение машины. В календаре у нас часто были промежутки в 1 неделю. Имолу все знают.

https://www.youtube.com/watch?v=lgPDgyrGgPo

Поделиться сообщением

да уж, стоп сигналов им не хватает, машина слишком быстрая))) ребята а вы точно на тот чемпионат пришли? или тут уже фанатов истинной ф1 не осталось?

Поделиться сообщением

А ф1 со стопсигналами отличная идея. Почему в реале ещё не додумались. Глядишь и торпед никаких бы не было

Поделиться сообщением

Что то народ меня удивляет. Машина слишком быстрая, недели на подготовку мало. Вы что народ, никогда раньше в ф1 не ездили? Машина вобще эелементрна в управлении с трекшеном, все едет как по рельсам. Надо просто прекращать эти ГТ чемпионаты, всегда ОСРВ был основной Ф1 чемпионат и только в межсезонных покатушках были всякие ГТ, на которых ездить никто не хотел, так для фана гоняли без подготовки. 

Больше всего удивляет меня не то что многим ГТ нравится, да это хорошая интересная серия с красивой борьбой, а то что никто не хочет ехать быстрее. Настоящие гонщики всегда заявляют, что им интереснее ездить на более быстрых машинах, все пилоты Ф1 об этом говорят. А тут оказывается быстрее ездить не интересно, я не понимаю как это может быть не интересно

Поделиться сообщением

Всем привет! Я на этом портале новичок, но опыт онлайн гонок есть. Меня, если честно, удивило обилие контактной борьбы, что не есть хорошо для Формулы 1. Помимо постоянных мелких  контактов и тычков, один раз человек просто не обогнав полностью в конце прямой сместился в мою сторону, что закончилось вылетом обоих за пределы трассы. Я вообще гонял в Ф1 2017 (кодеки) последнее время, так там система повреждений заточена так, что даже мелкий контакт приводит к серьезным повреждениям крыла, а чуть более сильный к тому, что отлетают колеса. Поэтому и борьба там на порядок аккуратнее. Судя по всему, здесь в основном ездят люди из "кузовов" и контактная борьба в порядке вещей? Или это можно списать на начало сезона и привыкание к машине?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я на этом портале новичок, но опыт онлайн гонок есть. Меня, если честно, удивило обилие контактной борьбы, что не есть хорошо для Формулы 1. Помимо постоянных мелких  контактов и тычков, один раз человек просто не обогнав полностью в конце прямой сместился в мою сторону, что закончилось вылетом обоих за пределы трассы. Я вообще гонял в Ф1 2017 (кодеки) последнее время, так там система повреждений заточена так, что даже мелкий контакт приводит к серьезным повреждениям крыла, а чуть более сильный к тому, что отлетают колеса. Поэтому и борьба там на порядок аккуратнее. Судя по всему, здесь в основном ездят люди из "кузовов" и контактная борьба в порядке вещей? Или это можно списать на начало сезона и привыкание к машине?

После первых двух этапов поймем что к чему.

Ф1 не первый год. Все прошедшие гонки можешь посмотреть на офф.канале и проникнуться чистотой борьбы и красивыми обгонами (по плейлистам нет смысла смотреть - никто не удосужился разложить все по полочкам). 

Поделиться сообщением

После первых двух этапов поймем что к чему.

Ф1 не первый год. Все прошедшие гонки можешь посмотреть на офф.канале и проникнуться чистотой борьбы и красивыми обгонами (по плейлистам нет смысла смотреть - никто не удосужился разложить все по полочкам). 

Да, видео неплохие. Просто позавчерашние старты немного обескуражили )) Ни разу первый поворот без контакта не обошелся. 

И еще у меня вопрос по борьбе на трассе. Насколько я понял из правил, если противник (допустим) пытается обогнать меня по внутренней и догоняет меня перед зоной торможения, но еще не поравнялся, то я имею право резко перестроиться прямо перед ним и тормозить? И если что произойдет, то он будет виноват? 

Поделиться сообщением

Лучше этого не делать. Какая разница кто будет виноват, даже если виноват будет он, очки не наберешь ты. Это ж Ф1, тут надо думать и стараться тактично все делать

Поделиться сообщением

Лучше этого не делать. Какая разница кто будет виноват, даже если виноват будет он, очки не наберешь ты. Это ж Ф1, тут надо думать и стараться тактично все делать

Я с этим полностью согласен. Просто опасаюсь подобной "борьбы" в свою сторону. Судя по правилам это можно делать, не знаю насколько это здесь распространено и насколько надо быть к этому готовым. 

Изменено пользователем Dmitry Petrov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти