Перейти к содержанию
Arbuzzz

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #7 Nurbrugring 11.02.2018

Arbuzzz

РЕЗУЛЬТАТЫ ГП

ПОВТОР

Температура воздуха: 21 (+-1)

Температура асфальта: 37 (+-3)

Направление ветра: (30+-60) (-+30)

Скорость ветра: 15 (+-5)

Дистанция гонки: 60 кругов

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации: в 20:10 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP7 Nurbrugring

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

Температура воздуха: 21 (+-1)

Температура асфальта: 37 (+-3)

Направление ветра: () (-+30)

Скорость ветра: (+-5)

Дистанция гонки: 60 кругов

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации: в 20:10 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP7 Nurbrugring

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

тест

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Гонка была сложная, всю гонку пришлось атаковать по максимуму. На последнем отрезке не расчитал с бензином и пришлось экономить.Рома, извини за контакт когда ты меня обошел, я в этот момент думал не о борьбе с тобой а о топливе)

• Like 1

Поделиться сообщением

Роман, поздравляю с победой! Плотная борьба за победу!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за гонку !

ПОВТОР ГОНКИ

пс. за такие старты надо у кого то оторвать переднии спойлер! че творите парни ?

• Like 1

Поделиться сообщением

Никита Михневич это как понимать......

Блин ну как так можно жестко выносить.... До моего болида расстояния было большое, перед поворотом можно было раз 20 успеть среагировать, затормозить или уйти от контакта, но ты просто ехал не сбавляя газа на полном ходу... зная что впереди резкий поворот и нужно жестко оттормаживаться.... жесть 

На круг не пропускаешь, выносишь, ты хоть правила на досуге почитай что ли.... 

Изменено пользователем Aleksey87

Поделиться сообщением

Все получилось весьма печально..... 

Товарищ Михневич помешал на квальном круге, зачем-то выпершись из боксов прямо под колёса в первом повороте. Старт с кучей контактов, ударов со всех сторон в первых поворотах. Вроде и места не потерял, но машину измородовали.  Вследствие этого ошибся в скоростной связке левый-правый на втором секторе и разхерачился 

об ограждение.  Думал сейчас развернусь, поеду дальше чиниться.... но видимо недооценил повреждения после удара. В результате меня вынесло на трассу как-раз по Андерея Мову.  Очень глупый и печальный момент.  Андрей, приношу извинения, неправ на 200 процентов!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aleksey87 сказал:

Никита Михневич это как понимать......

Блин ну как так можно жестко выносить.... До моего болида расстояния было большое, перед поворотом можно было раз 20 успеть среагировать, затормозить или уйти от контакта, но ты просто ехал не сбавляя газа на полном ходу... зная что впереди резкий поворот и нужно жестко оттормаживаться.... жесть 

На круг не пропускаешь, выносишь, ты хоть правила на досуге почитай что ли.... 

Очень прошу извинения. Пытался уйти от контакта, когда понял, что не успеваю оттормозиться, очень перенервничал. Не прав на все 100. Ну уж очень нервы играли. Надеюсь, что отнесетесь лояльно. Блин, к каждой гонке готовлюсь почти всю неделю. А на самой гонке собраться не могу. Боюсь вынести и выношу блин...

Поделиться сообщением

Никита, рекомендация которую мне давал админ (Никита Немцев) перед этапом - погонять трассу с ботами

Поделиться сообщением

Да вродь езжу. И обгоны нормально делаю. И торможения. Нервы все портят.

Поделиться сообщением

Михневич, ты вообще не видишь, что происходит вокруг тебя. В Спа не пропускал меня на круг полкруга, причём так и не пропустил, а просто ушёл в стену, а так мог бы ещё дольше возить.

На этом этапе в квале просто невероятное в квале вытворял. Засрал мне круг на полсеки, лишив меня поула. Потом кто-то ещё жаловался, что и ему помешал. А потом ещё и второй раз выехал из боксов, что запрещено при этом проехал 2 быстрых круга, что тоже запрещено. В итоге 4 раза грубо нарушил правила только в квале!!!!

После засраной квалы, стартовал лишь 5, тактика была рискованная, с 3 питами, переигрывать не стал, т.к. видел, что впереди народ совершил ошибку выбрав хард, который был ацки медленным тут. На старте запинали маленько, но довольно быстро выбрался на 3 место позади Кости. Тактика была одинаковая как оказалось. Обгонять на этой трассе очень сложно, даже имея преимущество на прямой в 7-8 км/ч как в моём случае, т.к. в скоростных поворотах сильно влиял воздушный мешок и сильно падал прижим, особенно в эске Шумахера. В итоге пришлось искать подход к Косте почти 50 кругов и обгон удался в конце стартовой прямой. К тому моменту Галкин самоустранился, получив штраф, что невелировало мой лишний пит-стоп.

Поделиться сообщением

В прошлой гонке на Спа не засчиталось время быстрого круга (не помню, что бы срезал). Сообразил, что нужен еще круг. Сделав три понял, что на Спа срезал. А за первый выезд из боксов прошу извинить. (Пришла девушка, довольная говорит, а я у тебя на руле поездила). А синими флагами на Нюрбургринге я отрабатывал хорошо же. На сколько я знаю пропустить нужно в ближайшие три поворота. Если ошибаюсь поправьте. На спа виноват, это правда.

Изменено пользователем SchromeN1k

Поделиться сообщением

Девушку прокати по жесткачу на чем-нить другом - время чемпа и календарь ОСРВ ближайшее окружение должно знать на зубок!
А по пропускам - не надо никого пропускать, борись до конца и яростно ! Цель нашей игры остаться одному на трассе. Кто выжил - тот и молодец ! Прочти правила, там так все и описано, про пропуски круговых тоже должно упоминаться, но вроде в секундах а не .кругах... !
Желаю удачи, и выиграть гонку, оставшись в живых !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти