Перейти к содержанию
  • Объявления

• SCREAMER

Добро пожаловать на обновленный форум!   05.02.2018

ВАЖНО! Регистрация работает. Эл. письма с форума отправляются. Все кто не могут попасть на форум из старых юзеров - используйте в качестве логина, не логин как раньше а "отображаемое имя", так они теперь объеденились. если нужно сменить НИК, пишите админам ;) об ошибках после обновления форума пишем и узнаём в следующей теме:  
Arbuzzz

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #5 Сильверстоун 21.01.2018

Рекомендуемые сообщения

Жаль. А что дальше?

Пока идет Italian Cup, каждый месяц будут ивенты. И в Феврале-Марте стартует чемпионат LeMans или GT3.

Поделиться сообщением

Я не вижу смысла в продолжении сезона. Как и F1 2014, этот F1 чемпионат так же прикрывается. Когда голосовали, было более 20 желающих. Но сейчас продолжать я не вижу смысла, к сожалению, желающих мало. Хотя болид очень хороший.

Гонки не будет? Или это так сказать, мысли в слух ? 

Поделиться сообщением

это ппц какой то. так взять и обломать участников. Никита так нельзя. То ты говоришь, что продолжаем, то из-за малого количества участников на сервере, что связано только лишь с ситуацией с праздниками, вдруг резко меняешь свое мнение. Это полное неуважение к тем, кто готовится и едет этапы. У меня после такого отношения вряд ли еще когда то возникнет желание связываться с чемпионатами на осрв. Ф1 тут всегда была в почете и приоритете, а теперь какие то конвульсии, а не чемпионаты. зато непонятно с какого перепуга, какой-то дакар влепил. Если ты принимаешь решения, так будь последовательным. Было голосование, было решение, так давай ему следовать. Тем более,я так понимаю, тут попроще провести этап, чем на том же рф или рф2 его организовать.

Надеюсь этап и чемпионат все же состояться и продолжаться. А Рома если уж ушел, то не вернется, так как его постоянные жалобы после гонок только негативно влияют на желание других ребят принимать участие.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Спецом дома остался, чтоб гону проехать, пожертвовал сутками целыми на природе с лыжами!!

Нельзя так делать Никита.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Рома про это и говорил что будет отсев участников,нужно было быть к этому готовым,тем более праздники.

Поделиться сообщением

Вот как сейчас действовать? Я сейчас на работе, потом планировал идти на тренировку, потом ехать гонку. Щаа в последгий момент решится что этап состоится, а я буду в жто время в зале и не буду ехать. Так нельзя делать.

П. С. Да раньше ф1 всегда была тут в приоритете, бесят уже эти сраные кузова. Не в рбиду участникам ккзовов сказано, сама платфоома АС не предусматривает гонки на открытых колесах, потому что эти глупые разработчики не могут даже сдедать так, чтобы спойлера отлетали. Рф1 даже несмотря на то что она старая для болидов лучше подходит, а РФ2 темболее. Мое мнение - если бы ездиди на рф2 то участников было бы больше. Темболен с прошлого чемна прошло уже 3.5 года и рф2 уже не сырая и фишек там больше

Поделиться сообщением

То что сейчас всего 10 человек показали время, это не означает, что поедут 10 может и больше, но и опять же это 100% из-за праздников!!! Мда... решение поспешное... Видно что наката по кругам у народа не много и я в том числе немного накатал, опять же из-за праздников,  хз.... гонку надо ехать однозначно!!! 

Поделиться сообщением

мы тестили эту трассу перед чемпионатом, так что народ ее знает. плюс надо учесть еще, что какое то время сервер не работал, поэтому кто-то время и не показал.

Поделиться сообщением

Я один из тех, кто не мог проехать предквалу из-за праздников, но сегодня дома и есть возможность потренироваться и проехать гонку. Да и трасса, конечно же, знакомая.

Поделиться сообщением

Нужно этап перенести.

Раз нету времени показать хотлап - значит и на подготовку тоже не особо было время.

Изначально ясно, что в праздники этап полноценный не получится.

В таких случаях предлагаю делать голосовалочку с вариантами - смогу быть: ...

И тогда понятно когда целесообразно провести этап, или даже вообще его отменить ,

но нет никакого повода сворачивать чемп.

Я сам, например, буду только 9-го. 

И надеюсь на полноценное продолжение.
Изменено пользователем Jemm

Поделиться сообщением

Я запустил сервер. Кто хочет сегодня проехать, милости просим :) Я дал пароль от админа Косте, потому что я сам буду работать сегодня и не смогу. Костя знает пароль, все что ему нужно сделать, переключить с практики на квалификацию. Дальше само. Старт по светофорам Кунос.

По поводу проехать предквалу... и не хватило времени. Есть 2 недели, все что требуется - зайти на сервер и проехать ЛЮБОЙ круг, чтобы я видел вас в списке. Предквала является своего рода "подача заявки на участие в ближайшем этапе". Время в предквале важно только если участников больше 30. В случае Ф1 чемпионата, время не важно, важен сам факт показанного круга.

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

Этап надо переосить. Я вот получил пароль от админа, но я был на работе сегодня, увидел сообщение о том что этапа не будет, поменял планы и щас я буду в зале. Такая неопределенность это печально. Предлагаю этап сегодня не ехать, меня например из за этой неопределенности не будет, наверняка из за этого еще кого то не будет. Перенсем этап на конец сезона или на другие какие то даты.

Поделиться сообщением

я сегодня не еду тоже,просьба перенести

Поделиться сообщением

Тут вопрос более глобальный, относящийся к здоровому функционированию портала. 

На самом деле нужны каникулы.

Как минимум Рождественские (неделька-две) и летние (август 3-4 недели). Желательно еще весенние (Пасха - неделя).

Знание терминов официальных перерывов предполагает возможность подстроится под них это важно,

особенно для тех кто едет на результат, и пропуски сведут все насмарку.

Беспрерывное функционирование предполагает смены (это если кто кошку научит вместо себя рулить) или неминуемый сбой.

Для тех кто не может и дня без баранки - проводятся фанки и мини-чемпы, если он нужны.

Над этим стоит задуматься.

Так как это может избежать потребности в очень длительных перерывах (до нескольких лет) ... и дает возможность избежать нежелательных пропусков в чемпионатах.

Поделиться сообщением

бесят уже эти сраные кузова

"сраные" кузова и прочие ивенты совершенно никак не влияют на кол-во желающих катать Ф1.

Поделиться сообщением

Костя я с тебя фигею. ты в свою качалку хоть каждый день можешь ходить, а гонка всего раз в две недели. Перед новым годом согласовали дату проведения, кого устроило, тот готовился. 6 или 7 по сути особо ничего не меняло, кто поехал бы тот все равно поехал. а так что получается. один решил безо всяких предупреждений в последний день все отменить, второй тут же переобулся и сказал не поеду. я тоже планы свои корректировал под гонку, а получается все напрасно. посеяли панику, народ теперь хрен соберешь вообще.

Давайте уже проедем и будем к следующему нормально готовится. 

Поделиться сообщением

Мда... печально всё.  

Так едем или нет?

Поделиться сообщением

мда... не серьезно это все, начало квалификации на серве 4 человека... этап нужно переносить! 

Поделиться сообщением

............

Изменено пользователем deni80s

Поделиться сообщением

Тут вопрос более глобальный, относящийся к здоровому функционированию портала. 

На самом деле нужны каникулы.

Как минимум Рождественские (неделька-две) и летние (август 3-4 недели). Желательно еще весенние (Пасха - неделя).

Знание терминов официальных перерывов предполагает возможность подстроится под них это важно,

особенно для тех кто едет на результат, и пропуски сведут все насмарку.

Беспрерывное функционирование предполагает смены (это если кто кошку научит вместо себя рулить) или неминуемый сбой.

Для тех кто не может и дня без баранки - проводятся фанки и мини-чемпы, если он нужны.

Над этим стоит задуматься.

Так как это может избежать потребности в очень длительных перерывах (до нескольких лет) ... и дает возможность избежать нежелательных пропусков в чемпионатах.

все верно, до конца февраля-марта. Сейчас будут специальные ивенты и Italian Cup.

Поделиться сообщением

Жаль.Наконец то установил винду и игра заработала.Планировал влиться в чемпионат а тут как обычно Никита решил по своему...

Поделиться сообщением

Планировал влиться в чемпионат а тут как обычно Никита решил по своему...

Странно, а что я то не так сделал :) решение приняли участники

Изменено пользователем Arbuzzz

Поделиться сообщением

решение приняли участники

:acute: решение принял :arbuz:

Изменено пользователем аrmagedon

Поделиться сообщением

какая-то хрень происходит :scratch_one-s_head:

ну давайте один чемп в год и кучу бестолковых фан-покатушек

Поделиться сообщением

все верно, до конца февраля-марта. Сейчас будут специальные ивенты и Italian Cup.

Не надо случайных перерывов на 2 месяца без причин - люди разбегутся.

Нужны каникулы утвержденные и ежегодные, что бы можно было планировать задолго.  

Вся эта фигня на праздник: могу не могу. Зачем она нужна? Пропуск этапа из-за обстоятельств сбивает у людей мотивацию.

И не айс обрывать чемп, пока люди хотят ехать. Ейбогу 3-й подряд - это перебор. Тогда хоть опиши в регламенте при каких условиях чемп может быть свернут. Что бы народ при регистрации знал. А то пару лидеров слилось - 10 чел которые хотят ездить - на обочине.

А тут ваще заведомо ясно что кучи народа не будет на праздниках. С чего закрывать?  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти