Перейти к содержанию
Авторизация  
Arbuzzz

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #8 Suzuka 25.02.2018

Arbuzzz

Результаты гонки

Скачать трассу

Температура воздуха: 27 (+-1)

Температура асфальта: 30 (+-3)

Направление ветра: () (-+30)

Скорость ветра:  (+-5)

Дистанция гонки: 53 кругов

Старт квалификации: в 20:10 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP8 Suzuka

Сообщение добавил Arbuzzz

Рекомендуемые сообщения

спасибо

Изменено пользователем Arbuzzz
Тест

Поделиться сообщением

ктонить поедет? готовиться или нет?

Поделиться сообщением

59 минут назад, GaLkin сказал:

ктонить поедет? готовиться или нет?

поеду. без подготовки

Поделиться сообщением

Если удасться адекватно настроить машину и ехать не вылетая на каждом втором круге, то то же поеду, но пока не особо получается.

Поделиться сообщением

линк на трансляцию в первом посте

Поделиться сообщением

Я не понимаю как ехать на этой трассе. Грипа нет, агрессивно атаковать поребрики невозможно, сразу срывает болид или в стену выкидывает. Видимо конверт такой

Поделиться сообщением

Особенно поворот Дегнер, это просто смерть.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, GaLkin сказал:

Спасибо! Только почему давление передних шин 10? В настройках пита 12, что ближе к оптимуму. Или это все таки намеренно, чтоб помягче было? )

Поделиться сообщением

4 часа назад, ScorpioRUS сказал:

Спасибо! Только почему давление передних шин 10? В настройках пита 12, что ближе к оптимуму. Или это все таки намеренно, чтоб помягче было? )

в настройках пита забыл поменять наверно

10 все колеса у меня

Поделиться сообщением

Транслейшейн

Изменено пользователем Arbuzzz
  • Like 2

Поделиться сообщением

Я же говорил малейшая ошибка и всё коту под хвост. Зависаешь в текстурах и привет. Ещё этот стоп и го всё испортил весь настрой

Поделиться сообщением

Такая же фигня, отправили в отбойник на стартовой прямой и я так и застрял в нем, выехать не смог и каким то образом телепортнулся на пит, мне залили топлива под пробку, ну собственно и все, ехать дальше не было никакого смысла. 

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Битва за победу была эпичная, жаль Роман Лапин не смог в ней участвовать :( Мне пришлось сделать рестарт квалификации. Это была первая гонка на этом сервере... я все проверил, но строчка про время после завершения квалификации отсутствовала, поэтому и пропустил этот момент. Еще раз извиняюсь.

Владимира Шурыгина с победой!

• Like 1

Поделиться сообщением

Было круто! Первые круги это было супер! Владимира с победой, призеров с медальками!
Сергей Равес сорри за тычек... я извинился чуть позже пропуском, выехал в ложке пошире, но все равно сорян.. это был единственный контакт и уж с тобой ну никак не хотелось его иметь.

ПОВТОР ГОНКИ

Изменено пользователем deni80s
  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Очень слабо подготовился к гонке по разным причинам,  поэтому очень удивился 3-му месту в квалификации. Была надежда на подиум, но она быстро улетучилась - в гонке не мог поддерживать темп лидеров, потом повредил крыло о кругового, потом сам ошибся, потерял секунд 10-15. Да еще был глюк - игра показала синий флаг, я пропустил гонщика сзади, но оказалось мы боролись за место. Физические кондиции были  совсем не те что нужно - с утра пришлось отмахать 400 км за рулем, поэтому к концу гонки совсем упала концентрация - усталость сказалась. Трасса сложная, малейшая ошибка стоит большой потери времени. Но, все же удалось доехать до финиша и то хорошо! Поздравляю призеров, всем спасибо. 

Изменено пользователем Dmitry Petrov
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, deni80s сказал:

Сергей Равес сорри за тычек... я извинился чуть позже пропуском, выехал в ложке пошире

Трасса очень не простая, всякое бывает...

Но гонка огонь, особенно первая часть, столько было всякого, не описать... Прямая трансляция из конца пелотона:

Не понял что с колёсами перед стартом?) Похоже гайки хреново закрутили) *https://youtu.be/gzfmiDaHSnI?t=26m18s*

Изменено пользователем srosrw
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, srosrw сказал:

Не понял что с колёсами перед стартом?) Похоже гайки хреново закрутили)

а это потому что у механиков гайковерты квадратные. Я когда на пит заезжал - обратил внимание.

20180226021654_1.png.399870ae2e7ce3b61a622aeb77bc3101.png

Изменено пользователем ScorpioRUS

Поделиться сообщением

Только что, ScorpioRUS сказал:

а это потому что у механиков гайковерты квадратные. Я когда на пит заезжал - обратил внимание.

20180226021654_1.png.399870ae2e7ce3b61a622aeb77bc3101.png

Да нет, это просто ветер.))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Не удалось подготовиться нормально,навылетал на полминуты точно.В "ложке" терял полсекунды,недостаток дикий.

Вовку с победой,поборемся за тройку

Поделиться сообщением

Костя, объясни что это было.

Я понимаю что сзади - виноват и т.п.

Но как? Как с такой дистанции можно не то что достать, а  врезаться.

break_PanOme.thumb.jpg.178a8a209259a1549e8b8800f9cc8b79.jpg

Это же не борьба в средине пелетона где может темп сильно разнится.

Не видно было что бы ты ошибся. 

Что произошло?

Поделиться сообщением

конкретно именно в этой шикане у нас с тобой сильно разнился темп вобще то. Вспомни тот момент когда ты меня на торможении по внешнему радиусу в этой шикане обошел, просто я потом смог контратаковать на прямой. Судя по всему разница в темпе здесь из за разных настроек.

я вобще всю нашу борьбу ожидал, что ты будешь атаковать в этом месте, оно было самое выгодное для тебя, я смотрел в зеркала и на каждом круге ты был в этом месте гораздо ближе чем везде. Как так, чтт ты не понял что я эту шикану прохожу гораздо медленнее, я не знаю)) 

Плюс ко всему у нас разный стиль прохождения этой шиканы, ты в нее на максимальной скорости влетал, а я наоборот делал, чтобы начинать разгонятся еще до апекса второго поворота. Пожтому кстати на главнойь прямой меня ни ты ни Вова не могли пройти, хотя максималка у вас выше моей была и плюс слипстрим. Я за счет настроек трекшена начинал разгон очень рано. Проигрывал время в самой шикане, зато на прямой было не подобраться ко мне, это обычная оборонительная тактика

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация