Перейти к содержанию
Arbuzzz

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #2 Малайзи Сепанг 26 ноября

Рекомендуемые сообщения

Повтор гонки

Результаты

СКИН ПАК 2

Скачать трассу

LIVE TIMING:

Сервер 1

Температура воздуха: 26 (+-1)

Температура асфальта: 41 (+-3)

Направление ветра: () (-+30)

Скорость ветра: (+-5)

Дистанция гонки: 56 кругов

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации: в 20:00 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP2 Sepang PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 25 ноября в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Ох, что то не просто пилотировать на этой трассе, в некоторых скоростных поворотах совершенно не вижу аппексы, поворачивать приходиться почти на угад, в общем не просто пока что.

Поделиться сообщением

Ох, что то не просто пилотировать на этой трассе, в некоторых скоростных поворотах совершенно не вижу аппексы, поворачивать приходиться почти на угад, в общем не просто пока что.

Да, для меня тоже сложная трасса, особенно предпоследний поворот меня убивает. Не для новичков походу трасса.

Поделиться сообщением

Это одна из сложнейших трасс вообще. Очень техничная и пелотажная. Тут нет ни одного простого поворота.

Да пару столбиков бы для ориентира в двойном правом не помешалобы, как на 3 секторе в двух поворотах.

Поделиться сообщением

а это лазерскан или чья-то поделка? просто именно тут проблемы с поворотами, которые стали слепыми. чего на том же рф1 и рф2 не было) раньше сложности были только в скоростном левом-правом, а теперь и в следующим за ним двойном правом. вообще заметил, что и в той же сузуке на ас сложнее ехать, так как часть поворотов действительно стали слепыми, хотя раньше таких проблем не было. 

Поделиться сообщением

Мне пишет что машины нет.  Где скачать?

Поделиться сообщением

купить пак с этой машиной.

Поделиться сообщением

:mega_shok:

Поделиться сообщением

купить пак с этой машиной.

СПС. ПОнял тоже уже. Пак  так незаметно в самом низу списка затаился. Я думал  что  все паки уже купил.

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

а это лазерскан или чья-то поделка? просто именно тут проблемы с поворотами, которые стали слепыми. чего на том же рф1 и рф2 не было) раньше сложности были только в скоростном левом-правом, а теперь и в следующим за ним двойном правом. вообще заметил, что и в той же сузуке на ас сложнее ехать, так как часть поворотов действительно стали слепыми, хотя раньше таких проблем не было. 

Всё правильно,эта связка из трёх правых и в кодеках слепая,особенно если у тебя вид из кокпита.Измени вид на над шлемом,хоть не много,но поможет.В этих связках как раз всё теряется и выигрывается :biggrin:

Поделиться сообщением

Измени вид на над шлемом,хоть не много,но поможет.

Лучше вид сзади сверху - вообще круто... А с вертолета то как классно видно  :biggrin:

Поделиться сообщением

Надо будет просто попробовать немного приподнять камеру, может станет получше.

Поделиться сообщением

Всё правильно,эта связка из трёх правых и в кодеках слепая,особенно если у тебя вид из кокпита.Измени вид на над шлемом,хоть не много,но поможет.В этих связках как раз всё теряется и выигрывается :biggrin:

я уж думал тут кроме как из кокпита никто и не ездит. жаль в ас нельзя заблокировать выбор вида.

Поделиться сообщением

я уж думал тут кроме как из кокпита никто и не ездит. жаль в ас нельзя заблокировать выбор вида.

А зачем заблокировать,чтобы отпугнуть потенциальных участников???!!!!Я всю жизнь гоняю с видом с капота в кузовах и вид с верху в Ф1,независимо от создателя игры.Не важно,на чём и с каким видом,важно как тебе комфортнее и быстрее от этого комфорта едешь.За долгие годы на порталах пришли уже к оптимальному для всех регламенту,оспаривать что-то в этом отношении бесполезно,т.к. в определённых случаях и отключение хэлпов кем-то из участников,будет считаться преимуществом перед теми,кто их включил.Есть лига на других порталах,где всё отключено,но там,всё как и прежде,начинают за здравие,а заканчивают за упокой.Сам был не раз одним из участников этой лиги,гоняю обычно с помощью,но в этой лиге оставался за компанию,для повышения посещаемости.Если хочешь гоняться в равных для всех условиях,то обращайся на форуме,тебе подскажут,где это можно сделать.

Поделиться сообщением

Прямь  фантастика какая то с переключениями. Смотрел  видео тех времен.  Отличия  просто разительны.

Поделиться сообщением

Коробка же не залоченная, какие хочу передаточные числа, такие и ставлю.

Поделиться сообщением

Причем тут передаточные.  Это что за сброс такой у тебя?  НИ  перегазовки, ничего. Бац и  сразу на 5 передач внизу. При  этом никакого звука переключения. Такое как ощущение  что двигатель просто остановили моментально. Я вот про что. КОробка же вроде не дает сбрасывать раньше времени. ИЛи где то лок надо снять?

Изменено пользователем Varazdat

Поделиться сообщением

Да скорость переключений вниз впечатляет, я на своем руле так быстро перещелкивать не могу, слишком большой ход у лепестков, да и расположенны они далековато.

Поделиться сообщением

Этот видос не отображает реальное положение дел, да и повтор возможно тоже. Между кликами десятки две, так что 5-6 передач вниз это секунда, а то и больше, от начала торможения. Машина ф1 дольше и не тормозит, а значит в реале они тоже шустро переключают вниз.

Поделиться сообщением

что-то вы бредите парни) нормальные переключения, я порой еще быстрее клацаю) 

Поделиться сообщением

ДА не бывает такого.  МОжет с видео  что ни так,  может глюк какой..  КАк можно переключить с 7 на 2  без  характерных звуков? НА его видео просто звук двигателя сходит вниз и все. Как буд то он остался на одной и той же передаче. Я пробовал переключать быстро. Не дает коробка так быстро переключать. В реале тоже смотрел , тех времен видео. Там слышно переключения.  Каждое переключение.

Поделиться сообщением

Лови читака111

А если серьёзно, то вы пишите такую чушь, что офигеть можно. Если вы всерьёз думаете что так переключать нельзя и "не реалистично", то вам всерьёз надо задуматься о выходе из чемпионата. То что на видео показал Роман - абсолютно нормальное переключение, даже не самое быстрое.

Поделиться сообщением

такс, у нас опять проблема с наложением гонки. в России трансляция на матчтв будет в записи в 20.25 по мск. прямая будет на арене, но ее мало кто смотрит. предлагаю обсудить варианты) мне это не критично, никак не повлияет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти